Гость
Статьи
Я высокая

Я высокая

Я очень высокая,мой рост примерно 169-171:(. Я с детства такая и поэтому выгляжу старше, когда я пошла в первый класс(6 лет) то мой рост был где-то 130(а то и больше) и мне некомфортно из-за этого,мало того что я высокая так я еще и далеко не худенькая. Многие люди ниже меня(даже парни некоторые) я мне становится неприятно и обидно. Мне кажется что когда прохожий видит меня-пугается (хотя наверное так оно и есть) меня из-за этого с 11 лет девушкой называют. И про меня просто думают видя меня типо Господи какая дылда ужас. Просто высоким людям очень тяжело. Лучше уж быть маленького роста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет-то, сели средний рост и лет 12, то любую девушкой называют

Тоже Тролль
#2

Это комплексы, у вас. Высокие барышни - бесподобны!

Гость
#3

Это не высокая,а средняя

#4

Чего??? 170 это высокая? Это нормальный рост.
Я ровно 170, идеально себя чувствую.
190 вот это дылда
Боже уже докапались до роста

Гость
#5

Нормальный у вас рост, не выдумывайте.

Гость
#6

Чем выше, тем лучше. У нас одни тумбочки на улице после 50.

Егор
#7

если вам больше 18(ну или 15-16 лет хотя бы), то у вас нормальный рост. Хватит комплексов!

Гость
#8

Я 1м 80.прикинь какого мне. На работе одна 1м 90.Она тоже не особо рада. Но замужем давно. Девченка не глупая. Куда деваться? Ноги не отрежешь..

Kitty
#9

Насмешили) обычный средний рост, даже до модельного не доросли)
Я за 180 😁✌🏻

Гость
#10

Мой рост 172 с 12 лет, вес 55 кг и грудь 3 размера , мне 38, к слову, параметры не ищиенились. 170-это средний рост, уж никак не высокий. От 175 хотя бы -выше соеднего. Высокая 178 и 185. После начала мес уже сильно не вырастешь-буквально неск сантиметров

#11

У вас не такой большой рост как вы описываете... Да даже если некоторые парни и ниже, то что? Почему считается что мы обязательно должны быть выше? Это тот комплекс, на который нужно забить. Половине людей вообще все равно на рост.

Авиатор
#12

Не льстите себе: высокая начинается от 180

Гость
#13

160-170 самый нормальный рост для женщины)

Гость
#14
Авиатор

Не льстите себе: высокая начинается от 180

Я не льщу себе,я комплексую из-за этого

Гость
#15

Я 185 сантиметров, парень, красивый, спортивное тело, и мне так плохо, что прям не могу. Много девушек пристают, и даже когда хочу достать до полок в магазине, то приходится руку вверх вытягивать, незнаю как быть даже. А ещё у меня одежда по размеру а не на 3 размера больше. Все, немогу!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: