Гость
Статьи
Я высокая

Я высокая

Никогда в жизни не комплексовала из-за роста. В школе все были высокие на несколько см или выше или ниже. Перешла в вуз, все девочки от 160 до 170. Одна я 178(или уже 180 я хз). У меня есть подруга которая 167 и она постоянно начинает говорить про рост это бесит. ОЙ А ТВОЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ ВЫШЕ ТЕБЯ? А ничего что ты выше своего друга, а если твой будущий парень будет ниже. Ань, почему ты такая высокая? Ой ты такая высокая, капец ты высокая и моя любая А КАКОЙ У ТЕБЯ РОСТ? А ВЕС? ТЫ ЧТО 60КГ ИЛИ 70????0_0 Я ей сказала а если ты дауна увидишь ты тоже спросишь почему он такой (на что она ответила: ты что ДУРА)
Я сейчас подумала может это правда слишком много, все парни или ниже или одного роста. Я даже стала замечать что подставляю ноги так чтоты быть чуть ниже ибо я самая высокая.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня 181, и подруги близкие от 159, мужчины были и ниже, и выше-это вообще не важно для людей со здоровой самооценкой) никто и никогда (включая меня) не парился и не комметировал-тупые вопросы характеризуют их задающих. Живете и радуйтесь жизни с длинными ногами, и ни на кого внимания не обращайте))

Гость
#2

Капец так это же молельный рост, радоваться нужно, у вас есть потенциальный шанс стать супермоделью и получать миллионы...с нами училась девочка 178 ростом, она работала как раз моделью, всегда новые вещи были, каблуки 12 см носила, всегда с косметикой-взгляд не оторвать, до сих пор Мега успешная и работает моделью в Америке...

Гость
#3

У меня рост 194 см, люблю высоких бабулек, го затусим тик токи снимать будем ыыыы фыавыы

Гость
#4

Вы даже не понимаете какая это удача иметь такой рост...ну правда...подруга так говорит от зависти...это большая редкость, чтоб у девушки был такой модельный рост...к сожалению, модельные реалии не меняются и на подиуме ходят только высокие и худенькие модели...

#5

Я сама 168, и вроде как сама себя высокой считала, смотрю на нынешнее поколение, все очень высокие, выше меня процентов 80%. Автор, перестаньте комплексовать, занимайтесь собой и развивайтесь. Не важно какого роста девушка, главное не запустить себя. Можно и низкой и высокой быть роскошной

Гость
#6
ARINA

Я сама 168, и вроде как сама себя высокой считала, смотрю на нынешнее поколение, все очень высокие, выше меня процентов 80%. Автор, перестаньте комплексовать, занимайтесь собой и развивайтесь. Не важно какого роста девушка, главное не запустить себя. Можно и низкой и высокой быть роскошной

Это да, подростки реально крупные сейчас все

Гость
#7
Гость

Это да, подростки реально крупные сейчас все

Потому что кушали растишку

Гость
#8

У меня рост 177. В детстве всегда нравилось,что я выше других,а в гимназии были девочки и на пару см выше меня и потеря статуса "самой высокой" меня даже злила 😂 В общем,не парилась.

Перешла в другое место учебы, и там все девочки были ниже. Отношения со всеми были хорошие, но пару девочек (ростом 155-160) очень любили сказать "ты такая высокая"! Это было не в негативном ключе,они скорее восхищались,но меня это начало напрягать. С тех пор появились комплексы...

Но в то же время я всегда,сколько себя помню,когда смотрела одежду в интернет-магазинах думала "боже,эти модели такие красивые,у них шикарная фигура". А потом вспомнила,что у меня такая же!)
Спустя время я все переосмыслила и пришла к выводу своей голове: быть высокой круто. Серьезно,мне очень нравятся высокие девушки: они статные,модельные,чаще всего "красиво сложены".

Всегда помните,что рост не определяет Вас как человека,а если эти одногруппницы будут продолжать так навязчиво себя вести,то скажите: "а почему ты такая низкая?". Возможно,грубо,но точно будет действенно.

И еще: недавно на канале tut.by на ютубе вышел выпуск про девушку ростом 195 см. Послушайте ее рассуждения и Ваше мнение точно изменится.

Гость
#9
Гость

У меня рост 177. В детстве всегда нравилось,что я выше других,а в гимназии были девочки и на пару см выше меня и потеря статуса "самой высокой" меня даже злила 😂 В общем,не парилась.

Перешла в другое место учебы, и там все девочки были ниже. Отношения со всеми были хорошие, но пару девочек (ростом 155-160) очень любили сказать "ты такая высокая"! Это было не в негативном ключе,они скорее восхищались,но меня это начало напрягать. С тех пор появились комплексы...

Но в то же время я всегда,сколько себя помню,когда смотрела одежду в интернет-магазинах думала "боже,эти модели такие красивые,у них шикарная фигура". А потом вспомнила,что у меня такая же!)
Спустя время я все переосмыслила и пришла к выводу своей голове: быть высокой круто. Серьезно,мне очень нравятся высокие девушки: они статные,модельные,чаще всего "красиво сложены".

Всегда помните,что рост не определяет Вас как человека,а если эти одногруппницы будут продолжать так навязчиво себя вести,то скажите: "а почему ты такая низкая?". Возможно,грубо,но точно будет действенно.

И еще: недавно на канале tut.by на ютубе вышел выпуск про девушку ростом 195 см. Послушайте ее рассуждения и Ваше мнение точно изменится.

У вас шикарный рост...моя мечта

Гость
#10

У меня 178, не могу сказать, что я везде и всегда самая высокая. Много девочек 175, не очень большая разница. Никогда и никто не комментировал мой рост. Муж 180. Каблуки ношу.

Николай
#11

Не создавайте глупые темы. Высокие девушки от 180 см.

Гость
#12

Как же женщины любят придумать себе проблему и комплекс на ровном месте 🤦🏻‍♀️

Гость
#13

У вас невоспитанная, бестактная, неделикатная, токсичная подруга. Я бы ее из подруг удалила.

Есть такая песенка из советского мультика :"Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО не спросит..."

Плюс в таком росте - можно не носить каблуки.

И я не виду ничего страшного в том, что ваш м.ч. возможно будет ниже вас. Хотя врядли. Сейчас молодые мужчины от 180 и выше.

И не сутультесь, чтобы казаться ниже. Нет унылей зрелища, чем высокий человек с осанкой вопросительным знаком.

Гость
#14

У меня рост 175 муж ниже на 5 см где то и никого это не смущает, наоборот мне нравится что я высокая, еще и каблуки одеть могу)) выбирают же человека не по росту мы же не на соревнованиях))

Гость
#15

научись затыкать людям рот, скажи "да, высокая, а почему ты карапет? тебя плохо кормили в детстве? или мамка курила пока тебя вынашивала? что с тобой не так?"
комплексовать - пфффф) да ты модЭль) не толстей и красиво одевайся. я 176, и мужики штабелями. потому что красивая, яркая, модная, а уж с моим ростом меня невозможно не заметить.

Гость
#16
Николай

Не создавайте глупые темы. Высокие девушки от 180 см.

Хорошо❤

Настя
#17
Гость

У меня рост 175 муж ниже на 5 см где то и никого это не смущает, наоборот мне нравится что я высокая, еще и каблуки одеть могу)) выбирают же человека не по росту мы же не на соревнованиях))

У меня подруга 186 см., её муж 172 см. Она на него не нарадуется, он её обожествляет. Так что разница в росте может наоборот идти в "плюс". Многие низкие мужчины гордятся своими высокими жёнами (мол, смотрите какую отхватил). И многое для таких жён делают (не дай бог уйдёт к другому).

Гость
#18
Николай

Не создавайте глупые темы. Высокие девушки от 180 см.

Высокие девушки от 173 гдето. Я 174 и я рил на полголовы минимум выше большинства девушек.

Гость
#19

У меня 192 см и не жалуюсь потому что знаю что я богиня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема