Всем привет! Как жить с мачехой ,если она не соображает головой ?Я не могу назвать ее тираном ,нет.Но она всегда поднимает ссору из воздуха КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!мне 17 лет ,и я представить не могу ,что буду жить с ней под одной крышей И нет ,я не могу свалить от нее ,потому что я из кавказской семьи ,но жить с ней это невыносимо!!!!Я если честно мечтаю свалить ,но боюсь ,что найдут и тогда мне точно конец.Помогите ,мне , пожалуйста,может кто что знает ,у кого может была похожая ситуация 😞 #подростки
По раскладу получается, что вы ей лично не приятны и хотя вы надеетесь выстроить с ней отношения это вряд ли возможно. Дело не в вас, а в её мировозрении.
Гость
[1537016824]
#2
Только одно поможет - смирение. Угождай, делай как просит, даже если ты против. Посмотри на результат через пару месяцев такого своего поведения. Бунт не рождает мир, бунт порождает еще больший бунт.
Гость
[816521054]
#3
Чтобы ищбавиться от мачехи надо получить высокооплачиваемую профессию. Это что то из сферы строительства, промышленной сельхоз и мясо переработки, энергетики, газо и нефтедобычи, газо и нефтепереработка и оптовпя торговля ими, а также добыча других полезных ископаемых, их несложная переработка и оптовая торговля ими.
Как жить с мачехой ,если она не соображает головой ?Я не могу назвать ее тираном ,нет.Но она всегда поднимает ссору из воздуха КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!мне 17 лет ,и я представить не могу ,что буду жить с ней под одной крышей
И нет ,я не могу свалить от нее ,потому что я из кавказской семьи ,но жить с ней это невыносимо!!!!Я если честно мечтаю свалить ,но боюсь ,что найдут и тогда мне точно конец.Помогите ,мне , пожалуйста,может кто что знает ,у кого может была похожая ситуация 😞 #подростки