Гость
Статьи
Жить или не жить?

Жить или не жить?

Год назад я вышла замуж за мужчину из деревни,бросила всё и уехала к нему вместе с дочкой,уехали мы из большого города,дочку он очень любит,да и мама его в ней души не чает. Всю зиму я жила с ним на ферме,во всем ему помогала и всему научилась.Дочка в это время ходила в садик и жила с его мамой,мы забирали её на выходные.Сейчас мы все вместе,но в этом году ей в школу и тут я её не оставлю,всю зиму я чувствовала только боль от разлуки с ней и больше так не смогу,я ей сейчас очень нужна.Это первый вопрос,так как он очень рассчитывает на мою помощь и хочет, чтоб я в его деле была ему как правая рука.Но пожертвовать ребенком,это не выход.Я на третьем месяце.Только он уже не чувствует такой радости,сложилось впечатление,что мы ему не нужны,ему только нужно,чтоб я с ним работала на равных.Как он сказал,ожидал,что мы втроем(я,он и малыш) будем жить на ферме,а это 8 км от деревни и нужно плыть через речку,а дочка будет жить в деревне.Но, во-первых,я дочку не оставлю,а во-вторых, как я буду находиться с малышом на таком расстоянии от ближайшего мед.пункта, тем более,что он не всегда находится на ферме,а одной мне через речку не переплыть.Теперь третье,что в деревне мы сможем жить только с его мамой, вместе,мы там до сих пор как в гостях. И самое тяжелое,что с ним у нас настал период недопонимания,мы совсем перестали разговаривать, ему совсем не до меня,он всегда занят,не звонит мне.Я сейчас лежу на сохранении,а он злится на меня,что я уехала,что,мол,я сама придумала все эти проблемы, злится,что не помогаю ему.Упрекает меня в том, что беременность это не болезнь,что я больше притворяюсь,что я всё время хочу спать,итак слишком много сплю(по его мнению).Я ему благодарна,что он любит мою дочь,как свою,что он обеспечивает нас полностью,никогда ничего не жалеет. Но я не могу справиться с этими требованиями,и не могу смириться с тем,что в наших отношениях нет ни дружбы,ни нежности.И как дальше жить я не знаю,и что делать.Все мои родные и близкие за 2000 км.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какая-то д.о.л.б.о.*****.б.к.а, уж извините. Зачем вы заводите второго ребенка, если непонятная ситуация у вас ни с первым ребенком, ни с жильем, ни с чем. Вы просто думаете только о себе. Думаете, вашей первой дочке приятно жить с чужой бабкой? Вы что, вообще охр...ли? Просто видимо нашли мужика, любого, хоть с фермы, хоть не с фермы, и ради него забили на все... Жалко вашу первую дочку. И вообще, у вас есть работа? Сколько вы зарабатываете?

Гость
#2

Вам нужно подумать о доходе, вашем собственном. И тогда уже диктовать условия и жить так, как комфортно вам. Автор, я не знаю, почему, но вы меня бесите и вызываете отвращение.

Гость
#3

И замуж вы вышли за такого м.у.д.а.к.а! Вы беременны, а он рассчитывает на вашу помощь на ферме, да ещё и на равных, как правая рука. Он ужасен, не за того вы замуж вышли, если он простых вещей не понимает или делает вид, что не понимает.

Яна
#5

Как можно быть такой недалекой. Позор Вам, автор

50 оттенков самогона
#6

бедные детишки от таких мамаш, которым xpен из деревни дороже ребёнка. и ведь плодится ещё собирается. у вас мозги где? в звезде?

Гость
#7

От физической работы на ферме состаритесь уже через 10 лет,женщина не может работать наравне с мужчиной.А родите сына,он из него через 5 лет сделает рабочую силу.А когда Вы ехали к нему жить,то почему сразу не подумали про дочь,ведь она свекрови не родная.?

Гость
#9

Вы должны сделать все, чтобы было хорошо вашим детям, раз уж вы взяли такую ответственность и дали жизнь 2 новым людям! А ваш муж - м.у.д.а.к., что это за мужик, которому нужна помощь от беременной жены! Наоборот, это мужчина должен помогать беременной женщине, а не наоборот. А на ферме пускай себе помощников ищет других, среди мужчин. По-моему, вы попали в переплет какой-то. Он русский, кстати, ваш принц?

Гость
#10

В шоке,волосы дыбом....ну если сами выбрали ***** мешать,то дочь то тут при чем???поселили у чужой тётки,увезли из нормальных условий,лишили заботы дочь.ладно на лето в деревне побегать-свежий воздух,овощи с огорода и прочее.куда опека смотрит?и отец вашей дочери?

злая гостюша
#11

Что то слабо вертится в эту историю, по-моему таких глупых людей не бывает.

кошка Айя
#12

начнём сначала. вы же когда к нему переезжали планировали какая у вас будет жизнь на ферме. вы должны понимать что теперь всю жизнь будете работать не разгибая спины с утра до вечера. наличие ребёнка с вас не снимет двойку коровы варку супа и стирки. вы же должны понимать на что вы соглашались переезжая к мужу. если вас это не устраивает возвращайтесь в город. или просите помощи родных. а то придётся научиться лодкой управлять чтоб до цивилизации добраться.

Гость
#13

езжайте к своим близким и родным. Мужчина такой,его не переделать,то ли просмотрели,то ли изменился,то ли притворялся-из вашего рассказа не очень понятно

Маллина
#14

вы поперлись на ферму за 2000 км от своего родного дома?? Ради чего? Оооооо....

Гость
#15

ну вот, вы год работали-работали.. и что же в итоге вы заработали? и сколько у вас собственных денег? у вас на кусок хлеба нет, бесплатная рабсила.
денег нет, ребенок брошен, муж объедается груш.
валите оттуда.
и второй ребенок вам ни к чему, увы

Гость
#16

ну я не знаю зачем второго то ребенка решили завести, если первого сплавили? ему нужна раб. сила, а не жена с ребенком, делать аборт и бежать к родне сверкая пятками.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы