Гость
Статьи
Я люблю своего …

Я люблю своего одноклассника

Я люблю своего одноклассника уже почти 10 лет... Сейчас мы переходим в 11 класс и я не знаю что мне делать..он кидает на меня взгляды, всегда разговаривает со мной, смеётся вместе со мной и кроме меня в классе из девочек больше ни с кем не общается так тесно. Мы ходим вместе домой и у нас много тем для разговора. У него есть сестра, с которой мы лучшие подруги и она говорит, что не знает нравлюсь ему или нет. Наверное нет. Я хочу его забыть, но при его виде опять сердце начинает трепетать( помогите пожалуйста!( #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Девочка моя, с высоты моих прожитых лет скажу : поговори с ним и признайся в чувствах, если не сделаешь этого потом будешь жалеть всю жизнь...
Тут варианта 2.
1) откажет, ну и хрен с ним тогда... Хотя судя по тому, что он проводит время с тобой, тоже к тебе что-то испытывает
2) Скажет что ты ему тоже нравишься и тогда вы начнёте отношения.
В любом случае это камень с души, и ты поймёшь что зря 10 лет потеряла

Гость
#2

я тоже его люблю

Гость
#3

Автор,просто ты страдаешь от безответной любви .Может он стесняется признаться и не готов объявить Вам это .Время подскажет .Не переживай

Гость
#4

Чем помочь то?)
Я замужем за бывшим одноклассником.
Так же как и вы а школе мы дружили, но не решались на большее, в 19 лет стали встречаться и через неделю уже жили вместе, через 2 года поженились, еще через 7 лет родили дочку, еще через 6 лет родили сына.
На изменах он ни когда пойман не был(даже подозрений не было ни разу), я тоже верна ему, хоть все говорили, что мы еще ненагулялись и рано нам семью создавать.
У обоих высшее образование, он хорошо зарабатывает ( во время декрета полностью обеспечивал семью).

Гость
#5
Анастасия

Девочка моя, с высоты моих прожитых лет скажу : поговори с ним и признайся в чувствах, если не сделаешь этого потом будешь жалеть всю жизнь...
Тут варианта 2.
1) откажет, ну и хрен с ним тогда... Хотя судя по тому, что он проводит время с тобой, тоже к тебе что-то испытывает
2) Скажет что ты ему тоже нравишься и тогда вы начнёте отношения.
В любом случае это камень с души, и ты поймёшь что зря 10 лет потеряла

Я очень хочу ему признаться, но он дал понять, что ему пока никто не нужен(

Гость
#6
Гость

Чем помочь то?)
Я замужем за бывшим одноклассником.
Так же как и вы а школе мы дружили, но не решались на большее, в 19 лет стали встречаться и через неделю уже жили вместе, через 2 года поженились, еще через 7 лет родили дочку, еще через 6 лет родили сына.
На изменах он ни когда пойман не был(даже подозрений не было ни разу), я тоже верна ему, хоть все говорили, что мы еще ненагулялись и рано нам семью создавать.
У обоих высшее образование, он хорошо зарабатывает ( во время декрета полностью обеспечивал семью).

Советом помочь. Ох, я очень рада за вас, но к сожалению у меня так вряд-ли с ним получится, потому что он четко выразил свою позицию о том, что ему пока никто не нужен, а когда будет кто-то нужен вдруг поздно уже будет(

Гость
#7
Гость

Советом помочь. Ох, я очень рада за вас, но к сожалению у меня так вряд-ли с ним получится, потому что он четко выразил свою позицию о том, что ему пока никто не нужен, а когда будет кто-то нужен вдруг поздно уже будет(

Почему поздно?
Серьезный парень, это прекрасно.
Или нужен что б сразу под юбку лез?

Гость
#8
Гость

Почему поздно?
Серьезный парень, это прекрасно.
Или нужен что б сразу под юбку лез?

Зачем под юбку? Просто я думаю, что в этом нет ничего зазорного, чтобы начать встречаться в 17 лет. Он хочет позже, но это не означает, что он будет потом со мной. Нет гарантий.

Гость
#9
Гость

Автор,просто ты страдаешь от безответной любви .Может он стесняется признаться и не готов объявить Вам это .Время подскажет .Не переживай

Оно мне и так уже подсказало. Зная его характер, в будущем вряд-ли что-то измениться. Мы разъедемся по разным городам, появится новый круг общения. Я хочу признаться ему сейчас, но знаю, что получу отказ. От этого ещё больнее. Я не знаю что делать.

Гость
#10
Гость

Чем помочь то?)
Я замужем за бывшим одноклассником.
Так же как и вы а школе мы дружили, но не решались на большее, в 19 лет стали встречаться и через неделю уже жили вместе, через 2 года поженились, еще через 7 лет родили дочку, еще через 6 лет родили сына.
На изменах он ни когда пойман не был(даже подозрений не было ни разу), я тоже верна ему, хоть все говорили, что мы еще ненагулялись и рано нам семью создавать.
У обоих высшее образование, он хорошо зарабатывает ( во время декрета полностью обеспечивал семью).

Вам повезло

Гость
#11
Гость

Оно мне и так уже подсказало. Зная его характер, в будущем вряд-ли что-то измениться. Мы разъедемся по разным городам, появится новый круг общения. Я хочу признаться ему сейчас, но знаю, что получу отказ. От этого ещё больнее. Я не знаю что делать.

Откуда вы знаете, что он вам откажет? Даже если и сказал, что ничего не хочет, узнать о взаимности ваших чувств все равно стоит. Потом будете жалеть, что даже не попробовали. Пробуйте!

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете, что он вам откажет? Даже если и сказал, что ничего не хочет, узнать о взаимности ваших чувств все равно стоит. Потом будете жалеть, что даже не попробовали. Пробуйте!

Да даже из-за стеснительности он мне откажет. Я боюсь ему признаваться.