Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на прогулку с еле знакомым человеком?

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться. Мне 17 лет. Написал мне в вк парень из моего города, ему 22. Страница закрытая, 5 человек в друзьях, и то не могу их посмотреть. Немного пообщались (об учебе, о работе) и он сразу позвал завтра погулять. Раньше не встречалась ни с кем, а тут какой-то слишком быстрый попался, очень подозрительно. Стоит ли идти с ним куда-то гулять? Или слишком мутный?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то разница в 5 лет именно в вашем возрасте пугает, я думаю, что не стоит идти гулять пока с ним. пообщайтесь ещё подольше, уж лучше так, чем лежать потом где-то в лесу..

Грушенька
#2

слушай себя. если уж слишком некомфортно, то не ходи. Если интерес перевешивает, то только по городу

#3

Если есть подозрения, то не стоит. Уже в душе закралось что-то. Не ходите с ним никуда, Ваша интуиция Вас не обманет.

Гость
#4

Не еле знакомым, а мало знакомым.. Режет слух ваше "еле".

Гость
#5

Точно нет. Нужно сначала пообщаться, добавиться в друзья, месяц хотя бы а потом на встречу взять балончик

Гость
#6

Не стоит. Скорее всего впустую потратите время

Гость
#7
Гость

Не стоит. Скорее всего впустую потратите время

А если он еще и не понравится, придется одной гулять

Гость
#8

Погулять - это в тёмный лес? Или по многолюдным улицам? Во втором случае вполне можно, почему нет?

Гость
#9

а что подозрительного погулять? но только в людных местах конечно, никаких лесов, полей и в гости конечно не ходить

Гость
#10

Решать вам и вашим родителям. Днем в людном парке будет безопасно. В тц тоже

Гость
#11

Не стоит.

Гость
#12

Идите, только в парк, в котором много народу и охрана есть. И в светлое время суток. А то мало ли что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: