Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе место из-за своего поступка

Мы с парнем оба молчаливые в плане говорить о чувствах, решать какие-то проблемы и т.д Около полугода мы все время еле как пытались решить наши проблемы, но из-за нашей скрытности все безуспешно. Затем уже я поняла, что хочу расстаться с парнем, так как начала чувствовать, что мы разные, не подходим друг другу и т.д. В таких ситуациях умалчивания чувств, мыслей, все копится и к сожалению, ищу внимание других, не намеренно, конечно, но очень приятно, когда кто-то это внимание тебе додает. И как-то в разгар наших разладов, мой друг позвал меня в кино, я очень долго ему в этом отказывала, так как неприемлю ходить куда-то будучи в отношениях, но по итогу согласилась, сказав об этом парню. Мне искренне не хотелось идти, но в силу своей не мудрости, я пошла с каким-то скрытым чувством отомщения. После фильма предложил прогуляться по району, где живет мой парень, я даже спросила у него дома ли он, дабы убедиться в том, что он меня не увидит. После этой прогулки, я сходила еще на пару, хотя воспринимаю его только другом.
Мы с ним вместе учимся и как-то он спросил у меня, есть ли парень, я сказала с чего ты взял и на этом все, то есть я не сказала о том, что есть, случилось это тоже когда в отношениях все было не очень.
Так как я хотела расстаться с мч, я так и поступила, но он решил проверить мой телефон, где нашел переписку с этим знакомым (там если что кроме как дела и так далее, то, что говорят и спрашивают друг у друга друзья нет) я стала чувствовать большое чувство вины, понимая как неприятно это, но почему поняла только об этом сейчас.
В общем, я не знаю, считается ли это все какой-то изменой и стоит ли так себя винить? Я сама ненавижу измены, мой папа постоянно изменял маме, да и у нее самой с этим есть проблемы, мне изменяли.
Еще думаю о том, что если бы он не был в курсе всего это, то вообще бы забыла об этом друге, о прогулках, а теперь это достаточно сильно волнует #отношения #общение

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Научитесь разговаривать,иначе у вас в любых отношениях будут проблемы

ветер золу развеет без следа
#2

непоправимого ничего не произошло. сделай выводы и не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: