Гость
Статьи
Из-за чего он пропал?

Из-за чего он пропал?

произошла странная ситуация, мужчина пропал на неделю, но сторисы смотрит самый первый, общались месяц, встречались 6 раз. в последний раз мы встретились на квартире что бы посмотреть фильм, и был только петтинг, секса не было, я сказала что не готова, когда буду доверять тогда, потом он начал рассказывать о бывшей какая она классная, мне было не приятно это слышать и я всем видом была грустная в этот вечер, после этого 0 сообщений от него.. мне интересно из-за чего он пропал? хочу его сама спросить в чем причина… только не знаю как правильно, помогите #секс #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня парад глупых постов...сил нетчитать нытье тупых баб....ухожу плавать. Жарко

Али-баба
#2

Зачем вам ***, ностальгирующий по прошлой даме. Вам не обидно, что вы пластырь на кхую ?

Гость
#3

Да уж, смотришь раздел "Новое" на форуме и одна туфта от названий постов. Действительно, одно нытьё бабья. Скучно всё это, даже комментировать (с их проблемами только к врачам, а не к пользователям интернета). Надо уходить с форума, фигня это всё.

Гость
#4

Фу, зарала на б/у мужика, который рассказывает о бывших 🤢🤮

Гость
#5
Гость

Фу, зарала на б/у мужика, который рассказывает о бывших 🤢🤮

запала*

Гость
#6

Манипулятор. Решил подсадить вас на крючок. Вы не дали секс - вбросил затравку рассказом о бывшей и пропал - ждет, когда разволнуетесь и прибежите к нему, готовая на секс. Напишете первая - поймет, что вы на крючке, продолжит так же манипулировать. Не пишите. Пусть идет лесом со своими манипуляциями. Либо сам напишет первый, когда поймет, что манипуляшка не удалась, либо пойдет искать секс с другой.

Гость
#7

Ну что ж ты такая неприхотливая и простодырая? Купи снбе нормальный вибратор и не растопыривайся перед каждым встречным.

Али-баба
#8
Гость

Ну что ж ты такая неприхотливая и простодырая? Купи снбе нормальный вибратор и не растопыривайся перед каждым встречным.

Дык, понравился дядя...Но вот его ностальгия по бывшей...ну ни в какие ворота...Автор, забудьте этого придурка. А что он придурок...спросите у бж. Она вам глаза раскроет.

Гость
#9

Автор ну правда, ты чо как собака бездомная к каждому прохожему липнешь? Забудь этого обмудка

Гость
#10

Он хотел секса, ты не дала, он слился. Что еще вам непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: