Гость
Статьи
Первые отношения, не …

Первые отношения, не знаю что делать

Мне 17, общаюсь с парнем ровесником. Начали общаться в конце мая, гуляли, дома у меня был - помогал с переездом. Ничего не было, даже не целовались. Просто дурачились. А так при встречах всегда обнимались, крепко и долго. 
И вот проблема в том, что на прошлой неделе я болела и не смогла с ним встретиться. Когда выздоровела, предложила погулять, а он не смог. Прошло уже 2 дня, а он даже ничего не написал(( так неприятно. В мае инициативу начала проявлять я, потом он осмелел и стал писать первым, даже по первому зову прибегал помогать. Что делать?? Стоит ли ему писать? Уже в эти выходные я улетаю с родителями на море, как-то неприятно даже в такой тишине улетать #подростки #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, если хотите, но не питайте особых надежд по поводу него: он еще, судя по всему, незрелый, либо пока не заинтересован в отношениях. С ним ничего не сложится.

Гость
#2

Ничего не делать. Такой возраст. Все впереди. Относитесь проще. Ваше от вас не уйдет. Едьте на море и веселитесь от души

Гость
#3
Гость

Напишите, если хотите, но не питайте особых надежд по поводу него: он еще, судя по всему, незрелый, либо пока не заинтересован в отношениях. С ним ничего не сложится.

Ну вот скорее незрелый он. Он как-бы и пытается меня заинтересовать, пытается как-то приставать чтоли, но так неуверенно. Я тоже не эксперт в таких делах, но все же

Гость
#4

Ничего не делать. Такой возраст, относитесь проще. Ешьте на море и веселитесь

Гость
#5
Гость

Ну вот скорее незрелый он. Он как-бы и пытается меня заинтересовать, пытается как-то приставать чтоли, но так неуверенно. Я тоже не эксперт в таких делах, но все же

А нам в таком случае представляется правильным не ставить вопросы ребрами, а "еще погулять".

Гость
#6
Гость

А нам в таком случае представляется правильным не ставить вопросы ребрами, а "еще погулять".

Хорошо, я поняла🤣

Гость
#7

Лучше всего ему вот это самое и написать, что вы написали здесь. Не стесняйтесь выразить свои чувства. Если он посмеётся над вами, тогда хорошо, что вы об этом сразу узнали. Если пойдёт вам навстречу - то это тоже хорошо.

#8

Первый шаг делать должен только мужчина. Женщина может только принимать ухаживания. Иначе интересной вы ему не будете, мужчинам важно завоёвывать, им это главное. Без этого он мужчиной себя не будет чувствовать. Ещё пока вы девственница, оставайтесь такой до брака, тогда точно женится и не будет тянуть резину

Гость
#9
Гость

Лучше всего ему вот это самое и написать, что вы написали здесь. Не стесняйтесь выразить свои чувства. Если он посмеётся над вами, тогда хорошо, что вы об этом сразу узнали. Если пойдёт вам навстречу - то это тоже хорошо.

Я боюсь, что если у него спрошу почему он не пишет, ещё сильнее спугну. Даже не представляю как помягче спросить если и решу первой писать

Анна
#10

По поводу отношений смотрите Сатью. И запомните, зацикливаясь на том, как влюбить, вы концентрируется, влюбляетесь, унижаетесь, вас бросают, вы идете на аборт. Не пишет. Пошел вон. Другие есть. Тем более, им в этом возрасте только пользовать интересно, к семьёй, ни морально, ни материально не готов. Не любите, пока это не муж. Вами могут вертеть, ведь если любишь, боишься потерять. А если вам устроили качели, вы боитесь потерять, идёт обход сознания и вы влюбляетесь. Пока вы поймёте, что вам нужна защита, дети, надёжность, уже может быть сделан выбор в виду инфантила манипулятора

Гость
#11
Гость

Я боюсь, что если у него спрошу почему он не пишет, ещё сильнее спугну. Даже не представляю как помягче спросить если и решу первой писать

Не нужно самой ему писать. Вам даже чуйка подсказывает. Дела не будет с этого

Анна
#12

Отношения - это дружба, ответственность и брак а не степень физ. Близости. У вас просто знакомый, вы к нему присматривается. Ничего и не должно быть. Потому что слиняет, их секс не привязывает. Ещё, если тебя просят сказать, что ты любишь, в шутку, сделать действие влюбленной, дальше может последовать влюбленность и зависимость. Отслеживай. Читай Жизнь без трусов Лесли

Анна
#13
Гость

Ну вот скорее незрелый он. Он как-бы и пытается меня заинтересовать, пытается как-то приставать чтоли, но так неуверенно. Я тоже не эксперт в таких делах, но все же

А чё приставать? Спросите намерения, спросите, что он думает о просто сексе и расставании и об отсутствии секса до брака, узнавании, насколько человек подходит. Элементарно, вы флегма, он активный, вы светский человек, он мусульманин. Что у вас общего кроме возраста, появились ли у вас вообще какие-то ценности? Вы можете написать ему с фейка и предложить секс. Тогда более четко увидите, что у вас нет обязанностей друг перед другом и не стоит с ним спать, ему всё равно с кем. Нет, вы нормальная, но он незрелый

Анна
#14
Гость

Я боюсь, что если у него спрошу почему он не пишет, ещё сильнее спугну. Даже не представляю как помягче спросить если и решу первой писать

А что вас пугает в том, что он испугается? Мне 25, я прямо спрашиваю. Ещё советую спрашивать о точной дате свадьбы позже, а не вестись на опрос, хочешь ли замуж. Ещё могут с мамой познакомить, а потом сидеть с другой в рестике. Это нормально, хотеть конкретики и не обслуживать сексуальные потребности чужих мужиков. В этом заключается любовь к себе

Ай ти
#15

Если не пишет, значет ищет или уже общается с другой.
100% не раз подтверждалось

Гость
#16
Анна

А чё приставать? Спросите намерения, спросите, что он думает о просто сексе и расставании и об отсутствии секса до брака, узнавании, насколько человек подходит. Элементарно, вы флегма, он активный, вы светский человек, он мусульманин. Что у вас общего кроме возраста, появились ли у вас вообще какие-то ценности? Вы можете написать ему с фейка и предложить секс. Тогда более четко увидите, что у вас нет обязанностей друг перед другом и не стоит с ним спать, ему всё равно с кем. Нет, вы нормальная, но он незрелый

Он рассказывал что у него была знакомая, которая, пардон, е***ась направо и налево, вообще вызывала у него отвращение. Я же поделилась, что мне предлагали секс за очень большие деньги, но отказалась. Когда узнал сумму - задумался.
Пришли тогда к выводу, что мы какие-то правильные чтоли слишком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема