Гость
Статьи
Как вырасти ( удлинив …

Как вырасти ( удлинив ноги)

Приветствую всех!
У меня есть одна проблема, как вы и догадались по заголовку-низкий рост.
Мой рост 148/149 см, для 15 лет это очень мало(почти 16). Не могу не отметить, что по отцовской линии был род , чей рост также был низкий(не более 160 см). Мой рост остановился примерно в 6-м классе.
Мой тип фигуры -треугольник (не перевернутый), при таком типе фигуры можно заметить, что ноги короче туловища.
К 18 годам рост останавливается и зоны роста закрываются(не у всех).
Сейчас у меня наверно есть шанс сделать хоть что-то.
Месяц назад(точнее уже полтора) я начала делать упражнения, а после сидеть на стуле с утяжелителями, к моему росту добавился 1 см(начало), со времени последних замеров , показания изменились лишь на 3/4 мм.(нынешнее время)
Сейчас я 149/150 см, результат не заметен.
Знаете ли вы какие-то еще способы? Что еще можно сделать? Если вы тоже с этим сталкивались , то что предпринимали? Смогли ли вы изменить это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Генетика. Занимайтесь гимнастикой, чтобы выровнять пропорции. Кроме того, одежда, правильно подобранная, пропорции скорректирует. Миниатюрные женщины тоже любимы. Моя подруга ниже Вас, пропорционально сложена, умна, успешна в профессии, поклонников много. Любят не только за "пропорции". Развивайтесь интеллектуально и этим Вы "побьете" длинноногих моделей. Многие известные актрисы не высокие, а востребованы в профессии и обожаемы ( погуглите) Не комплексуй, девочка, гимнастика и интеллект твои козыри.

Гость
#3
Евгений Апанасов БСИ

Я всегда тщательно проверяю темы спустя некоторое время отправки моих ответов, поэтому вижу все ваши ответы и мнения. Надеюсь, вы меня поняли. Рад был связаться с вами.

Зачем?

Гость
#4

Знаю. Аппарат Илизарова зовется. Готова?

Непсихолог
#6

найдите центр Бубновского он есть в разных регионах там работают ЛФК специалисты в том числе с позвоночником на тренажерах-вытежелителях что они скажут

Непсихолог
#7

до 24 лет позвоночник может подрасти на 2-4см максимум
ну а дальше - вся обувь на платформе или каблуке
кто привык к каблуку уже плоский ход хуже воспринимает, ноги болят)

хотя знаете есть огромное количество М
которым нравятся малышки

Гость
#8
Непсихолог

до 24 лет позвоночник может подрасти на 2-4см максимум
ну а дальше - вся обувь на платформе или каблуке
кто привык к каблуку уже плоский ход хуже воспринимает, ноги болят)

хотя знаете есть огромное количество М
которым нравятся малышки

Это с точки зрения лесбиянкии?
То да!

Гость
#9
Гость

Ты прааституткой что ли хочешь стать?
Тогда сразу место забивай на кладбище.
У них жизнь яркая, ноо короткая.

Длинные ноги и страшная роожа?
Сгодишься в шлюхии, лет до 19. Потом будешь пол мыть у нас в офисе.

Гость
#10
Гость

Ты прааституткой что ли хочешь стать?
Тогда сразу место забивай на кладбище.
У них жизнь яркая, ноо короткая.

Прости, я завтра не смогу с тобой на трассу пойти , иди без меня. Удачи, солнышко
Только не забудь маску надеть, а то напугаешь еще кого

Гость
#11

у меня такой же рост в 16..( с прошлого года не изменился, а с 6 класса я выросла тлтко на 4 см) но фигура наверное перевернутый треугольник, а ноги очень короткие🫣🫣

Гость
#12
Гость

у меня такой же рост в 16..( с прошлого года не изменился, а с 6 класса я выросла тлтко на 4 см) но фигура наверное перевернутый треугольник, а ноги очень короткие🫣🫣

еще вес 52кг, почти что излишний(было вообще 58) так еще выгляжу короче

Гость
#13
Гость

еще вес 52кг, почти что излишний(было вообще 58) так еще выгляжу короче

Как же это знакомо...
Недавно я тоже подубавила(никто , включая меня, этого не заметил. Но не родственники)
Большую часть своей жизни я ела макароны(поздно научилась пользоваться спичками). Это не могло не сказаться на внешнем виде , весе да и самочувствии в целом. В начале зимы меня начало уже от них воротить, в один из дней... Кхм... Меня чуть ли не стошнило... Это заставило меня задуматься о питании. Для меня результат не заметен, но родственники считают иначе. Совсем недавно мне пришлось рассказать , что я действительно слегка изменила питание(замена макарон гречей, рисом, кашей , добавление салата в свой рацион и т.д.). Я думала мне всю кастрюлю макарон на тарелку выложат...
А как у вас/тебя было?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: