Гость
Статьи
Тоскую по людям

Тоскую по людям

здравствуйте! мне 14 лет, а проблема огромнейшая, лично для меня.
вообщем, каждый раз когда к нам приходят гости , или мы к ним, я слишком привыкаю к людям. будь то пришли на час, будь на неделю. с приходом домой я сильно тоскую по ним, переписки я всякое такое , ну это не о чем, мне нужен контакт вживую. а если гости есть, то из далеко не соседних городов.
вот ситуация была, две недели назад к нам приезжали гости из Владивостока, а мы с Москвы, понятное дело далеко. и от одной мысли того, что встретимся мы не скоро , мне очень плохо, я готова рыдать весь день. я ничего не хочу, ни есть , ни пить, ни гулять, я просто чувствую себя мёртвой. у меня уже третья неделя тоски, я забыла даже взять номер у дочки друзей моих родителей, а попросить теперь не выйдет. через год мы встретимся. но я думаю тоска не отпустит меня. это не единый случай, так всегда. что делать?.. #подростки

алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите для себя еще какое-нибудь развлечение. Занимайте интересными вещами, теми - которые имеют смысл. Видно, что в жизни много пустоты, вот и так переживаете

#2

понимаю тебя, у меня точно такая же ситуация постоянно, мне кстати тоже 14 лет, если хочешь, то можем с тобой пообщаться в других соц.сетях, к примеру, вк или тг

#3

Малышка, это переходный возраст, гормоны шалят.
Всё пройдет, нужно время. Это природа. Потом вообще будет в кайф одной так, что гости все эти будут надоедать))
А пока, чтобы не мучиться. Проводи лучше и интереснее время с теми, кто рядом. Заведи новых знакомых, увлечения, вообщем делай всё что хочешь)

Гость
#4
Нюта67

Найдите для себя еще какое-нибудь развлечение. Занимайте интересными вещами, теми - которые имеют смысл. Видно, что в жизни много пустоты, вот и так переживаете

нет!! я половину дня провожу с братом, гуляю, играю с ним. дальше родителям помогаю, поддерживаю чистоту в комнате. хожу по магазинам и путешествую. но именно последние гости засели в моей душе надолго...

Гость
#5
пон

понимаю тебя, у меня точно такая же ситуация постоянно, мне кстати тоже 14 лет, если хочешь, то можем с тобой пообщаться в других соц.сетях, к примеру, вк или тг

давай свой вк!!

Гость
#6
STERVA

Малышка, это переходный возраст, гормоны шалят.
Всё пройдет, нужно время. Это природа. Потом вообще будет в кайф одной так, что гости все эти будут надоедать))
А пока, чтобы не мучиться. Проводи лучше и интереснее время с теми, кто рядом. Заведи новых знакомых, увлечения, вообщем делай всё что хочешь)

вот проблема в том, что три недели назад я занималась всем выше вами перечисленным. а сейчас не могу, мне от всего плохо, я вижу воду, и думаю, "фу, какая же ты противная", вот серьёзно вплоть до этого

#7
Гость

давай свой вк!!

может лучше свой напишешь

Гость
#8
пон

может лучше свой напишешь

хмм, ну пиши в тг
@ksandckvowk