Что-то или кто-то ходит ночью по веранде частного дома
Мне 15 лет, живу вместе с родителями и младшим братом в частном доме в деревне рядом с лесом. Сразу скажу, я верю во всë мистическое и посторонние шорохи могу списать на какую-либо нечисть. Почти каждую ночь я слышу будто кто-то или что-то ходит по веранде нашего дома. Дверь с улицы на веранду мы не запираем, запираем только дверь с веранды в сам дом. Пол на веранде деревянный и скрипучий, поэтому если кто-то ходит по веранде, то в доме это прекрасно слышно. Я и брат спим в комнате, вход в которую находится в прихожей, и конечно, прекрасно всë слышно, родители спят в комнате в дальней части дома, спят крепко, и явно не обращают внимания на посторонние звуки. Брат тоже крепко спит и не просыпается от этих звуков, а я до рассвета уснуть никак не могу. Кто-то как будто ходит туда-сюда по веранде и топает, когда на улице начинает светать звуки прекращаются. Как вы думаете, что это может быть и как от этого избавиться?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет240 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?522 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Поставьте видео наблюдение и выведите изображение на смартфон.
Сочинец
Это дикие зверьки. Или леший. Или снежный человек. Выбор Ваш. А по факту- деревянные дома всегда скрипят, это дерево, дом стареет, дает усадку, высыхает. Во если Михайло Иваныч заглянет к Вам, это будет не хило. А так- деревня есть деревня, близость к природе, ночные звери очень любопытны, могут и заглянуть под ту же веранду.
Гость
Это я хожу, твоё второе "Я", наблюдаю за тобой.
Гость
Это же Домовой. Они живут в каждом частном доме.
Бояться его не надо. Он только следит за порядком в доме. На людей, обычно, без причины не нападает. Но наблюдать за жильцами дома - это его любимое занятие.
Бояться его не надо. Он только следит за порядком в доме. На людей, обычно, без причины не нападает. Но наблюдать за жильцами дома - это его любимое занятие.
Форум: Подростки
Всего: 58 959 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Тупой однакласник что делать?2 ответа
- Боюсь что не найду парня6 ответов
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
- Дочь стала сатанисткой13 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?24 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Перелом лодыжки58 666 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 336 ответов
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Боюсь что не найду парня6 ответов
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Тупой однакласник что делать?2 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема