Гость
Статьи
Чувствую симпатию к …

Чувствую симпатию к учительнице в 12 лет

Помогите я не знаю что делать 🚨
Возможно меня засрут ну ладно. Мне 12 а моей учительнице из музыкальной школы +- 23 года, она очень добрая и милая, часто волнуется обо мне и вообще вся такая няняня. Я постоянно шучу с ней различные шутки, несколько раз рисовала её и дарила цветы которые недалеко собрала под предлогом «шла на занятие и увидела, захотелось приятно сделать вам», ну и мне кажется что испытываю симпатию, но я не уверена возможно это просто детское восхищение. Каждый раз когда вижу её бабочки в животе. Несколько раз шла за ней после уроков вместе с подругой (если что просто шли за ней до ближайшего магазина и отставали) нашла её *** и залипаю по пол часа. Помогите я не знаю что делать и что это вообще (говорить с ней об этом я точно не буду)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внизу чувствуешь симпатию, пубертатник?

Гость
#2

С родителями к психологу. Срочно!

Гость
#3

Дай угадаю. Она жирная страшная и в очках)

Гость
#4

Мужик вали гаxyjjjj

Лаура
#5
Гость

С родителями к психологу. Срочно!

Не надо никуда идти, пройдёт со временем. Видимо, мать дочери уделяет мало внимания. Психолог не исправит поведение родителей.

Гость
#6

С родителями к директору срочно

Гость
#7

Советую переключиться на кого-то, всё-таки разница в возрасте приличная)Кстати молодые учительницы и в правду ведут себя на много добрее, чем старые.. Ну там уже как жизнь помотает... И всё же нельзя знать какая она в жизни, возможно она ведёт себя любезно, только потому что вы учитесь у неё. Если бы вы в жизни к ней подошли "познакомиться", мне кажется люди даже общение бы не начинали. В таком возрасте эти цифры очень решают нашу судьбу.

Гост
#8

Значит вы девушка и у вас чувства к другой девушке я та полагаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: