Гость
Статьи
Куда пойти работать в …

Куда пойти работать в 14 лет

куда пойти работать в 14 лет, я девочка, в семье есть немого финансовых проблем, но меня никто не заставляет идти работать. просто в семье постоянно мама постоянно срывается на мне, когда я что-то говорю она меня вообще не слушает, обсуждает меня с родственниками тем самым делая меня плохой. и меня это бесит уже надоело, каждый день орёт, просто так потому что у неё там на работе что-то не получилось, отец защищает меня, но он часто на работе, поэтому его целыми днями нет дома. так хоть пойду на работу и буду деньги зарабатывать и дома меня не будет, может моя мама хотя бы перестанет орать на меня просто так, увидит, что устала и пожалеет хотя бы немного. везде работа с 18 лет, и никуда не берут к сожалению.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🌹🌹🌹
#1

На сколько я знаю, могут взять работать не официально только с 16 лет. Попробуй посмотреть на Авито и на сайтах работу с 14 лет, если найдешь, то только - раздача листовок
Удачи!

Луна
#2

Найдите бесплатную секцию в вашем городе или что-то подобное и до 16 лет перекантуйтесь там. Все будет хорошо, вы не виноваты.

#3

Помогай по дому, уборка, готовка. И мама будет меньше дергать.

Грушенька
#4

выгуливать большую собаку, это не меньше 4х часов день

Гинеколог - руки в тепле
#5

С 14 лет вроде раньше брали только с согласия родителей.
Ну стыришь просто паспорт у мамы да и всё.
А работы полно.
Студентом подрабатывал на почте например.
В почтовых отделениях сейчас дикий дефицит кадров.
Никто не идёт на мизерную зарплату.
Но есть простенькие места- типа фальцовщицы .
То есть - сортировщицы писем. Буквы знаешь - и хорошо.
Курьером - вообще отпад. - Там такой заработок, что и школу бросишь и от мамаши свалишь. (Имею в виду доставка товаров из магазина ).
В любой организации нужны мелкие услуги - подай-принеси.
Нас везде брали - потому что не бухали ещё тогда ))))

#6

Реально устроиться только промоутером - листовки раздавать

Гость
#7
Луна

Найдите бесплатную секцию в вашем городе или что-то подобное и до 16 лет перекантуйтесь там. Все будет хорошо, вы не виноваты.

у меня в городе ничего не бесплатного нет, я живу в столице, а если в платную идти, то на меня ещё больше будут срываться за то что я все деньги сжираю

Катя TV_33
#8

Клеить, или раздовать листовки.

Гость
#9

Напиши в телеграм KT0_CBATHYJI