Гость
Статьи
Отношения у подростков

Отношения у подростков

Здравствуйте. Мне 16 лет, нравится девчонка которой 14 лет. Я иду в 10 класс, она идет в девятый.
Можно ли начать с ней отношения?
Секс не интересует в ближайшие несколько лет. Тоесть, естественно, половой связи не будет.
Обьятья, поцелуи, и все.
Нормальная же разница в возрасте? Стоит ли?
Я просто человек очень мнительный и всегда переживаю по любой мелочи, хотелось бы спросить вашего совета, как лучше поступить в такой ситуации #отношения #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения между почти одноклассниками такая себе тема. поссоритесь вдруг, обсуждаться будет многими

#2

да это самый лучший возраст родной. обычно девочкам нравятся мальчики по старше, как раз лет 15-16 так что удачи

Гость
#3

Если она тебе нравится, а ты ей. То почему бы и нет? Просто задай себе вопрос сам, а нужны ли тебе отношения? Если ты к ней испытываешь чувства, то возможно стоит и попытаться. Но перед этим спроси у нее чего бы она хотела от этих отношений. Если ваши мнения совпадают это очень хорошо)

Гость
#4

Если у вас взаимные чувства, то конечно стоит. Да, в постель лезть совершенно не надо. Главное , чтобы вы ценили друг друга, и у вас хоть как-то ценности совпадали.

Непапа
#5

То, что вы не одноклассники - даже хорошо. С одноклассницами и сотрудницами лучше не встречаться, а то потом неудобно даже сидеть рядом будет)
В остальном - если нравится, то почему бы и нет? В чем вопрос-то? Можно ли встречаться в 16 лет с 14-летней? - почему бы и нет, тем более она на один класс младше всего.
По поводу секса тоже не переживай, и не такое в жизни бывает) В твоем возрасте я встречался в похожей ситуации, но это другая история. Могу рассказать в личке в ВК, как мужчина мужчине, тут не буду)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: