Гость
Статьи
Юные отношения и …

Юные отношения и тяжелые периоды

В моей жизни сложилась такая история, которая немного поставила меня в ступор, моей девушке 18 лет и мне 16(через месяц 17 будет), я считаю, что наши отношения относительно здоровые, живем мирно, гуляем, радуемся жизни, ни разу не ссорились даже. Начали мы встречаться в начале мая, свел нас вальс на её выпускном, она закончила 11, я 10 класс. Вследствие двух следующих месяцев я за ней постоянно заботился, , всегда шёл навстречу. Делал все, что только можно, и морально, и физически, и финансово, везде успевал, к ключевым моментам, когда у нас почти стукнул 2 месяц, я почувствовал сильное изменение в ней, в худшую сторону. И вот момент, именно в этот период на меня нахлынула печаль, как будто морально сгорел, у неё был один парень, с которым она общалась довольно долгое время, из её слов, я понял, что она закончила с ним, потому что не видит с ним будущего, потом когда после 3-4 дней холодного поведения, у нас состоялся диалог, опять же я пытался найти момент, она захотела немного прогуляться. Её слова вкратце означали то, что она попросту не видит будущего со мной. Я ее полностью заверил, что в себе и в чувствах к ней я уверен на все 100. Она хотела просто порвать со мной изначально, но если бы не мои слова, то все бы уже закончилось, она решила, что хочет попробовать перебороть это состояние и жить дальше, как обычно, сначала, я был очень рад, но потом меня полностью накрыло, я осознал, насколько много я сделал для неё, ни для одного человека я еще так не старался, как будто бы чувство неблагодарности, мол, как ты могла даже так подумать? почему у меня были такие мысли? Да потому что это был долбанный рай, как для меня, так и для нее, я ПОЛНОСТЬЮ в этом уверен. Сейчас она в деревне, вроде бы все хорошо стало после того разговора, но теперь что то не так со мной, чувствую себя тварью бездушной, попросту мне больше ничего не надо ни от кого. Как то больно, но и вроде все равно, обидно или нет. Очень непонятное состояние, хотел бы поинтересоваться у людей постарше

Безликий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда в вас столько эгоцентризма? 1. С чего вы взяли, что то что вы делали для неё охереть как её осчастливило? Вы у неё не первый ухажёр. 2. Вы когда старались что-то делать для любимого человека, вы это делали для того, чтобы она была теперь вам должна за это по гроб жизни? Это знаете ли не любовь. 3. Ну разумеется вы осознали перспективу скорого расставания и вам фигово, и что? Ну побудите немного в состоянии "попросту мне больше ничего не надо ни от кого", оно бывало у каждого, проходит индивидуально (обычно несколько месяцев), а потом новый интерес, новая богиня, новый рай и бла-бла. Просто нет смысла в отношениях, когда вы их выпрашиваете - это не здоровые отношения)))))) Вам показалось так с самого начала. Кстати, чтобы вы понимали: здоровые отношения и "ни разу не ссорились даже" несовместимы. Все ссорятся, главное как и как быстро найдено решение устраивающее обоих. Если в ваших отношениях нет конфликтов интересов, значит кто-то из двоих притворяется, что всё хорошо и всё нравится, значит рано или поздно он уйдёт из отношений - что у вас собственно и произошло.

Безликий
#2
Гость

Откуда в вас столько эгоцентризма? 1. С чего вы взяли, что то что вы делали для неё охереть как её осчастливило? Вы у неё не первый ухажёр. 2. Вы когда старались что-то делать для любимого человека, вы это делали для того, чтобы она была теперь вам должна за это по гроб жизни? Это знаете ли не любовь. 3. Ну разумеется вы осознали перспективу скорого расставания и вам фигово, и что? Ну побудите немного в состоянии "попросту мне больше ничего не надо ни от кого", оно бывало у каждого, проходит индивидуально (обычно несколько месяцев), а потом новый интерес, новая богиня, новый рай и бла-бла. Просто нет смысла в отношениях, когда вы их выпрашиваете - это не здоровые отношения)))))) Вам показалось так с самого начала. Кстати, чтобы вы понимали: здоровые отношения и "ни разу не ссорились даже" несовместимы. Все ссорятся, главное как и как быстро найдено решение устраивающее обоих. Если в ваших отношениях нет конфликтов интересов, значит кто-то из двоих притворяется, что всё хорошо и всё нравится, значит рано или поздно он уйдёт из отношений - что у вас собственно и произошло.

немного неправильная формулировка, потому что надо было уместиться в лимит слов, поэтому не стал объяснять почему и как, ну и выглядит, как будто мое мнение закон. 1 Много разговоров было на тему отношении, по ее словам, я ей очень помог, у нее было егэ, другие проблемы, благодаря мне, она считает, что все прошло намного лучше, чем могло бы быть. 2 Мне не надо, чтобы передо мной плясали под дудку, мне ничего не надо взамен и я сам ничего не требую, хотел показать, что все как бы шло в лучшую сторону, как мне казалось, а потом оказывается, со мной не видят будущего, то есть я хотел услышать мнение, почему так происходит, я честно могу заявить, что я много работал ради нее, ради нас и все было прекрасно, такие моменты загоняют в ступор. понятно, что полную картину я вам не передам, что где и как было. Насчет ссор соврал, на момент когда писал, из головы вылетело, потому что при возникновении конфликта, мы его быстро решали, поэтому показалось, что даже ссор не было. Опять же объяснюсь, что из за лимита слов(2000) было тяжело уместить все, поэтому получилось не то, что я имел ввиду, вам, читателям сложнее понять

Гость
#3

Не выдуманные истории о которых невозможно молчать..

Гость
#4

И надо было тебе в 16лет эти проблемы? До 20 жил бы себе спокойно без этих отношений. Вы какие-то странные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: