Гость
Статьи
Как не перегореть в 11 …

Как не перегореть в 11 классе

Иду в 11 класс, интересен опыт людей, которые через это уже прошли. Как просто напросто не перегореть ко всей жизни в таком бешеном ритме? Иду на медаль, но это не доставляет особых проблем, но 7 уроков в день, т.е. 6-7 часов провожу в школе. Грузят с акциями, конкурсами, мероприятиями, хотя все это особо и не нужно. В школьное время будет около 6 вебинаров в неделю по полтора часа, +домашка и там, и тут. Когда жить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом работать пойдёшь по 8 часов в день, школа садиком покажется 😂

Гость
#2

Нужно просто знать для чего вы там. С какой целью вы пошли в 11 класс. Если есть цель и понимание ради чего ты все это делаешь, то можно легко перенести все невзгоды и трудности.

#4
Вау🐈

А потом работать пойдёшь по 8 часов в день, школа садиком покажется 😂

смешно, но для каждый человек выбирает сам, что ему легче) для меня учёба - парево, опыт работы был удаленно

Гость
#5

Я в вечеру перешёл с 10 класса, там легко ноя была, можно даже не ходить в школу, потому что после общеобразовательной загрузка была раз в 5 меньше. Но знаний не хватит поступить в универ

Гость
#6

Я игнорировала все мероприятия, акции и прочий ненужный бред. На ненужных предметах готовилась к нужным предметам и к экзаменам. Как-то так пережила все это.

#7
Гость

Я игнорировала все мероприятия, акции и прочий ненужный бред. На ненужных предметах готовилась к нужным предметам и к экзаменам. Как-то так пережила все это.

отношения с учителями изменились? у нас неучастие в акциях и тп приводит к предвзятому отношению

Гость
#8

купи 4070 и не парься

Гость
#9
тру няшка

отношения с учителями изменились? у нас неучастие в акциях и тп приводит к предвзятому отношению

Ну я всегда игнорировала все это и отношение классрука всегда было так себе ахах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: