Гость
Статьи
Какому уровню классу …

Какому уровню классу вы относите себя? Опрос

Вот наткнулся на тему про уровень жизни людей, к какому классу они себя относят. Скажу сразу не знаю как сказать середина, как говорят среднему отношусь клласу!Отписалась Россия, сразу понятно, ведь форум российский. А вот очень интересно, что скажут жители Украины и вчасности России?
Я украинец. Моя з/п 55.000 $ мес, работаю частным предпринимателем имею Агрохолдинг. Для нашего региона это вполне нормальная даже хорошоя з/п. Не женат частный предприниматель, зарабатываю "грязными если без налогов" где-то 165.000$. Есть дом, но не доделан так как купил и роширяемся стройка полным ходом, это не первый дом так есть три подарил один брату за городом и есть квартира Киеве честности три автомобиля премиум класса позашляховики. Питаюсь вполне нормально, на еде не экономим и.т.д. большая часть денег уходит инвестиции бизнеса и технику и покупки спец - техники и.т.д. на еду и разние рестораны заказы вполне хватает. На все остальное идет заправка машин и на шмотки и.т.п. Одежду покупаем самую брендовую и по необходимости, реже что-то дороже. Практически езжу на разные мероприятия, езжу отдыхать за границей и по делу. Денег на те же ремонты и рабочих платным хорошо, я уже молчу про машин, каторие сдаем оренду .
А как живете Вы?
Кем работаете?
Откуда вы?
Какому уровню относитесь?
- нищие
- выживаю
- средний класс
-.обеспеченые
Как распределяете средства и скока зарабативаете мес/$..?
Может я не умеею экономить?

Богдан
18 ответов
Последний — Перейти
🦄
#1

Не на том форуме спрашиваете. Если всё правда, то такого уровня как вы - тут единицы.

В Украине понятие средний клас отсутствует. Есть либо олигархи либо выше среднего ( богатые - сегмент средний бизнес) либо обеспеченные ( сегмент малый бизнес) либо бедные. Так как, средние зп у основного рабочего класса (по Киеву) где-то порядка 500 - 1300 у. е. И то, от 1300 и до 10.000 у. е. и выше зп в основном айти либо руководящий менеджмент. По сравнению с вашим уровнем, это нищета.
О пенсиях я вообще молчу.

Странно, что вы киевлянин - и не знаете ситуации по стране.

Гость
#2

Вы точно не умеете экономить, наверное, у вас лишний вес.
Позашляховик - внедорожник.
Я средний класс, благодаря мужу и его доходу

#3

Да пиз....добол это просто , господи... в GTA переиграл, пришел сюда попиздеть, общения с живыми людьми не хватает...

Гость
#4

Я очень успешная бизнес-леди, зарабатываю ежемесячно от 150000 до 300000 евро. Имею недвижимость в центре Москвы (квартира), частный дом в элитном районе Москвы (но за МКАДом), таунхаус в Подмосковье, квартиру в Сочи и небольшую виллу в Испании, но её хочу продать, чтобы купить виллу побольше. В ширпотреб не одеваюсь. Всю одежду заказываю у дизайнера по эксклюзивным эскизам.
За сочинения в школе всегда имела пятёрки, в отличие от автора.

Гость
#5

Покупаем самые брендовые вещи... надо запомнить формулировку😂😂😂😂

#6
Гость

Покупаем самые брендовые вещи... надо запомнить формулировку😂😂😂😂

Самые брендовые, редко дороже....
Да куда уж ....и так в потолок дышат ))
Вообще забавно, что люди думают, что их оценить можно только по фото.

Гость
#7
Marisho

Самые брендовые, редко дороже....
Да куда уж ....и так в потолок дышат ))
Вообще забавно, что люди думают, что их оценить можно только по фото.

Ага😃

Гость
#8

Я жила в Москве и была средним классом, учитывая, что живу одна с ребенком и приезжая. Потом один у д о д не напал на Украину. Посыпались санкции, заказов для меня стало меньше (я ИП). Сейчас, если перевести мою зп из рублей в доллары, то не хватает на меня одну, тобы считаться средним классом. А пашу больше, чем 6 лет назад. Тут еще и коронакризис

Гость
#9

Выживаю

Богдан
#10
Гость

Вы точно не умеете экономить, наверное, у вас лишний вес.
Позашляховик - внедорожник.
Я средний класс, благодаря мужу и его доходу

По поводу лишнего веса нет проблем спортивен хожу с личным трениром "тренажорку". Тренер модельной внешности девушка 25 лет разние упражнения делаю.
Час стоит тренировка 100$

Богдан
#11
Гость

Выживаю

Сочувствую могу помочь роботой если девушка лет 20

Богдан
#12
Гость

Я жила в Москве и была средним классом, учитывая, что живу одна с ребенком и приезжая. Потом один у д о д не напал на Украину. Посыпались санкции, заказов для меня стало меньше (я ИП). Сейчас, если перевести мою зп из рублей в доллары, то не хватает на меня одну, тобы считаться средним классом. А пашу больше, чем 6 лет назад. Тут еще и коронакризис

Понимаю если где-то пределах Украине сейчас можем связатся если женщина 28 лет главное не старше 30+

Богдан
#13
Marisho

Самые брендовые, редко дороже....
Да куда уж ....и так в потолок дышат ))
Вообще забавно, что люди думают, что их оценить можно только по фото.

Я не тёлка чтобы розбиратся одежде, а мужик нам такое не интересно больше интересно савсем другое направления баблишко, тачки телочки лет от 20

Богдан
#14
Гость

Я очень успешная бизнес-леди, зарабатываю ежемесячно от 150000 до 300000 евро. Имею недвижимость в центре Москвы (квартира), частный дом в элитном районе Москвы (но за МКАДом), таунхаус в Подмосковье, квартиру в Сочи и небольшую виллу в Испании, но её хочу продать, чтобы купить виллу побольше. В ширпотреб не одеваюсь. Всю одежду заказываю у дизайнера по эксклюзивным эскизам.
За сочинения в школе всегда имела пятёрки, в отличие от автора.

Успех не зависит от оценок в школе
(с) Виктор Янукович

Богдан
#15
Гость

Вы точно не умеете экономить, наверное, у вас лишний вес.
Позашляховик - внедорожник.
Я средний класс, благодаря мужу и его доходу

Муж уйдет и вы как прежде останитесь нищебродкой нужно иметь свое хоть заработок

Богдан
#16
Marisho

Да пиз....добол это просто , господи... в GTA переиграл, пришел сюда попиздеть, общения с живыми людьми не хватает...

Я серйозно многа чего есть . Всем успех успехов

Гость
#17

человик, нету больше классов, можешь только причислить себя к социальным группам, например, к нетрадиционнным меньшинствам или малым народам. у нас свобода самоопределения, так что не стесняйся.

#18

Ну ничего себе. Это у вас очень хороший доход) Почему не женат? Или, скорее, поэтому и не женат?)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем