Гость
Статьи
А как живете вы?

А как живете вы?

Какие з/п в Украине мес?Какой доход долларах будет переводе у вас?Или другие по уровнях доходы Украине ?Напишите интересно )Вот наткнулся на тему про уровень жизни людей, к какому классу они себя относят. Отписалась Россия. А вот очень интересно, что скажут жители Украины? Я украинец. Моя з/п от 50.000$ мес., работаю в частным предпринимателем по перевозкам техники. Для нашего региона это вполне нормальная з/п. Не женат частный предприниматель, холостяк 30 лет, зарабатываю "грязными" где-то 75000$ мес. Есть дом, но не доделан стройка полным ходом роширяемся, так как имею квартиру Столице с ремонтом, есть автомобили более 5 разных нимецких и японских. Питаюсь вполне нормально, на еде не экономлю, и.т.п. большая часть денег уходит на инвестии бизнеса и все остальное машины и еду и.т.д. Дальше идет заправка машины и закупка новых обектов под заказ. Одежду покупаем самую удобною и по необходимости, реже что-то дороже 1500$. Практически - ездим отдыхать и мироприя заграницу. В плане личных отношений всегда очередь.А как живете и откуда вы?Скока лет и заработок кем работаете?Как распределяете средства?

Кирил
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой маленький бизнесмен.

Гость
#3

Зачем ты гривны называешь долларами? Ведь зарабатываешь ты (возможно) 50.000 грн, а не $.
И откуда же у столь занятого человека есть время сидеть на бабских форумах? 🤔
И да, в Украине никто не говорит "у нас в РЕГИОНЕ" . У нас тут области и районы.

Гость
#4

И не скажешь сразу, что прошлая тема автора была "Что делать? не состоялся в жизни, как мужчина".
Не состоялся как мужщина в 26 лет нет ничего полный комплекс нулей!!!Нет роботы хорошей обычно роботаешь разробочим соответственно нет денег (выживаешь от месяца до месяца). Про личные отношения вообще ***...било всякое но оны, на долго не затягуються женщинами, все отношения со временем приврачаються потр**** куда-то сходить что-то купить и.т.д.Посоветуйте пожалуйста советом как лучше жить и поднятса в жизни ?)
Антон
[4240757046] - 08 марта, 12:55

Кирил
#5
Гость

Зачем ты гривны называешь долларами? Ведь зарабатываешь ты (возможно) 50.000 грн, а не $.
И откуда же у столь занятого человека есть время сидеть на бабских форумах? 🤔
И да, в Украине никто не говорит "у нас в РЕГИОНЕ" . У нас тут области и районы.
Так что ***#ж всё

Я просто деловой обеспечен человек давай конретней. На мой вопрос какой у тебя зароботок и скакого города может сниму на часик. Не просто так сдесь.

Гость
#6
Кирил

Я просто деловой обеспечен человек давай конретней. На мой вопрос какой у тебя зароботок и скакого города может сниму на часик. Не просто так сдесь.

Носки с верёвки иди сними.
А что в столице шлюхх нету, чтоб снимать?

Кирил
#7
Гость

И не скажешь сразу, что прошлая тема автора была "Что делать? не состоялся в жизни, как мужчина".
Не состоялся как мужщина в 26 лет нет ничего полный комплекс нулей!!!Нет роботы хорошей обычно роботаешь разробочим соответственно нет денег (выживаешь от месяца до месяца). Про личные отношения вообще ***...било всякое но оны, на долго не затягуються женщинами, все отношения со временем приврачаються потр**** куда-то сходить что-то купить и.т.д.Посоветуйте пожалуйста советом как лучше жить и поднятса в жизни ?)
Антон
[4240757046] - 08 марта, 12:55

Сидеть у таких как я т сосать глубже тогда что-то может изменитса ДЕЙСТВУЙ!

Гость
#8
Гость

И не скажешь сразу, что прошлая тема автора была "Что делать? не состоялся в жизни, как мужчина".
Не состоялся как мужщина в 26 лет нет ничего полный комплекс нулей!!!Нет роботы хорошей обычно роботаешь разробочим соответственно нет денег (выживаешь от месяца до месяца). Про личные отношения вообще ***...било всякое но оны, на долго не затягуються женщинами, все отношения со временем приврачаються потр**** куда-то сходить что-то купить и.т.д.Посоветуйте пожалуйста советом как лучше жить и поднятса в жизни ?)
Антон
[4240757046] - 08 марта, 12:55

Поднялся за лето, человеком стал. Видимо хорошие советы ему на форуме дали.

Гость
#9
Кирил

Я просто деловой обеспечен человек давай конретней. На мой вопрос какой у тебя зароботок и скакого города может сниму на часик. Не просто так сдесь.

А зачем тебя интересует мой заработок? Хочешь чтоб я тебе за секс заплатила? Тогда получается, что это я тебя сниму 😁

Кирил
#10
Гость

Носки с верёвки иди сними.
А что в столице шлюхх нету, чтоб снимать?

Я живу СНГ *** и потаскух сдесь на сотни километров хватает сейчас полно

Кирил
#11
Гость

А зачем тебя интересует мой заработок? Хочешь чтоб я тебе за секс заплатила? Тогда получается, что это я тебя сниму 😁

Хочешь БДСМ я обожаю жестко и заплачу норм люблю сношать и били бы у меня рабини.

Гость
#12
Гость

Поднялся за лето, человеком стал. Видимо хорошие советы ему на форуме дали.

И пол сменил. Потому что совсем недавно Аленой был, разбившей машину. Пиписку тоже походу посоветовали на форуме пришить.

Гость
#13
Кирил

Я живу СНГ *** и потаскух сдесь на сотни километров хватает сейчас полно

снг -- это хохлостан или блядорусь?

Гость
#14
Гость

Ах ты мой маленький бизнесмен.

ага, даже свое имя не смог написать без ошибок))😁

Гость
#15
Гость

Поднялся за лето, человеком стал. Видимо хорошие советы ему на форуме дали.

👍👍👍👌

Инокетий
#16
Гость

снг -- это хохлостан или блядорусь?

Все одном флаконе если на то пошло из разки так-же есть

Гость
#17

Автор пишет из самой нищей страны Европы, её зарплаты несравнимы с получками в России.
В 2020 году минимальная заработная плата в Украине возросла до отметки в 4273 грн.. До повышения минимальная заработная плата в Украине была равна 3723 грн., в 2019 году минимум составлял 3200 грн. Стоит отметить, что повышение суммы «минималки» на Украине не особо спасло экономическую ситуацию в связи с резким повышением иностранной валюты в этом государстве. Минимальная зарплата на Украине в 2020 году равна 197 доллара или 176 евро.

Гость
#18

Что ещё плохого нового случилось с экономикой Украины.

В первом полугодии сельхозпроизводство в Украине сократилось на 19%.

Объемы производства сельскохозяйственной продукции в Украине в январе-июне 2020 года сократились на 18,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В январе-мае этот показатель составлял 2%. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.
При этом падение производства в сельхозпредприятиях составило 26,7%, в домохозяйствах населения – 8,4%.
Заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарас Высоцкий объяснил это неблагоприятными погодными условиями и рядом других факторов.
«Дожди и наводнения в западной части Украины, и в то же время продолжительная засуха на юге уничтожили часть урожаев. К тому же, условия не способствовали своевременному сбору сельскохозяйственной продукции. Значительное влияние на показатели оказала длительная тенденция к спаду животноводства в Украине», – пояснил он в комментарии агентству «Интерфакс-Украина».

Гость
#19

За несколько месяцев 2020 года население Украины сократилось почти на 117 тыс. человек

В период с января по май численность населения Украины сократилась на 116,7 тыс. человек, сообщил украинский госстат.
По данным на 1 июня, численность населения составила 41,785 млн человек (за такой же период в 2019 году — 42,03 млн). При этом на Украине на 100 умерших приходится 48 рожденных, передает РИА «Новости».
Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала статистику, согласно которой за последние 25 лет население Украины сократилось более чем на четверть. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
#20

Прогнозы.

Численность населения Украины к 2100 году уменьшится до 17,6 млн человек по сравнению с официальным показателем 44,6 млн в 2017 году. Об этом говорится в исследовании ученых Вашингтонского университета, опубликованном в издании Lancet.

Прогноз базируется на информации о репродуктивной способности населения страны, смертности, миграции и других показателях из базы данных проекта Global Burden of Disease Всемирной организации здравоохранения.

Гость
#21
Инокетий

Все одном флаконе если на то пошло из разки так-же есть

Как неосмотрительно xoxлы меняют свои имена ,когда все это видят. Был Кириллом стал Инокетий. Глупые ypoдливые xoxломужики не подходите к нашим русским девушкам, не смешивайтесь с русскими. И ваш юго-восток это те же xoxлы

Гость
#22

Жизнь в стране 404 ухудшается.

В Украине с 1 августа тарифы на передачу электроэнергии повышаются почти на 55 процентов , а не в два раза, как предполагалась ранее. Также поднимутся тарифы за транспортировку газа, платежки с новыми цифрами придут уже в

Тарифы за электричество
С 1 августа возрастет тариф на услуги по передаче электрической энергии и услуги диспетчерского (оперативно-технологического) управления НЭК Укрэнерго.

Такое решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг 11 июля на своем заседании.

Твой инцест
#24
Гость

Прогнозы.

Численность населения Украины к 2100 году уменьшится до 17,6 млн человек по сравнению с официальным показателем 44,6 млн в 2017 году. Об этом говорится в исследовании ученых Вашингтонского университета, опубликованном в издании Lancet.

Прогноз базируется на информации о репродуктивной способности населения страны, смертности, миграции и других показателях из базы данных проекта Global Burden of Disease Всемирной организации здравоохранения.

Давай по теме какой зароботок у тебя и скока месец?

Гость
#26
Твой инцест

Давай по теме какой зароботок у тебя и скока месец?

я привёл минимальную зарплату в твоей стране-развалюхе.

По данным минфина Украины средняя зарплата в Украине , в мае 2020 была 10 542 гривен, в переводе в рубли, это будет 27 496.59

Гость
#27

В рейтинге самых криминальных стран Украина заняла первое место среди государств Европы, сообщают СМИ.

Ее индекс преступности – 48,84, пишет «Страна.ua» со ссылкой на Numbeo.