Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой, а живет он далеко. Могу ли я намекнуть, чтоб он заказал мне такси?

Машины у него нет. Чтобы добраться до его дома, нужно ехать на автобусе 10 минут, а потом 20 минут пешком от остановки..

Но мне как-то немного совестно намекать ему про такси..Что думаете?

Автор
1 156 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

скажите,что вам страшно добираться одной так поздно,если мужчина нормальный,поймет.

Гость
#2

Я бы прямо сказала об этом. Тем более, зима на улице, что за удовольствие топтать 20 минут по окраинам, да еще будучи женщиной?

виолка
#3

аааааааахаха!!!!!!!! я бы даже зад свой не подорвала! даже и на такси! пусть сам заезжает! ты че больная?

Гость
#4

а почему совестно-то? А по голове получить не совестно?)

не такая
#5
виолка

аааааааахаха!!!!!!!! я бы даже зад свой не подорвала! даже и на такси! пусть сам заезжает! ты че больная?

+ 500, совсем бабы свихнулись.

Небось ещё в шубе на голое тело поедет, любимке сюрприз сделать.

Гость
#6

5 неее, шубу она оденет в его подъезде, а к нему на холое тело в шубе заявится и с мешками одежды в обеих руках хыыыыыыыыыыы

#7

вообще сам мог бы додуматься

виолка
#8

а на автобусе это вообще жесть!!!!!! а потом удивляются че мужики не уважают и ноги вытирают

мия
#9
виолка

аааааааахаха!!!!!!!! я бы даже зад свой не подорвала! даже и на такси! пусть сам заезжает! ты че больная?

+100

Гость
#10

Вам лет по40??? В 25 сто верст не крюк! И живет рядом такси тоже не 500р,глупая тема,работая и не являясь 18 летним подростом комфорт себе можно обеспечить. А там напрямую о неудобствах скажите.

Гость
#11

А самой оплатить такси, не судьба?

гостья
#12
Гость

А самой оплатить такси, не судьба?

пшол вон отсюда жлобяра!!

Ангелок))
#13

конечно на такси туда и назад пусть платит,чай не чаек попить с тобой хочет

девушка 2
#14

скажи, что приехала бы, но в автобусе и пешком очень холодно. Обычно, когда мужики секса хотят, то очень оперативно соображают, как твое тело доставить в свое логово.

Гость
#15

автор, вы ему ещё никто, а он уже должен вам всё оплачивать? Так и хочется сразу на кого-то повеситься? Покажите свою самостоятельность. Привези вас, увези, за всё заплати

гостья
#16
Гость

автор, вы ему ещё никто, а он уже должен вам всё оплачивать? Так и хочется сразу на кого-то повеситься? Покажите свою самостоятельность. Привези вас, увези, за всё заплати

пшол вон отсюда жлобяра!

Гость
#17

15,заодно можно о неимении зимних сапог посетовать-пусть купит-потом зовет)))

Гость
#18

Офигеть! Баба едет к мужику в мороз, да еще и за свой счет! Тетки совсем себя не уважают!

Гость
#19

брееееед

мужик-потребитель.

а вам, девушка, в срочном порядке нужно повышать самооценку!

Гость
#20
гостья

пшол вон отсюда жлобяра!!

я девушка)))) и считаю, что женщины не должны садится на шею к мужиком... если не нравится, то и на оплаченном такси не стоит ехать, а если нравится, то почему бы и самой не оплатить? как бы во встречи не только он заинтересован...

Ёжа
#21

Можно и прямо сказать - а как я потом домой поеду? А к нему можно и на автобусе, а затем попросить встретить, а лучше бы он за вами заехал и вместе бы поехали к нему.

гостья
#22
Гость

я девушка)))) и считаю, что женщины не должны садится на шею к мужиком... если не нравится, то и на оплаченном такси не стоит ехать, а если нравится, то почему бы и самой не оплатить? как бы во встречи не только он заинтересован...

ДЕВУШКА так рассуждать не может! ты мужик!

#23

я часто зову к себе девушек..но всегда их отвожу потом на машине.

если бы тачки не было или она в ремонте - я бы наверно или на такси или бы не звал..

как то стремно девушку поздно вечером на общ.транспорте отсылать

.
#24

Это как себя нужно не уважать.....тащиться к мужику на автобусе, потом пешком....потом от него ночью пешком топать до остановки.... да нафиг такой секс, "не встанет" же на него.... а еще он пол попросит помыть и унитаз почистить. А что такого ? Она же на все согласна

Гость
#25

так и нужно было бы сразу после приглашения на прямую спросить, как он представляет, что вы добираться будите?

если сказал бы, что мол на автобусе и потом пешком и обратно вообще не знает как, то всё уже с ним ясно...

нормальный мужик, сам бы вас забрал или такси предложил бы!

или хотя бы сказал, что на счёт обратного пути вам не беспокоиться

Автор
#26

Девушки! Я одна не топаю! Он меня встречает и топает со мной.

Автор
#27

Секса у нас еще не было. Просто, смотрю, тут многие про секс пишут..

Гость
#28

ну тогда всё не так уж и плохо, всё таки не одной вам идти, почему и не прогуляться?

как у него вообще дела с финансами обстоят? может просто на просто нет денег на такси и не думает, что это нужно?

если у него самого есть машина, то он обязательно сам должен вас привести и отвести!

Гость
#29

Поинтересовалась про такси у мужа-сказал при второй встрече при знакомстве с девушкой ЕЕ встречать надо,а так по его мнению на вызов,типо я оплачу,зная два дня прости хоспоти ездят.

Автор
#30

29, не поняла

Гость
#31
Автор

Секса у нас еще не было. Просто, смотрю, тут многие про секс пишут..

Ну да, а у него вы чай пить будете и мультики смотреть=)

#32

А что бабе религия запрещает самой себе такси вызвать?

Хyля вы тогда все из себя равноправные? Понижайтесь в правах тогда, в праве на образование, в избирательном праве, праве занимать должности.

Бабье, выберите что-то ОДНО

Автор
#33

28, с финансами у него не очень

Автор
#34

31, а почему нет, если мы еще на стадии дружеских отношений?

#35

Автор, ты инвалид умственного труда? Убогая?

Сама себе почему такси вызвать не можешь?

neo
#36

Я бы прямо сказала об этом. Тем более, зима на улице, что за удовольствие топтать 20 минут по окраинам, да еще будучи женщиной?

в смысле? ты раз женщина - безногая штоле?

не такая
#37
Автор

31, а почему нет, если мы еще на стадии дружеских отношений?

Короче...зови его к себе да и всё.

Гость
#38
Автор

28, с финансами у него не очень

ну тогда всё ясно...

зачем ему последние деньги тратить на такси, если он с вами и пешком пройтись может?

#39

Автор, объяви сразу мужику - "я потребитель", "отношения мне нужны, чтобы потреблять и получать халяву"

Только честно скажи, именно так. Хватит уже бабьих театров - "Я хаачу от него бабло, но не знаю, как намекнуть, а то он подумает, что я хочу бабло"

не такая
#40
neo

в смысле? ты раз женщина - безногая штоле?

Этож как нужно оголодать, то есть секса хотеть, чтобы 20 минут пешком ...да ну его.

Хотя, днём может и прогулялась бы, а вечером - ни за что.

Что так долго пешком пилить? Он за городом что ли живёт?

Гость
#41

автор,в смысле девушку от ее дома до своего лично ,а не типо-детка такси будет,адрес запиши

Гость
#42

На дорожку дам совет. Если уж собралась к нему (надеюсь, не без году неделю знаешь его и есть общие знакомые), оставь домашним его адрес, себе тоже запиши и возьми с собой деньги на такси, потому что у него может случиться всё, что угодно. Моя подруга тоже так приехала к парню. Он настаивал на сексе, она не хотела, и он её просто выставил за дверь. Дело было далеко от её дома, последний транспорт шёл рано, попуток не было. И топала она 1,5 час пешком через лес.

девушка 2
#43
Автор

31, а почему нет, если мы еще на стадии дружеских отношений?

ну, у друзей как-то не принято друг другу такси вызывать) тем более если он встречает.

Гость
#44

На автобусе 10 минут это по-вашему далеко,ну вы зажрались дамочка.

Автор
#45

Да причем здесь секс!? Читайте пост 27

Гость
#46
Автор

31, а почему нет, если мы еще на стадии дружеских отношений?

У него на лбу написано, что он не будет приставать? Или он - импотент?

#47
Гость

Офигеть! Баба едет к мужику в мороз, да еще и за свой счет! Тетки совсем себя не уважают!

Да уважайте себя, сидя дома, подальше от мужчин - ЗА СВОЙ СЧЕТ СЕБЯ УВАЖАЙТЕ

не такая
#48

Я вообще не понимаю смысла ходить в гости к мужчине , если секса не будет.

Автор
#49

44, нет, не на автобусе далеко, а 20 минут пешком далеко

Гость
#50

Что бы я ездила к мужику в гости????? Да хоть через остановку от меня он живёт, мне пофиг. Это дурной тон.

Женщины почему вы себя так не уважаете? Секс по вызову блин, при чём очень и очень дешёвый, если так готовы унижаться, то хоть деньги берите, вашу репутацию это уже не подмочит.