Гость
Статьи
Дочь ненавидет детей

Дочь ненавидет детей

Она чайлдфри? Добрый день. В последнее время я стала замечать странности в поведении дочери. Ей 16 и она ненавидет детей! Каждый раз, когда прошу ее посидеть с детьми гостей она отказвается, а один раз я заметила, что она писала подруге, что ненавидет всех детей! Что делать? Как ей помочь?

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она из-за ТЕБЯ не любит детей. ты так ее достала с просьбами посидеть с детьми что они ее уже начали бесить,она не обязана не с кем сидеть.

ФИО
#2

Мамаша, если продолжите навязывать подростку каких-то спиногрызин, то точно возненавидит. Она сама ребенок, куда вы ее нянькой пристраиваете? Откуда столько шизанутых мамаш?

#3

Человеку, не имеющему никаких проблем, помощь не нужна

Гость
#4

Себе помогите. Вместо того чтоб читать переписки 16 летней девушки, почитайте учебник по русскому языку и подтяните грамотность. Неплохо бы и что-то по психологии, раз так читать любите ) Душный вы человек. Отстаньте от дочки, вы пригласили гостей с детьми - вы с ними и сидите, вот только интересно в 16 лет с чужими детьми сидеть. Иначе добьётесь того, что действительно будет чф, да и вас возненавидит тоже.

Гость
#5

А может пока отстать от неё с детьми, ей ещё рано об этом думать... Она имеет права не любить нянчится. С детьми пускай сидят те, кто их родители или бабушки это их обязанности. А насчёт своих детей она ещё может передумать 10 раз до совершеннолетия...

Снежана
#6

Хуже - чайлдхейт. Не хотеть детей - нормально, но не ненавидеть. Потом она сама ещё молодая, хочет пожить одна, насладиться юностью. Может потом помудрее станет, и уже не будет ненавидеть кого-то, просто из-за его существования. А вообще слава богу, что она их не хочет при ненависти, а то бывают и такие, которые рабов из детей делают.

Гость
#7

Нех принимать гостей с детьми и навалить их на дочь. Пусть сидит родитель

Шакира
#8

Сама сиди с детьми своих гостей, а не дочку проси! Она нянькой не нанималась, да и сначала русский подтяни, а потом посты пиши

Луна
#9

Я в ее возрасте хотела либо подслушивать взрослые разговоры за столом, либо заниматься своими делами, но точно не сидеть с детьми(моими братьями)

Гость
#10

Она в няньки для детей ВАШИХ друзей не нанималась. У нее свои интересы. Она подросток. Я тоже в детстве не любила детей. Зато сейчас у меня 15племянников и 2е своих - ОБОЖАЮ! повзрослеет и проявится материнский инстинкт ! Сейчас рано просто). Успокойтесь все хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: