Гость
Статьи
Хочу бросить скрипку

Хочу бросить скрипку

Я занимаюсь скрипкой с 8 лет, сейчас мне 14-в 6 классе.Осталось учиться 2 года,но я не хочу.Хочется бросить ее но и одновременно не хочется из-за того что придется прощаться с любимым учителем.Раньше очень сильно хотела ходить,скрипку и щас люблю и люблю на ней играть,но ходить в муз школу совсем нет желания.Времени у меня свободного совсем нет.В 7 ухожу из дома,прихожу в 6,без перерыва,из школы сразу в муз.школу,потом домой,много домашки задают в обычной школе.В обычной школе была отличницей,щас съехала из-за того что много дел и не остаётся времени чтобы поддерживать статус.В муз.школе учусь на отлично,никогда не было плохих оценок,сейчас мне даётся это с трудом,потому что нету желания.Хожу 5 дней в неделю.Времени нет.Сильно устаю.Но скрипку люблю и люблю играть на ней.Но желания ходить в муз школу НОЛЬ.....

6 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя надо выпороть чтобы сесть не могла неделю родители все для тебя делают тварь неблагодарная

#2

Возьми себя в руки и доучись. Те кто бросают на таком сроке, потом жалеют об этом, в подавляющем большинстве случаев.

Гость
#3

Учись дальше. Взрослые люди почти всегда потом жалеют, что в юности бросили обучение. Многие взрослые за деньги ходят потом на различные курсы обучения игре на музыкальных инструментах, платят большие деньги за это. Никто бесплатно (или за символическую сумму) не будет обучать взрослого человека играть на скрипке, например. Посмотри цены. И цени то, что имеешь сейчас. Для детей обучение доступно пока ещё. К тому же, может быть, в будущем захочешь поступить в музыкальный колледж и потом консерваторию.

#4

Тоже раньше ходила на скрипку и бросила, потому что не хотела ходить в муз.школу. Хотя играть мне очень нравилось. Очень жалею, что бросила. Тем более вам всего 2 года осталось, если вам нравится играть на этом инструменте, думаю, что стоит доходить. Вдруг потом жалеть будете. Как говорится: ничто не даётся легко в нашей жизни. Трудности есть всегда и не стоит бросать дело из-за них, если оно вам нравится)

Уфффф
#5

Продолжайте учиться. Вдруг потом пригодится. Можно людей обучать или на улице играть, чтобы деньги получать)

#6
Принцесса

тебя надо выпороть чтобы сесть не могла неделю родители все для тебя делают тварь неблагодарная

Вы совсем что-ли?Мне родители сами это предложили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: