Гость
Статьи
Чтобы почувствовать …

Чтобы почувствовать себя взрослой

Мне 15. Я ненавижу слово «ребёнок». На нормальную работу меня могут взять минимум через год, до этого с 12-ти работала по-черному. Ребёнок бесправен, все относятся к нему с пренебрежением, указывают что делать и на то, что должно ему нравится. А когда ты подросток, то тебе трындец. Потому что теперь и эмоции выражать нельзя, чтобы быть перспективным «взрослым». — Мой дом, значит, всё по-моему. Ты никто. Вот будешь зарабатывать и можно уж высказывать своё фи. Классика. Даже уже всё равно. Но вот когда начали нравится парни) Покатилось. Помню, как признавалась в любви. Он был старше на 2 года. Сказали, что детское лицо, не подхожу) Большие и наивные глаза, маленький курносый носик, тебе, верно, в три раза меньше? Я оглянулась вокруг. Некоторым 16-тилетним девочкам можно минимум давать 20, и не из-за грудей и т.д. Такой неполноценной я сегодня не чувствовала ещё никогда.Мне снесло крышу. И дело не только в нём. На любое нельзя было можно. Я уже не думала о последствиях. У меня были длинные волосы. Я их отстригла. Страшно, криво. Мне говорили беречь руки, ведь вся ценность внешности в лице, волосах и руках. Руки я раздирала в кровь, в раны. На каждом пальце. Я забросила учёбу под конец года. Я знаю, что это важно, но я могла себе это позволить, потому что очень хорошо сдала экзамены и всё равно Пиком всего стала связь. Мне было без разницы с кем. Лишь бы моего возраста, с предохранением, а главное — никак не связанный с повседневной жизнью. Проще говоря, малознакомые парни, которые могли мне дать то, чего я хочу. Я делала всё незаметно, ни у кого нет и не будет догадок. Потом ещё и ещё. С разными людьми. Пишущие «малолетняя *» не тратьте слова. Придумайте что-нибудь агрессивнее, по типу «один из таких ударит тебя лопатой и медленно разделает на гриле остриём гвоздя». Давайте, я в вас верю. Кто-нибудь сталкивался со всем тем, с чем столкнулась я? Варианты, такие как «саморазвивайся, чтобы стать увереннее и взрослее» не катят, плавали, знаем. Что-то реально рабочее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за какого-то мудака себя так гробить, спать непойми с кем... зачем??

Гость
#2

Ты всерьез думаешь, что тебя отшили из-за того, что ты мало с кем спала??? Разве можно так себя не любить???

Гость
#3

Лопатой надо было у*бать того парня, который тебе внушил, что ты неполноценная. И, кроме того, может дело было как раз-таки в возрасте. Потому что в 18 лет есть разница с 18тилетним ты общаешься или с 15тилетним. Это в 18 и 20 разницы особой нет. В 20 и 22. И тд

#4

Советую вам сходить к психиатру.

Гость
#5

Я знаю тех, кто с 14ти лет работал, получая не менее 30 тыщ. Тут дело не в возрасте. Тут дело в том, как себя умеешь ставить. И тут количество половых партнеров не поможет. А некоторых людей и всю жизнь так гнобят, относясь неуважительно, как к детям. Тут стоит к психологу, чтобы научиться личные границы выставлять, чтобы родители и взрослые не могли унижать такими вещами.

Гость
#6

Короче, надо сделать выводы, что нельзя себя гробить из-за других. Что нормального в парне, который говорит девочке, что она еще маловата, намекая на секс? Я даже не уверена в том, что он на это намекал. Зря ты повелась на других, что они спят со всеми в 16 лет. Сейчас просто *бнутое поколение. Это грустно, но факт. Нормальный парень наверное осторожней бы отшил.

Гость
#7

Идёшь в Даркнет, находишь сайт педофилов, например Теремок, там находишь папика из своего города и он всему тебя научит))

Автор
#8
Гость

Из-за какого-то мудака себя так гробить, спать непойми с кем... зачем??

Это было не из-за парня. У меня просто накопилось

Автор
#9
Гость

Ты всерьез думаешь, что тебя отшили из-за того, что ты мало с кем спала??? Разве можно так себя не любить???

Я не думаю, что меня отшили из-за того что я мало с кем спала. Мне просто напрямую сказали, что меня нельзя воспринимать как девушку и я ещё ребёнок. Спать я начала, потому что мне хотелось почувствовать себя девушкой. Хоть в чем-то взрослой

Автор
#10
Гость

Я знаю тех, кто с 14ти лет работал, получая не менее 30 тыщ. Тут дело не в возрасте. Тут дело в том, как себя умеешь ставить. И тут количество половых партнеров не поможет. А некоторых людей и всю жизнь так гнобят, относясь неуважительно, как к детям. Тут стоит к психологу, чтобы научиться личные границы выставлять, чтобы родители и взрослые не могли унижать такими вещами.

Я тоже таких знаю. Мой одноклассник открыл сервер. Но он сделал это не сам. Родители дают ему много денег. Купили хороший компьютер. Он заплатил программистам, рекламщикам и т.д.
А другой мой друг начала перепродавать дроны. Но у него тоже был стартовый капитал в 50 000 рублей. А кем работают ваши знакомые? На стройках? Так меня не берут.

Автор
#11
Гость

Короче, надо сделать выводы, что нельзя себя гробить из-за других. Что нормального в парне, который говорит девочке, что она еще маловата, намекая на секс? Я даже не уверена в том, что он на это намекал. Зря ты повелась на других, что они спят со всеми в 16 лет. Сейчас просто *бнутое поколение. Это грустно, но факт. Нормальный парень наверное осторожней бы отшил.

Он не намекал мне на секс. Он просто сравнил меня с моими подругами и знакомыми. Мне просто сказали, что я выгляжу как ребёнок и он считает педофильством даже за руку меня взять. Не то что встречаться

Гость
#12

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: