Гость
Статьи
Дочь-подросток не …

Дочь-подросток не бунтует от слова совсем

Я когда в этом возрасте была, то, конечно, бунтовала. А моя дочка вся такая порядочная, тихая, вежливая. Никаких изменений внешности в протест. Никаких оскорблений и агрессии. Спокойная и послушная, меня слушает и всегда всë нормально. Да, это хорошо, но в этом периоде протеста находят своë «Я», цели на жизнь и много чего ещё.
Всë же в норме? Или всë-таки что-то не так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, вы не пишете, сколько ей лет. Может, у вас все еще впереди. Во-вторых, не всем крышу сносит, у некоторых проходит вполне сносно.

Гость
#2
Гость

Во-первых, вы не пишете, сколько ей лет. Может, у вас все еще впереди. Во-вторых, не всем крышу сносит, у некоторых проходит вполне сносно.

Ей 14.

Гость
#4
Гость

Ей 14.

Это ещё нормально, я сильно прям бунтовать и ругаться к 16 начала. До этого боялась родителей

Непсихолог
#5
Гость

Ей 14.

ваша обеспокоенность понятна
сводите ее на профориентацию к психологам на тесты

Непсихолог
#6
Гость

Это ещё нормально, я сильно прям бунтовать и ругаться к 16 начала. До этого боялась родителей

да, с 16 до 19 самая жесть
из-за гормонов

может пока гормональный фон снижен
если поздние первые мес-е

#7

У всех же все по разному. Сколько лет Вашей дочери? Вдруг, все впереди. Либо же Вам повезло и будет все спокойно)
Либо в более сознательном возрасте все будет

Гост
#8

Растет маньяк...😔

Софья
#9

Вы в норме? Она не обязана. Все люди разные.
У меня вообще всё ровно прошло и никаких потом проблем не было, как некоторые психологи любят пугать.

Софья
#10
Гост

Растет маньяк...😔

Что???? 😂

Софья
#11
Гость

Сдай ее в детдом. Это ненормально! Потом начнет пить, курить и мужиков водить

Автор беспокоится, что не водит никого

#12

Всё нормально, это ты бракованная была.

Гость
#13
Непсихолог

да, с 16 до 19 самая жесть
из-за гормонов

может пока гормональный фон снижен
если поздние первые мес-е

Специалист фи гов, как раз наоборот когда у девушек снижен эстроген, то она бунтует.

Гость
#14

По поводу чего она должна, она куда-то хочет ходить, а вы ее не пускаете разве? Если нет друзей или одна подруга, то нет повода для этого. Это плохо очень, значит вы ее вымуштровали, я такая, сейчас я оч сильно болею, так как мне всегда затыкали сначала рот, а пото обвиняди во всех грехах, почему нет парня, почему нет хорошей работы и так далее. Вообще протест родителям чаще делают те, кто плохо учится, это обычно взаимосвязанно.

Софья
#15
Гость

По поводу чего она должна, она куда-то хочет ходить, а вы ее не пускаете разве? Если нет друзей или одна подруга, то нет повода для этого. Это плохо очень, значит вы ее вымуштровали, я такая, сейчас я оч сильно болею, так как мне всегда затыкали сначала рот, а пото обвиняди во всех грехах, почему нет парня, почему нет хорошей работы и так далее. Вообще протест родителям чаще делают те, кто плохо учится, это обычно взаимосвязанно.

Чем вы болеете и сколько вам лет?

Гость
#16

Значит, протест будет в 20-30 лет.
Доча даст мамочке мощного пинка под задницу.

#18

Нет!!! выводи ее!!! а то так и будет всю жизнь всем потакать.