Гость
Статьи
Ссора на работе

Ссора на работе

#Работа
Здравствуйте, хотела поделиться с вами одной историей. Я вижу в Узбекистане мне 22 года. Работаю няней в детском саду. С самого начала моего прихода в садик, я стала для своих взрослых коллег лёгкой добычей. Характер у меня нормальный, не конфликтная, не держу обиду, всегда весёлая. Началось всё с того что все мои коллеги донимают меня. Им по 31-45-50 где-то лет. Сходи в магазин, помоги на кухне, помоги другим группам переодеть детей и.т.д
Я добрая отзывчивая девушка и всегда готова помочь. Но однажды я отказалась, один раз отказалась и началось. Каждый день донимали меня , распускали слухи что вот я ничего не делаю, как я смею ругаться с ними они старше, что я их не уважаю, настроили других против меня, что вот про них говорила гадости что они ничего не делают а делаю только я.При этом в нашем коллективе есть дамочки которые от слова совсем ничего не делают. И все трое начали бунт против меня. Не разговаривали со мной не улыбались мне. Но с другими было всё наоборот. И все трое поругались со мной в один момент я не выдержала и ушла заплакав . Вот уже третий день сижу дома безработная. У меня ещё кредит 5 млн. И завтра меня обратно зовут на работу. Что мне делать не знаю. У меня такое чувство будто я что то сделала им. Стыдно очень. Не знаю . Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Я

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую выйти на работу и смириться с тем что тебя как самую молодую будут гонять, давать всякие поручения, посылать за печеньками в магазин и т д
Это везде так и всегда

#2

Спми пусть *** поднимают ,и идут на...
.

Пух
#3
Гость

Советую выйти на работу и смириться с тем что тебя как самую молодую будут гонять, давать всякие поручения, посылать за печеньками в магазин и т д
Это везде так и всегда

не делай ничего, кроме функциональных обязанностей. Отпечатай, положи в файлик и каждый раз показывай, мол, где-написано, что должна

Гость
#4
Пух

не делай ничего, кроме функциональных обязанностей. Отпечатай, положи в файлик и каждый раз показывай, мол, где-написано, что должна

и долго вы сами так проработали? или вы только другим советуете?

мастер
#5

А кто тебе дал кредит на 5 000 000 ?
разводки не пиши

Гость
#6
мастер

А кто тебе дал кредит на 5 000 000 ?
разводки не пиши

так это в ихних тугриках, на русские это будет 100 000 рублей

мастер
#7
Гость

так это в ихних тугриках, на русские это будет 100 000 рублей

У них сумы ,но кредиты там в долларах Сша дают банки.
Разводка.

Пух
#8
Гость

и долго вы сами так проработали? или вы только другим советуете?

а надо работать, если просят зад лизать? Обострялись отношения, конечно же, но не до такой степени, чтобы увольняться

Гость
#9
Пух

а надо работать, если просят зад лизать? Обострялись отношения, конечно же, но не до такой степени, чтобы увольняться

значит нигде не работала, домохозязя? ну тогда ты как раз тот человек который должен других учить как работать

#10
мастер

А кто тебе дал кредит на 5 000 000 ?
разводки не пиши

Сейчас можно получить микрозаймы. Зачем мне врать на счёт кредита?! Никакие это не разводки. Вы говорите так будто я сказала что, вот пожалейте меня погасите за меня кредит!? Говорю как есть, вот дали мне 5млн . У банка спросите почему дали я не знаю

#11
Гость

Советую выйти на работу и смириться с тем что тебя как самую молодую будут гонять, давать всякие поручения, посылать за печеньками в магазин и т д
Это везде так и всегда

Умом то я понимаю что ничего плохого не сделала. У меня такое чувство будто это я их так а не они меня.

Пух
#12
Гость

значит нигде не работала, домохозязя? ну тогда ты как раз тот человек который должен других учить как работать

пукнула в лужу, молодец.

#13

Нашла в себе силы чтобы придти на работу, и тут медсестра нашего садика язвит , почему я пришла на работу что я здесь делаю и.т.д
Стоит ли мне говорить об этом с начальством?! Все холодные со мной, отстранение. А с другими вежливые, общительные. Обидно очень. Я ничего плохого им не сделала . За что они так со мной? У всех своя правда. Может они думают что они правы. Но Аллах видит кто есть кто. Обидно очень обидно

Пух
#14
Nelly

Нашла в себе силы чтобы придти на работу, и тут медсестра нашего садика язвит , почему я пришла на работу что я здесь делаю и.т.д
Стоит ли мне говорить об этом с начальством?! Все холодные со мной, отстранение. А с другими вежливые, общительные. Обидно очень. Я ничего плохого им не сделала . За что они так со мной? У всех своя правда. Может они думают что они правы. Но Аллах видит кто есть кто. Обидно очень обидно

это временно, постепенно поймут, что юзать тебя не получится ещё и уважать станут больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: