Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о беременности(17 лет)?

#подростки #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не сделаешь аборт так и придется рассказать с бестыжей рожей про беременность. А че не предохранялись.

#2

Так и скажите, пап мам я маленькая беременная потаскуха.)

#3

Лучше рассказать как можно раньше, раз уж так получилось, чтобы вовремя пройти все обследования, принять решение вместе со взрослыми. Так уже получилось, не вини себя. Скажи, что есть новость, попроси присесть и все честно скажи

#4

Порой бывает сложно сказать что-то, или поговорить с кем-то о чём-то личном. В таком случае лучше начинать из далека. Не обязательно подходить к своим родителям и выпаливать им пугающую правду в глаза. Достаточно просто сказть, что у Вас есть к ним серьезный разговор. Например, можно подойти к маме и попросить ее поговорить наедине этим вечером или попросить отца, смотря к кому Вы ближе. Затем рассказать о том, что у Вас есть парень, и постепенно перейти к тому, что вы от него забеременили. Я думаю, ваша мама всё поймёт ещё до того как вы признаетесь.

На самом деле это просто. Вам лишь кажеться, что говорить о беременности и признатся это не легко. Но это просто.

#5

Главное не ругай себя, а то так ничего и не скажешь от испуга. Напиши смс или просто позвони и расскажи. Пусть свой гнев родители выпускают дома, а не при тебе. Потом приедешь, когда они успокоятся и поговоришь

Гость
#6

То что родители будут в шоке, однозначно, возможно даже повысят голос и будут ругать - это нормальная реакция называется "отрицание". Через несколько минут после этого примите спокойно решение, что делать. Но я бы на твоем месте сделала медикаментозный аборт (если срок до 8 недель). Не надо портить свою жизнь "залетом", у нас не средневековье на дворе, тебе захочется погулять, потусить и т.п., а нельзя-ребенок на руках, а это ответственность на всю жизнь.

#7

Как-как - ртом. Он у тебя не только для того, чтобы долбоeбам член сосать.

Снежана
#8

Лучше рассказать, пока есть время для принятия совместного решения по оставлению ребёнка/аборту. Просто пойти и рассказать, как человек. Всё равно вы никуда не денетесь от них.

Барбосса
#9

Как говорит моя бабушка : "в нынешнее время забеременеть это как расплюнуть." И она права. Думать надо не тем местом, которое подставляла во время ебатни, а головой своей, если она конечно есть...

#10

1. Идёшь и говоришь прямо.
2. Подкидываешь тест на беременность.
3. Просишь сказать кого нибудь другого.

Гость
#11
Доктор Отболит Перестанет

Так и скажите, пап мам я маленькая беременная потаскуха.)

Разные ситуации бывают,и не стоит оскорблять человека не зная ситуации.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: