Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так быстро нашел мне замену?

всем доброго времени суток. встречалась с мальчиком полтора года, в середине июня расстались(у меня до него не было отношений,у него были). первую неделю после расставания он мне писал, позже перестал. какое время был в друзьях вконтакте, но я решила удалить его (в подписчиках не оставила). в июле он поехал в лагерь и там нашёл себе новую девочку. судя по всему они сейчас в отношениях.
по поводу наших отношений: у нас с ним было что то наподобие "передружбы-недоотношений", т.е мы с ним даже не целовались. он не делал первых шагов, а мои попытки будто отпугивали его. ну и признаться честно, мне хотелось с ним больше эмоциональной связи, нежели физического контакта.
почему он так быстро нашёл мне замену? ему было скучно со мной? что он чувствует сейчас находясь вместе с этой девушкой?
(вопросы максимально тупые. понимаю, что тут не экстрасенсы сидят, но всё же может быть у кого то был похожий опыт) помогите пожалуйста, заранее спасибо.

тяптяпа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нѣ цѣловались значитъ отношѣний нѣ было. Ну и ходи нѣцѣлованной какъ дура.

Гость
#2

Да плюньте вы на него и живите дальше.

Гость
#3

Какие отношения если вы даже не целовались? По-моему автор сама себя накрутила и придумала отношения. Для парня наверное просто легкое увлечение было. А она фантазирует

#4

Парни все не эмоциональные. А чем ты такая супер, что тебе замену не найти? И он тоже обычный поцик сто проц, если не делать из него святого. Расстались и расстались, чего об этом думать. В ноль лет вообще нех планировать надолго

Гость
#5

Свято место пусто не бывает, не получил секс от тебя = получил секс от другой. На кой ему сдалась баба для хождения под ручку??
Просто парень оказался не Алень и быстро слился из стойла.
У нормальных мужчин с девушками политика простая. Да=Да. Нет=Следующая!
И только Аленина будет ходить под ручку, с ухаживания-Уйяживаниями и блеять вымаливая бабское внимание.
Горжусь этим "мальчиком", видимо в нём есть зачатки мужчины.👍

Гость
#6

Вы хотели его во френдзоне держать. Ему это не надо.
А вам надо своей жизнью заниматься, а не за бывшими парнями следить.

#7

Кабелина потому что.

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: