Гость
Статьи
Добрачный секс

Добрачный секс

Здравствуйте! Мне 17, с моим женихом мы помолвлены год, живём вместе столько же. Не могу объяснить, почему, но жутко боюсь секса до свадьбы. Я не росла в строгой религиозной семье, эти принципы мне никто не навязывал, но почему-то я всегда считала секс очень глубокой эмоциональной близостью, которая требует ответственности и допустима после вступления в брак. Сейчас пожениться мы не можем, т.к. я несовершеннолетняя и нужна разве что беременность. В общем, я думала, что большая любовь может ждать и проверяется терпением, а не страстью. Он отнёсся к этому с пониманием и только редко говорил, что ему без секса трудно. Сейчас всё стало хуже. Он творческой профессии, начал пить из-за работы, а теперь ещё якобы из-за меня. Мы поссорились и мне пришлось уехать к маме. Он позвонил мне нетрезвый, заплакал и сказал, что я над ним просто издеваюсь и пытаю его, что он не чувствует себя полноценным и без секса мучается. Сказал "я не могу так больше, просто пошли меня ко всем чертям. Других женщин я не хочу и искать их не буду, но мне невыносимо каждый день смотреть на тарелку с едой, будучи очень голодным". Я уже задумывалась над тем, чтобы уступить ему, но всё равно боюсь ситуации, что отдам ему всю себя без остатка, а после этого услышу что-то типа "тебе такси вызвать или сама доедешь?". Секса я сама, кстати, уже не очень хочу, потому что я принимаю антидепрессанты и, как известно, их главная побочка - снижение либидо до нуля. Посоветоваться мне не с кем, поэтому плачусь здесь. Как вы думаете, как лучше поступить? Расстаться с ним? #секс

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты девственница? Если нет, то не веди себя как целка

Дарья
#2
IQ1000

Ты девственница? Если нет, то не веди себя как целка

Я девственница. Это не ответ на мой вопрос.

Cвета
#3

17 лет и уже сидит на депрессантах.
Какому парню нужно такое?

КВАЗЗИ
#4

А что тут обсуждать?
Секс должен быть по желанию девушки, тем более первый секс.
То что ваш парень выклянчивает, ноет, навряд ли возбудит ваше желание.

Тем более пьет. Вам бы паузу оформить на какой-ьо промежуток времени и там решить.

Дарья
#5
КВАЗЗИ

А что тут обсуждать?
Секс должен быть по желанию девушки, тем более первый секс.
То что ваш парень выклянчивает, ноет, навряд ли возбудит ваше желание.

Тем более пьет. Вам бы паузу оформить на какой-ьо промежуток времени и там решить.

Спасибо!

Гость
#6

Антидепрессанты? Значит депрессия. Тебе не кажется, что сначала надо разобраться с этим?
У парня походу тоже, если он пьет и плачет. Вам обоим надо полечиться.

Гость
#7

Секс и страх несовместимы. Если ощущается хотя бы малейшее неудобство, значит ещё не время.

Гость
#8

Будет добрачный секс - свадьбу будешь ждать потом долго.

Гость
#9

Дорогая, а он тебя точно любит? Или просто так замуж зевет? Нужно понимать, что физическая близость это очень малая часть любви. Тем более, что он творческий человек, и ему, следовательно, есть чем заняться. Творчество, спорт– отличный прием сброса накопившейся сексуальной энергии. Я с мужем в отношениях с 13 лет, в 16,5 вынуждена была переехать к нему. Жили в разных комнатах. И у меня тоже было с этим всë строго. В 18 уже расписались. Все прекрасно. Желаю тебе удачи.

Гость
#10

Не позволяй себя разменивать без своего желания. Тем более, что он пьет (я бы вообще задумалась). В дальнейшем такая уступка может стать насилием в вашей семье. Потому что он поймет, что стоит немного надавить, и ты готова идти против своих принципов. Нарушение личных границ, а тем более границ физического тела– признак насилия. А это имеет тенденцию развиваться. Если любит– потерпит.

Гость
#11

Лучше пошли его. Зачем ему больная девушка

Гость
#12

Мне 17, с моим женихом мы помолвлены год, живём вместе. Я не росла в строгой религиозной семье, тогда каким образом вы в 17 помолвлены и год живете вместе?

Дарья
#13
Гость

Не позволяй себя разменивать без своего желания. Тем более, что он пьет (я бы вообще задумалась). В дальнейшем такая уступка может стать насилием в вашей семье. Потому что он поймет, что стоит немного надавить, и ты готова идти против своих принципов. Нарушение личных границ, а тем более границ физического тела– признак насилия. А это имеет тенденцию развиваться. Если любит– потерпит.

Спасибо огромное! Вы очень помогли мне

Дарья
#14
Гость

Мне 17, с моим женихом мы помолвлены год, живём вместе. Я не росла в строгой религиозной семье, тогда каким образом вы в 17 помолвлены и год живете вместе?

Читайте внимательнее

Гость
#15
Дарья

Я девственница. Это не ответ на мой вопрос.

а зачем вы с ним жили вместе?

Гость
#16

нет ничего проще! :)
1. стремиться перестать пить таблетки!
2. сексом вы никого не удержите - делайте выводы :)
3. браком вы никого не удержите - делайте выводы :)
4. вероятность развода более половины - статистика :)
5. длительное отсутствие секса в юности для м - отличное начало для псих отклонений :)

#17

Надо же, вбить себе в бошку, что секс это нечто сакральное. Это просто секс. И просвещать себя одному челу - глупо. Не надо шлю быть, но делать из этого нечто святое...

Гость
#18

Жирный вброс от пeдoфилa. Модераторы, заблочьте этого пoдoнкa!

Гость
#19

Если у вас такие принципы, то не стоит их менять. Тот, кто любит, поймет и поддержит, а тот, кто клянчит, не очень-то ваши принципы ценит, равно как и вас. Не думаю, что стоит он того в таком случае. У меня таких принципов нет, к примеру, замуж выхожу через месяц спустя 3 года отношений, при этом все хорошо и спокойно, но у меня в принципе низкое либидо, а у него повыше. Подстроились друг под друга, много обсуждали, поняли, как будет лучше всем, живем просто лучше некуда. Так что "ваш" человек все поймет, его ничем не испугать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: