Гость
Статьи
Мама меня любит

Мама меня любит

но почему-то я чувствую что мне не хватает этой любви.
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 12 лет, живу в Санкт-Петербурге. Не знаю зачем я это рассказала, это не так важно.У меня прекрасная мама. Она работает удалённо, я учусь на дому брат тоже, по этому много времени мы проводим вместе. Мама меня очень любит, никогда не плюёт на мои проблемы, уважает мои предпочтения, мои увлечения и хобби поддерживает. Мы с ней можем вместе что-нибудь сделать, можем вместе ездить рассматривать достопримечательности нашего города.Не жизнь а сказка, не мама а мечта поэта и не только...Но почему-то несмотря на это я иногда чувствую недостаток любви, одиночество...Почему? Как живя с любящей мамой я умудряюсь порой чувствовать недостаток этой любви?P. S.-если кому важно-интересно. Папа у меня тоже есть, но они с мамой уже лет 7 в разводе. Мы с ним часто списываемся, порой созваниваемся, иногда он приезжает в гости #мама

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это по той причине, что ты девушка, тебе всю жизнь будет казаться, что тебе что-то не додают, постарайся избавиться от этого чувства, оно может принести тебе просто ужасные проблемы по жизни, удачи

Гость
#2

Может, тебе не хватает обнимашек?
Мы с дочкой как начнем обниматься, шутить, хохотать, очень весело нам.

#3

Ну какое можѣт быть одиночѣство въ интѣрнѣтѣ? Тутъ миллиарды людѣй сидятъ. Ты вообщѣ богтая, у тѣья братъ есмь, я тѣбѣ завидую. И ещё въ школу нѣ ходишь, буллингу нѣ подвѣргаешься, вообщѣ у тѣбя нѣ жизнь а сущая сказка.

#4

Ну какое можѣт быть одиночѣство въ интѣрнѣтѣ? Тутъ миллиарды людѣй сидятъ. Ты вообщѣ богатая, у тѣбя братъ есмь, я тѣбѣ завидую. И ещё въ школу нѣ ходишь, буллингу нѣ подвѣргаешься, вообщѣ у тѣбя нѣ жизнь а сущая сказка. Вѣзучая ты!

#5

Гуляй во дворѣ, знакомься съ сосѣдскими рѣбятами твоего возраста и чувство одиночѣства уйдётъ.

Гость
#6

Моя мама всегда работала, а я была в д саду. И в те редкие минуты, когда она была со мной, я ощущала кроме радости горе, что завтра опять она уйдёт. Человек одинокое существо. Это состояние души. Одиночество. И оно будет всю жизнь.

#7

Мнѣ большѣ нравится компания книгъ чѣмъ людѣй потому что люди бываютъ грубы, жѣстоки и полны пороковъ.

Гость
#8

Хороший слог у вас, хвалю. Не все взрослые умеют так рассуждать. Почти грамотно написали.
А, если по теме, то ищите опору в себе, в первую очередь. Найдите себе увлечения, учитесь получать наслаждение от одиночества. Не спешите сразу в соцсети, когда не с кем поговорить. Есть такое понятие "art de vivre" - это, когда умеешь находить счастье в мелочах (в красивом рассвете, в свежевыпавшем снеге, например) и необязательно для этого нужны люди рядом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: