Гость
Статьи
Вас мать когда-нибудь …

Вас мать когда-нибудь шипперила с сыновьями и её подруг ?

Кто не знал шипперить - это значит делать из двух людей пару простыми словами. Так вот у моей мамы есть две подруги и вот она всегда шипперила меня с кем-нибудь из сыновей её подруг. Но оба мне не подходят по возрасту, один старше меня на 5 лет (Хотя чисто теоретически это не очень большая разница но всё же) и также шипперила она меня с ним когда мне было 10 а ему 15. Второй сын её второй подруги младше меня аж на 7 лет. мне было 12 лет как она намекнула мне что может быть у меня что то получится с 5 мальчиком. Вот так вот А вас когда-нибудь мать шипперила с сыновьями их подруг ?

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Шеха
#1

Да, когда я была подростком.

Аноним.
#2

Нет, у моей мамы не было подруг.

Гость
#3

Бред

Гость
#4

Спасибо за полинформацию . Новый англицизм в описании отношений. Постоянно шипперю людей в общественных местах. Или на работе. Продвацов ,официантов - исключительно мододых. У меня внимательный взгляд. Если вижу что она проявляет внимание а он не видит это . Тогда в шутку шиперю. Надо бежать расскажу историю на этой неделе приключилась...

marshmallow
#5

Шипперила как "красиво" то звучит)
Моя мать меня ни с кем не знакомила. Я сама управилась))

Гость
#6

Нет, моя мама знает, что я категорически против знакомств с мужчинами.Вот коллеги пытались шипперить)

Гостья
#7

Конечно. Это нормально. И с внуками соседок. И бабушка с внуками подруг. Причем даже бабушки подкатывали эти к моей- мол "ваша Глаша нравится моему Паше. Можно он ее пригласит на свидание"? Это так мило. Конечно никто из тех парней мне не понравился, но на свидание сходить попробовать пообщаться- почему нет?

Аноним
#8
Гостья

Конечно. Это нормально. И с внуками соседок. И бабушка с внуками подруг. Причем даже бабушки подкатывали эти к моей- мол "ваша Глаша нравится моему Паше. Можно он ее пригласит на свидание"? Это так мило. Конечно никто из тех парней мне не понравился, но на свидание сходить попробовать пообщаться- почему нет?

То есть я свои 16 должна сходить на свидание с восьмилетним мальчиком ?

Гость
#9
Гостья

Конечно. Это нормально. И с внуками соседок. И бабушка с внуками подруг. Причем даже бабушки подкатывали эти к моей- мол "ваша Глаша нравится моему Паше. Можно он ее пригласит на свидание"? Это так мило. Конечно никто из тех парней мне не понравился, но на свидание сходить попробовать пообщаться- почему нет?

Нафиг общаться с теми кто не нравится

Гостья
#10
Аноним

То есть я свои 16 должна сходить на свидание с восьмилетним мальчиком ?

Должны. Коль так считаете. Вперёд.

Гостья
#11
Гость

Нафиг общаться с теми кто не нравится

Не общайтесь. С револьвером ждут? Боже ж мой. Ну что Вы все такие тупппые то?

Гость
#12

Вижу, автор, что темы вы создали ради понравившегося вам слова. Только непонятно, на кой загромождать язык англицизмами. Тем более в данном случае не надо употреблять несколько русских слов вместо одного англицизма, а есть совершенно замечательное слово "знакомить". Читайте больше и вам не придется больше так коряво
и нелепо выражать свои мысли.

Гость
#13

У моей матери хватало ума этим не заниматься, хотя если бы там был прямо замечательный во всех отношениях парень - еще неизвесно. Но моя мама людей видит без розовых очков. А вот мамы некоторых мальчиков, наоборот, с подросткового возраста старались свести меня со своими сыновьями, а подруги - с братьями. Оно может и получилось бы, но мне никто из этой категории не нравился.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: