Гость
Статьи
Почему так не …

Почему так не справедливо?

Почему если я в свои 16-лет встречаюсь с 13-летней девушкой,то меня считают педофилом,а если я в 16 встречаюсь 25 леьний девушка,то её называют педофилкой,где справедливость?
#справедливость #отношения 

Марат
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебя огорчу но 25 летняя не будет встречаться 16 леткой, малолеткой. с ним что в машинки играть что ли, так что такого не может быть потому что не может быть

Гость
#2
Гость

я тебя огорчу но 25 летняя не будет встречаться 16 леткой, малолеткой. с ним что в машинки играть что ли, так что такого не может быть потому что не может быть

Если ты 25-летней подпишешь документ у нотариуса, что спишь с ней по согласию - ей ничего не будет.

Только нахх ты не нужен ни 25 летней, ни 40 летней, как и твоя сарделька.

Гость
#3
Гость

Если ты 25-летней подпишешь документ у нотариуса, что спишь с ней по согласию - ей ничего не будет.

Только нахх ты не нужен ни 25 летней, ни 40 летней, как и твоя сарделька.

таких документов просто нет у нотариуса и быть не может они такие услуги даже не оказывают, бред

Гость
#4
Гость

я тебя огорчу но 25 летняя не будет встречаться 16 леткой, малолеткой. с ним что в машинки играть что ли, так что такого не может быть потому что не может быть

Член полноценно вырастает уже в 12-13 лет. Так что уже в 14 можно смело оплодотворять 25 летних старух))

Гость
#5

Справедливость в уголовном кодексе РФ😂
И в 16 уже возраст согласия, в принципе. Так что 25-ти летняя по закону не педофилка. Хотя по факту это не нормально.

Гость
#6
Гость

Член полноценно вырастает уже в 12-13 лет. Так что уже в 14 можно смело оплодотворять 25 летних старух))

Только руку твою.

Гость
#8
Гость

Ну у меня в 13 была 17 летняя, а в 18 26 летняя старуха. Меня вечно окружают старухи))) А я тебе предлагал полтинник за анал. А ты что?

Только с рукой твоей.

Гость
#9
Гость

Только с рукой твоей.

Подожди, ты хочешь анальный фистинг? Зай, мы так близко еще не знакомы)))

Марат
#10
Гость

Справедливость в уголовном кодексе РФ😂
И в 16 уже возраст согласия, в принципе. Так что 25-ти летняя по закону не педофилка. Хотя по факту это не нормально.

Почему ненормально,а через 2 года было нормально?

Марат
#11
Гость

я тебя огорчу но 25 летняя не будет встречаться 16 леткой, малолеткой. с ним что в машинки играть что ли, так что такого не может быть потому что не может быть

Американские учительницы практически каждый месяц занимаются сексом с старшеклассникими.

Гость
#12
Марат

Почему ненормально,а через 2 года было нормально?

Потому что в 16 ты еще ребенок и ответственность по большей части за тебя несут родители. По факту ты еще ничего из себя не представляешь.
А хотеть иметься с детьми не нормально.

В 18 начинается уже взрослая жизнь и полная ответственность за свои поступки. Ты уже свободен от надзора родителей. Поэтому да, в 18 уже ок. Человек самостоятельный и взрослый.

Марат
#13
Гость

Потому что в 16 ты еще ребенок и ответственность по большей части за тебя несут родители. По факту ты еще ничего из себя не представляешь.
А хотеть иметься с детьми не нормально.

В 18 начинается уже взрослая жизнь и полная ответственность за свои поступки. Ты уже свободен от надзора родителей. Поэтому да, в 18 уже ок. Человек самостоятельный и взрослый.

А если с 13 летней встречаться то педофилия?Я сейчас зажал вопрос про свою 13 летнею девушку и меня назвали"педофилов".Ибать у вас ЧСВ завышенно.

Гость
#14
Марат

А если с 13 летней встречаться то педофилия?Я сейчас зажал вопрос про свою 13 летнею девушку и меня назвали"педофилов".Ибать у вас ЧСВ завышенно.

По закону это педофилия. Все. Это не личное мнение, это закон.

Марат
#16
Гость

По закону это педофилия. Все. Это не личное мнение, это закон.

То-есть 25 Летняя с 16 летним педофилия и 16 летний с 13 летним тоже?Где логика?)

Гость
#17
Марат

То-есть 25 Летняя с 16 летним педофилия и 16 летний с 13 летним тоже?Где логика?)

У вас с русским языком проблемы? Вам уже выше сто раз ответили на ваш вопрос. Или вы так сильно хотите поиметь малолетку, что ищите себе оправдание? Сходите к психиатру лучше.

Марат
#18
Гость

У вас с русским языком проблемы? Вам уже выше сто раз ответили на ваш вопрос. Или вы так сильно хотите поиметь малолетку, что ищите себе оправдание? Сходите к психиатру лучше.

Инцел УК РФ почитай,а потом умничай.

Гость
#19
Марат

Инцел УК РФ почитай,а потом умничай.

В 16 лет Марат знает термин инцел?))) Зайка, сколько тебе на самом деле лет и почему ты ненавидишь мужиков?

Гость
#20
Гость

У вас с русским языком проблемы? Вам уже выше сто раз ответили на ваш вопрос. Или вы так сильно хотите поиметь малолетку, что ищите себе оправдание? Сходите к психиатру лучше.

Феминисток надо сдавать священной инквизиции, а не к психиатрам водить.)

Марат
#21
Гость

В 16 лет Марат знает термин инцел?))) Зайка, сколько тебе на самом деле лет и почему ты ненавидишь мужиков?

Побывали бы вы в нашем классе побольше узнали бы терминов.)

Гость
#22
Марат

Инцел УК РФ почитай,а потом умничай.

Лол, педофил пытается оскорблять людей

Гость
#23
Гость

Феминисток надо сдавать священной инквизиции, а не к психиатрам водить.)

У вас феминизм головного мозга? Везде его видите? А голоса феминисток случайно не слышите у себя в головое?

Гость
#24
Марат

Побывали бы вы в нашем классе побольше узнали бы терминов.)

Думаешь запинали бы меня твои однокласники?

Гость
#25
Гость

У вас феминизм головного мозга? Везде его видите? А голоса феминисток случайно не слышите у себя в головое?

Слышу периодически, как феминистки на кострах взывают о пощаде. Даже сны снились...

Марат
#26
Гость

Думаешь запинали бы меня твои однокласники?

Убили бы на месте.

Марат
#27
Гость

Лол, педофил пытается оскорблять людей

У тебя у самого походу девушки вообще никогда не было.Неудачник ты)

Гость
#28
Марат

Убили бы на месте.

Оу, бронированные школьники)))хотеть...

Марат
#29
Гость

Оу, бронированные школьники)))хотеть...

Ты сам школота

Гость
#30
Марат

Ты сам школота

Я то да. 16 раз на второй год оставался. )))

Марат
#31
Гость

Я то да. 16 раз на второй год оставался. )))

Кринж...

Гость
#32
Марат

Кринж...

Прикинь...все школьницы мои, у меня ведь майбах есть...

Марат
#33
Гость

Прикинь...все школьницы мои, у меня ведь майбах есть...

Не знаю,что такое майбах и мои сверстники наверное тоже

Гость
#34
Марат

Не знаю,что такое майбах и мои сверстники наверное тоже

Ну это как жигули, только немецкая и чуть-чуть дороже...

Марат
#35
Гость

Ну это как жигули, только немецкая и чуть-чуть дороже...

Ясно.Нас больше айфон или плойка интересует,или видеокарта.

Гость
#36
Марат

Ясно.Нас больше айфон или плойка интересует,или видеокарта.

У меня видеокарта старенькая, ртх3080, 2 года назад покупал. Говорят уже надо обновлять, но я все никак не соберусь...

Гость
#37

*** таким людям лечиться надо

Гость
#38
Гость

*** таким людям лечиться надо

Лечиться нужно вам всем! И чем скорее, тем лучше!
Или в Гейропу езжайте. Там таких чучелов, как вы, полным полно!

Гость
#39

А в чём собственно вопрос?
Почему тебя считают педофилом?
Так ты же и есть педофил! Ты сам ещё не понял?

Марат
#40
Гость

Лечиться нужно вам всем! И чем скорее, тем лучше!
Или в Гейропу езжайте. Там таких чучелов, как вы, полным полно!

Вот и вата пришла)

Гость
#41
Марат

Вот и вата пришла)

Лучше быть с ватой в попе, чем с чьим то членом в попе!
Я так думаю. А вы может быть со мной не согласны? Признавайтесь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: