Гость
Статьи
Отец может узнать, что …

Отец может узнать, что я курю

всем здравствуйте.мне 15 и скоро 16, примерно год назад дали попробовать сигареты в компании,а потом туда сюда и зависимость..если узнает мама,то она точно не будет сильно ругаться.а вот если папа..!раньше у нас были плохие отношения (примерно 3 года назад),и у нас как только заходила речь о сигаретах(я тогда не курила и даже не пробовала),то он сразу злился и угрожал,что если узнает о курении,то мне не поздоровится и он вообще с дома выгонит.сейчас у нас отношения хорошие,он старается ради семьи,поддерживает меня иногда.но все равно он иногда на меня кричит,когда очень плохое настроение.вот я сейчас сижу и думаю,а что будет если он узнает..он так то и сам начал курить примерно в моем возрасте,ну ладно,может чуть позже..
кстати!про маты он мне тоже угрожал,а когда услышал мат из моих уст,то посмеялся и всё..и так же с алкоголем было,когда мы недавно на день рождения подружки выпили шампанского

(*-*)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, снова это у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣ще со своими больными разводками от лица подростков

Гость
#2

Вообще, если вы не готовы к тому, что родители узнают про ваше курение, значит вам рано курить.
Мой совет - бросайте, пока не угробили свое здоровье и жизнь.
Отличная книга "легкий способ бросить курить". Действительно меняет отношение к курению. Мне в свое время очень помогла. И спустя много лет я, даже выкурив сигаретку, не впадаю в зависимость. После прочтения этой книги само курение становится бессмысленным.

(*-*)
#3
Гость

боже, снова это у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣ще со своими больными разводками от лица подростков

что ты вообще несешь?я делюсь подробностями из своей жизни и слушаю,что об этом думают люди и как они справлялись с подобным.и в чем же мои "разводки" больные?задолбали уже подобные люди,у которых каждый пост на этом форуме разводка.

(*-*)
#4
Гость

Вообще, если вы не готовы к тому, что родители узнают про ваше курение, значит вам рано курить.
Мой совет - бросайте, пока не угробили свое здоровье и жизнь.
Отличная книга "легкий способ бросить курить". Действительно меняет отношение к курению. Мне в свое время очень помогла. И спустя много лет я, даже выкурив сигаретку, не впадаю в зависимость. После прочтения этой книги само курение становится бессмысленным.

ну в целом,я готова к тому,чтобы узнала мама,но я не знаю как отреагирует папа.. спасибо за книгу,прочту!

Гость
#5
(*-*)

что ты вообще несешь?я делюсь подробностями из своей жизни и слушаю,что об этом думают люди и как они справлялись с подобным.и в чем же мои "разводки" больные?задолбали уже подобные люди,у которых каждый пост на этом форуме разводка.

ты и пишешь как взрослый, что, конечно, и не удивительно - ты старое больное недоразумение

(*-*)
#6
Гость

ты и пишешь как взрослый, что, конечно, и не удивительно - ты старое больное недоразумение

ну,спасибо за комплимент.если ты думаешь,что подростки не могут грамотно писать - это не мои проблемы.а про "больное" сразу могу сказать,что переходят на личности даже не общаясь с человеком только самые настоящие БОЛЬНЫЕ.

1234
#7

А ты не кури.

Шеха
#8

Если он нормальный отец, то должен поругать, сказать что это вредно для здоровья и всё. Бить, орать и т.д. он не должен.

(*-*)
#9
1234

А ты не кури.

я пробовала,таблетки даже пила,не помогает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: