Гость
Статьи
Почему жизнь так не …

Почему жизнь так не справедлива ?

Хочу рассказать вам свою историю . Все Прийму как позитивные ответы , так и негативные, ибо все мы разные и имеем право на своё мнение .
Я была вместе с любимым человеком 3 года , все было вполне нормально , души не чаяли в друг друге ... была счастлива с ним одним , очень его любила , доверяла... но сложилось так что у него в семье сложились проблемы и он уехал к себе домой , собрал все вещи и уехал ... он как то раз познакомился с одной « мадам » и типо они начали общаться ... а потом как выяснилось и жить вместе ! Выходит он меня променял на эту барышню ! Сказать что она моя полная противоположность , не сказать ничего !!! Толстая , не высокого раста , вообще не симпатичная , я абсолютного другого типажа . Я не говорю ,каждая женщина по своему красива , НО она не такая как я вообще ... долго писать и грузить никого не собираюсь но он с ней живет до сих пор , у них статус в фейсбуке до сих пор стоит - в отношениях ... он ее лайкает , и тд ... они уже с 2017 года вместе , скоро как 3,5 года ! Понимаете дело вот в чем , я не могу понять его , не друзья его и даже близкие , почему он променял меня на эту невзрачную толстенькую женщину ?? Что он в ней нашёл , кроме того его друг поговаривал что она до этого была легкого поведения, любила мужиков и спать с ним с каждым кто попадётся ... курит , любит выпить , скандальная и до ужаса ревнивая , а я совсем не такая , я уверенная в себе бала и в нем и мне не зачем было ревновать ! А она же напротив истеричка , бывшая лёгкого поведения Девушка и он с ней до сих пор вместе ! Кроме всего прочего он ещё и зачем то кинул меня в чёрный список в FC хотя я ему не пищу и не звоню , нужен он мне ! Вот мне говорят его друзья и поражаются как такое может быть ?? Может приворот ?? Хотелось бы услышать ваше мнение , постарайтесь не судить строго ! Всем желаю счастья и добра:)

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам у психиатра голову полечить )

Артур
#2

не ищите справедливость в этом мире , ее нет
(С) Жак Фреско

Гость
#3

А почему он от вас ушёл ?

Алинка
#4

Капец

Ёжик
#5

Тут и ежу понятно, что приворота нет. Просто она в его вкусе, его типаж. Раз спала многими значит темперамет зашкаливает и одно место чешется. Ему с ней легко и хорошо. А то что ревнует и истерит он как страсть видит с ее стороны. Каждому своё.

#6

у меня похожая ситуация
Я красивая, он смотрел на меня как на божество обожал на руках таскал
Всегда говорил про таких как его нынешняя (определенный типаж) что они ему не нравятся. что они стременные и бла бла
теперь он с такой. а я в недоумении, почему.

Внешность к сожалению иногда не помогает. иногда очень уродливые бабёнки встречаются с красавцами и уводят их от красавиц

Гость
#7

Девки перестаньте притворятся будьте самим собой и люди к вам потянутся

Гость777
#8

Автор, скорее всего вы любили в отношениях больше. А когда их сильно любишь, они начинают борзеть. То, что он связался с этой толстой шма-рой, так тут все понятно,хорошо сос-нула она ему разок и он влюбился) у мужичья мозги в штанах, поэтому они любят тех, на кого стоит. Не переживайте, не забивайте себе голову, как и почему, просто живите дальше. Отпустите его. Жизнь продолжается

Гость
#9

Любовь слепа.

Гость
#10

Аффтор а причем тут внешность, если девушка невзрачная ну с ней интересно, то к ней и перейдешь. Красота не главное, главное общение и секс а если дама достаточно интересная в постели вряд ли от нее уйдут

Гость
#11
Гость

Девки перестаньте притворятся будьте самим собой и люди к вам потянутся

Они потому и притворяются что к ним никто не тянется.

Гость
#12

Могу сказать пример с мужской точки зрение по этому поводу, отношения с двумя девушками в данный момент. Невзрачная меня реально любит радость и блеск в глазах когда прихожу. Накормит напоит и секс шикарный, и есть вторая красивая ну отношения так себе, ведет себя отстранено и ведет себя так что я ей что-то должен и к тому же наглая. И получается с одной отношения так сказать семейные а со второй выйти в люди и к друзьям

Alexander
#13

Что вы о нем думаете, чем больше думаете и обращаете внимание тем вам хуже, забудьте его, найдите себе занятие или другого мужчину. Не ищите справедливости там где ее нет.

Гость
#14
Гость

Может вам у психиатра голову полечить )

Спасибо ! Не поверите пила таблетки даже , но вам не понять ... и слава богу

Гость
#15
Гость

А почему он от вас ушёл ?

Без причины , у нас было все нормально , доверие , я егоочень любила

Гость
#16

Я не хочу хвастать , но я Высокая стройная ухоженная девушка , а она с села толстая и легкомысленная , такая совсем не какая , да и тягалась с разными .... я не понимаю почему мужчины ищут худших , *** всяких , и тем более ещё и внешность бабы с базара

Гость
#17
marinacvet776

у меня похожая ситуация
Я красивая, он смотрел на меня как на божество обожал на руках таскал
Всегда говорил про таких как его нынешняя (определенный типаж) что они ему не нравятся. что они стременные и бла бла
теперь он с такой. а я в недоумении, почему.

Внешность к сожалению иногда не помогает. иногда очень *** бабёнки встречаются с красавцами и уводят их от красавиц

И вот как понять их этих мужиков ?? У него просто безвкусица, ладно там я его не понимаю это пол беды , но так как его не поймёт вообще никто , то это уже странно что там она такого ему сделала ? Может в *** дала ? То что я возможно не додала

Гость
#18
Гость777

Автор, скорее всего вы любили в отношениях больше. А когда их сильно любишь, они начинают борзеть. То, что он связался с этой толстой шма-рой, так тут все понятно,хорошо сос-нула она ему разок и он влюбился) у мужичья мозги в штанах, поэтому они любят тех, на кого стоит. Не переживайте, не забивайте себе голову, как и почему, просто живите дальше. Отпустите его. Жизнь продолжается

Да нас неё в принципе стоять не может , вы уж извините это честно , я закончила Модельное агенство , он обычный парень с села ... а она моя противоположность , никто ему попервах не верил что я его девушка , ибо все думали что я дама с запасами .... но нет мне от него ничего не надо было и я была верна, я вам говорю как есть ... мало кто в это верит но это так , если я блондинка ухоженная то она просто совсем другая , жирная с диким макияжем и ужасным характером . Меня просто гложет что он в ней нашёл ?? Ещё и прошлое запятнано

Гость
#19
Гость

Аффтор а причем тут внешность, если девушка невзрачная ну с ней интересно, то к ней и перейдешь. Красота не главное, главное общение и секс а если дама достаточно интересная в постели вряд ли от нее уйдут

Да нас неё в принципе стоять не может , вы уж извините это честно , я закончила Модельное агенство , он обычный парень с села ... а она моя противоположность , никто ему попервах не верил что я его девушка , ибо все думали что я дама с запасами .... но нет мне от него ничего не надо было и я была верна, я вам говорю как есть ... мало кто в это верит но это так , если я блондинка ухоженная то она просто совсем другая , жирная с диким макияжем и ужасным характером . Меня просто гложет что он в ней нашёл ?? Ещё и прошлое запятнано

Гость тот же автор
#20
Гость

Могу сказать пример с мужской точки зрение по этому поводу, отношения с двумя девушками в данный момент. Невзрачная меня реально любит радость и блеск в глазах когда прихожу. Накормит напоит и секс шикарный, и есть вторая красивая ну отношения так себе, ведет себя отстранено и ведет себя так что я ей что-то должен и к тому же наглая. И получается с одной отношения так сказать семейные а со второй выйти в люди и к друзьям

Да нас неё в принципе стоять не может , вы уж извините это честно , я закончила Модельное агенство , он обычный парень с села ... а она моя противоположность , никто ему попервах не верил что я его девушка , ибо все думали что я дама с запасами .... но нет мне от него ничего не надо было и я была верна, я вам говорю как есть ... мало кто в это верит но это так , если я блондинка ухоженная то она просто совсем другая , жирная с диким макияжем и ужасным характером . Меня просто гложет что он в ней нашёл ?? Ещё и прошлое запятнано

Гость тот же автор
#21
Гость

А почему он от вас ушёл ?

Да нас неё в принципе стоять не может , вы уж извините это честно , я закончила Модельное агенство , он обычный парень с села ... а она моя противоположность , никто ему попервах не верил что я его девушка , ибо все думали что я дама с запасами .... но нет мне от него ничего не надо было и я была верна, я вам говорю как есть ... мало кто в это верит но это так , если я блондинка ухоженная то она просто совсем другая , жирная с диким макияжем и ужасным характером . Меня просто гложет что он в ней нашёл ?? Ещё и прошлое запятнано

#22
Гость

И вот как понять их этих мужиков ?? У него просто безвкусица, ладно там я его не понимаю это пол беды , но так как его не поймёт вообще никто , то это уже странно что там она такого ему сделала ? Может в *** дала ? То что я возможно не додала

Я понимаю вашу боль((
Тоже самое думаю про себя, где-то не додала видимо. где-то есть промах. я знаю в чем промахнулась и хочу исправить. но знаю что он далеко с этой неказистой бабенкой.....
Если хотите, напишите мне в лс и поговорим о наших ситуациях, может найдем решение. В чем-то они очень похожи...

Гость
#23

Просто он уехал, а ему нужна женщина рядом для удобства... вот он и завёл себе девушку, чтоб удобно было)) Ваш минус только в том, что вы далеко. А он если еще куда нибудь переедет и эту нынешнюю бросит, поменяет на местную. Он просто устраивается в жизни, как ему удобно. А вы себе голову ломаете, что не так вы сделали. Поблагодарите судьбу, что от такого дерьма отделались, плюньте и забудьте

Гость
#24

Не удивлюсь еще, что он в вашей квартире жил

Злая стерва 👿👿👿
#25
Гость

Просто он уехал, а ему нужна женщина рядом для удобства... вот он и завёл себе девушку, чтоб удобно было)) Ваш минус только в том, что вы далеко. А он если еще куда нибудь переедет и эту нынешнюю бросит, поменяет на местную. Он просто устраивается в жизни, как ему удобно. А вы себе голову ломаете, что не так вы сделали. Поблагодарите судьбу, что от такого дерьма отделались, плюньте и забудьте

Боже мой ! Милый , хороший гость спасибо за такой ответ)))как вы так прям в точку ? Вы экстасенс ? Скажите честно ?:)) Потому как мне тоже многие так говорят слыша мою историю) спасибо вам огромное за такой ответ )) ибо он очень похож на правду)

Злая стерва 👿👿👿
#26
Гость

Не удивлюсь еще, что он в вашей квартире жил

ДА ! Как вы угадали ?)) это просто ДИВО)) он жил со мной в моей квартире , я старалась , ну всякое было как и у всех ... но что бы так он поступил подло я и ожидать того не могла , так нагло и мерзко !! Живет с этой коровой уже 4 год пошёл , меня забыл и игнорирует всячески. , хотя я то его Ничем не обидела , не обделила , все для него любимого ... начиная от внешности заканчивая кухней и прочее , ему друзья все завидовали и говорили что я не для него ... потому как в чаре время я девушка была на виду, и в конкурсах красоты учавсивовала , в короткометражке снялась . А он обычный безничегос села парень , мне от него ничего не нужно было только его лишь рядом .... я и в мыслях боялась изменить ему ... а он !!! А он променял на дешовую соску с села и вы бы ее только видели .... макияж броский , Волосы серо буропощкорябаннве и фигура соооовсем не такая если я Высокая блондинок то она колобок на тот момент с рыжим каре и типаж лица как у уж простите коровы 🐄 это не только я так Говорила . Она ему вообще не идёт , он видный и красивый , ему бы в рекламе работать а он с ней связался и что самое главное ДО СИХ ПОР ОНИ ВМЕСте , а я таблетки пила и жить не хотела , еговсп знакомые говорят у твоей Наташи не только внешность хороша но и душа и сердце , она тебя любила а ты предал ...но ему плёвать !! Хотя и прошло больше трёх лет он все забыл ... да только вот я никого не найду , не хочу и думаю о нем ! Вот честно хотелось бы их убить и ее эту тварь и его предательств ... потому как все на беспричинной почве ..... за инойвины передним нет ,

Гость777
#27
Злая стерва 👿👿👿

ДА ! Как вы угадали ?)) это просто ДИВО)) он жил со мной в моей квартире , я старалась , ну всякое было как и у всех ... но что бы так он поступил подло я и ожидать того не могла , так нагло и мерзко !! Живет с этой коровой уже 4 год пошёл , меня забыл и игнорирует всячески. , хотя я то его Ничем не обидела , не обделила , все для него любимого ... начиная от внешности заканчивая кухней и прочее , ему друзья все завидовали и говорили что я не для него ... потому как в чаре время я девушка была на виду, и в конкурсах красоты учавсивовала , в короткометражке снялась . А он обычный безничегос села парень , мне от него ничего не нужно было только его лишь рядом .... я и в мыслях боялась изменить ему ... а он !!! А он променял на дешовую соску с села и вы бы ее только видели .... макияж броский , Волосы серо буропощкорябаннве и фигура соооовсем не такая если я Высокая блондинок то она колобок на тот момент с рыжим каре и типаж лица как у уж простите коровы 🐄 это не только я так Говорила . Она ему вообще не идёт , он видный и красивый , ему бы в рекламе работать а он с ней связался и что самое главное ДО СИХ ПОР ОНИ ВМЕСте , а я таблетки пила и жить не хотела , еговсп знакомые говорят у твоей Наташи не только внешность хороша но и душа и сердце , она тебя любила а ты предал ...но ему плёвать !! Хотя и прошло больше трёх лет он все забыл ... да только вот я никого не найду , не хочу и думаю о нем ! Вот честно хотелось бы их убить и ее эту *** и его предательств ... потому как все на беспричинной почве ..... за инойвины передним нет ,

Автор, я понимаю, что ваша самооценка пошатнулась конкретно, но не пора ли отпустить, 4 года он с ней, вы чего? Месяц погрузилась и хорош. Стройте свою жизнь, встречайтесь, влюбляйтесь, шёл бы он на х-ер

Злая стерва 👿👿👿
#28
Гость777

Автор, я понимаю, что ваша самооценка пошатнулась конкретно, но не пора ли отпустить, 4 года он с ней, вы чего? Месяц погрузилась и хорош. Стройте свою жизнь, встречайтесь, влюбляйтесь, шёл бы он на х-ер

Спасибо вам большое за поддержку )всего вам доброго искренне желаю :) это точно что пора забыть :)

Света
#29

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Гость
#30

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#31

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Наталия
#33

Выражу свою благодарность только одной женщине…Флоре +7-(984)999 3469Никогда не верила в магические услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Флоре! Она всю работу выполнила качественно, я бы сама никогда не справилась и моя семья была бы точно разрушилась. Очень открытый добрый человек, и профессионал своего дела и своего слова!

Алёна
#34

Всем добрый день. Хотелось бы отблагодарить одну очень прекрасную девушку гадалку Марину , за ее прекрасный и честный труд. Она мне очень помогла . У меня последние 2 месяца вся жизнь шла наперекосяк. То отец заболеет , машину разбила , на работе все непонятное с документами , начальник ругается . Я долго пыталась с этим бороться, но все никак не получалось. Обращалась я за помощью к многим гадалкам. Но они так и не помогли , еще и деньги сдирали бешеные. Потом как то раз наткнулась на контакты Марины и решила попробовать в последний раз попытать свою судьбу . Оказывается на меня навели порчу . А я об этом даже и не подозревала и жила со своими проблемами . Спасибо огромное Марине что она с меня сняла всю порчу , еще и оберег у нее преобрела . Сохраняйте контакты: whatsapp 8923-888-4463.Она как никто другой поможет вам.

Диана
#35

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Маргарита
#36

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Ясмина
#37

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо гадалке Сати Даноян за работу! Она все с точностью до мелочей мне рассказала и успокоила показав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Сати и наши отношения начинают наконец-то налаживаться. А ведь совсем еще не давно я практически потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать, что Сати Даноян лучшая! Если кому нужно также ее ватсапп 89634445203. Обратитесь к ней обязательно и она вам обязательно поможет! Еще раз спасибо огромной за помощь и поддержку!

Дарья
#38

Раньше я никогда верила во всякие того рода суеверия считала что это бред. Но из-за проблем в моей личной жизни пришлось обратиться к гадалке Флоре 7 9849993469) Сделала это по совету лучшей подруги, и сейчас об этом не жалею. Всем советую эту женщину!

Марьяна
#39

Нужно было совершить крупную покупку на 20 миллионов рублей. Супруга связалась с Русико. Она сильной знахаркой оказалась, посоветовала супруге эту сделку не совершать, и оказалась права. Теперь вот свой аккаунт решил раскрутить в инсте, но за псевдонимом тоже обращусь к ней, хочу чтобы дело норм пошло)89657888962 тел

Дарья
#40

Сколько себя помню, у меня были проблемы в личной жизни. Ещё со школы парни, в которых я влюблялась, не отвечали взаимностью, а те, что предлагали встречаться, вскоре меняли свое решение. Не то чтобы я была токсичным человеком, нет. Я довольно общительная, преуспеваю в карьере, хорошо справляюсь с домашними обязанностями и от партнёра слишком многого не требую.Даже друзья не понимают,в чем дело,поэтому в свое время и дали мне телефон Ануш.Можете и вы попробовать: 8-96578-886-2 ватцап. После того, как я начала работать с ней, в моей жизни все резко изменилось. Если до этого что-то словно отталкивало мужчин от меня, то тогда я начала ловить на себе заинтересованные взгляды.Но Ануш быстро охладила мой восторг, напомни в о желаемой цели: стабильных и крепких отношениях. И мы продолжили сеансы. Сейчас я уже три года как в счастливом браке. Листая ленту, случайно увидела объявление Ануш и решила написать отзыв в благодарность за её помощь. Надеюсь, моя история будет полезной и поможет вам принять правильне решение

Алёна
#41

Я знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет, ее зовут Аза. Не раз уже к ней обращалась по различным вопросам. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла всю надежду, как эта замечательная женщина помогла мне очень. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Звоните или пишите ей, если кому-то необходима помощь, но лучше на Вацап. Ее телефон +7 984 888 90 81.

Надежда
#42

Последний месяц мучала бессонница, за ночь если спала по 3-4 часа это вообще отлично. И днём ходила вечно уставшая, не могла нормально работать. Коллега по работе посоветовала обратиться к Наире (8-905/476/0308 только пишите на ватсап). За пару сеансов я будто заново родилась. Сплю ночью теперь как младенец, и не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто шикарно!

Марьяна
#43

Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке или экстрасенсу. Но жизнь непредсказуема. У моей сестры муж загулял с молоденькой коллегой, собрался уйти из семьи. Сестра была полностью разбита. Мне пришлось брать в свои руки судьбу близких мне людей. Обратилась я к Надин. Она выслушала меня, провела обряд. В этот же вечер сестра позвонила мне и сказала, что у нее был с мужем разговор и он очень во всем раскаивается и любит только ее, что его просто как бес попутал. Для верности Надин провела еще один обряд. И, представляете, все в семье сестры наладилось! Спасибо Надин! Теперь я знаю, что экстрасенсы есть! Если кто хочет к Надин записаться – ее номер +7-963-444-22-16 ватсап

Антонина
#44

Как и говорила. Дополняю свой отзыв. Это невероятно!. Сбылось все что написала Аза. Даже то во что я не сильно верила... Просто нет слов, чтобы выразить благодарность этой необыкновенной женщине. Аза я даже не знаю как вас можно благодарить! Мне никто не мог помочь, а вы реально смогли 8-9848-88-9081 whatsapp. СПАСИБО ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Юлия
#45

Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ватцап Ануш +7-965-788-89-62.Уважаемая Ануш, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям.

Кристина
#46

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью в ватсаппе +7-98488-89013.Но у нее на личном фронте беда случилась.Тоже помогла.Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Диана
#47

Нечто непонятное и даже сказать странное начало происходить в моей жизни, это череда неприятностей просто преследовала меня все время. Начиналось с малого с разбитой посуды, заканчивая постоянно сломанного лифта или поломки машины. Техника постоянно ломалась, просто постоянно.Сестре надоело слушать мои бесконечные истерики и видеть мои постоянные слезы. Вдвоем написали Флоре +7-984-999-34-69, не ожидали, что она нам так быстро ответит. Спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я теперь очень довольна и спокойна наконец-то!А забыла, девочки писала Флоре в ватсап.

Ева
#48

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Софья
#49

Знаю одну гадалку зовут Наира. Очень мне помогла в свое время с бизнесом. Я долго шла к открытию своего магазина и все затянулось, решила сходить к гадалке и не жалею что выбрала именно ее! В первую очередь сделала чистку и сняла сглаз, и бонусом заговор на удачу. После приема дела заметно стали продвигаться быстрее. Иногда на прибыль дистанционно она мне помогает до сих пор. Её зовут Наира +7 905 476 03 08 watsapp, она настоящий мастер.

Аделина
#50

Лично мне помогает разобраться во всех моих непонятных и запутанных ситуациях Ануш, она профи в своем деле,отлично смотрит на таро. Принимает дистанционно по этому номеру +7 965-7888962 ватцап