Гость
Статьи
Написал бывший. …

Написал бывший. Ответить?

2 месяца назад расстались. Инициатива была его. Бросил, сказав что не любит. Умирала все это время, и неделя, как мне стало чуть легче. И тут он объявился. В смс спросил как мои дела. Не ответила и не прочитала пока что. Как думаете, стоит ли ему что то написать в ответ? Я в раздрае. С одной стороны очень хочется и в глубине души я ждала его. С другой стороны он уже от меня отказался однажды и 2 месяца не интересовался мной. Как бы поступили вы? Интересно прочесть разные мнения.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, они сцуко как чувствуют, когда становишься равнодушнее, тут же начинают названивать. Видимо в других отношениях что то не срослось, пока никого нет и вы сойдете. Лучше чем онанизм. Вам это надо?

Гость
#2

однозначно не читать и удалить. Автор вы же не хотите быть собачкой прибегающей по зову и снов получающей пинок?
Эти твари как-то чувствуют когда тебя попускает

#3

если есть чувства то ответьте.
Я мечтаю чтобы бывший написал, и ответила бы...

Дина
#4

Если вы уже более менее переболели, то лучше перетерпеть и не отвечать или мягко отшить, у них есть такая привычка, после расставания звонить или писать. Если захочет то вернёт вас любым способом а так, на его вялые попытки пообщаться не поддавайтесь. Не превратитесь в девушку с которой можно просто отдохнуть

#5

да звысил он с вами свою самооценку! а когда ушел к другой не потянул ее ,вот и решил к вам опять самооценку поднимать свою! вам это надо?

Алинка
#6

Автор,ответьте!))) Только на вопросы как ваши дела итд. Говорите что все прекрасно! Что уже и забыли о его существовании, что у вас все ок! И поинтересуйтесь что это он вдруг вспомнил о вас.

Гость
#7
Алинка

Автор,ответьте!))) Только на вопросы как ваши дела итд. Говорите что все прекрасно! Что уже и забыли о его существовании, что у вас все ок! И поинтересуйтесь что это он вдруг вспомнил о вас.

ни в коем случае

НА
#8

Появился подергать за поводок. Как вы там без него, не умерли? Я бы не стала вообще ничего отвечать.

Тина
#9

Удалить не читая, автор!

Гость
#10

у меня были отношения где парень меня всячески унижал, и вот я взяла волю в кулак и не стала ему писать, и он не написал, отношения прекратились. Проходит месяца два вдруг он пишет - как дела и все такое? Я говорю -отстань. Он -а ты не хочешь узнать про мои дела? - Они мне до лампочки. Он обиделся до глубины души. Захожу в нему на страницу а там его фото с какой-то бабой и статус что у них свадьба скоро. Я вообще ничего не знала! Он мне написал чтоб сказать что женится. Подлец. Он и вам пишет с той же целью либо предложит приехать. А я очень довольна собой что отбрила его тогда.

Алинка
#11
Гость

ни в коем случае

Почему?

Гость
#12
Алинка

Почему?

она этим свою заинтересованность покажет в любом случае. А учитывая что она его любила плюс его способности к манипуляции - слово за слово и он ее уговорит "попробовать все сначала", а потом вые... и выки... . Оно ей надо?

Алинка
#13
Гость

она этим свою заинтересованность покажет в любом случае. А учитывая что она его любила плюс его способности к манипуляции - слово за слово и он ее уговорит "попробовать все сначала", а потом вые... и выки... . Оно ей надо?

Ну да,вы правы(

Гость
#14
Дина

Если вы уже более менее переболели, то лучше перетерпеть и не отвечать или мягко отшить, у них есть такая привычка, после расставания звонить или писать. Если захочет то вернёт вас любым способом а так, на его вялые попытки пообщаться не поддавайтесь. Не превратитесь в девушку с которой можно просто отдохнуть

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Гость
#15
Алинка

Почему?

Потому что это выглядит наигранно. Вы как бы специально говорите, что у Вас всё прекрасно. И он понимает, что Вы говорите это специально, даже если у Вас всё ужасно.
А спрашивать, почему он вспомнил о Вас - очень заискивающе. И сразу даёт понять, что у Вас на сердце не отлегло, что Вы злитесь на него, он ведь так долго не вспоминал, а тут вспомнил, что неужели ему плохо без Вас?!
На самос деле ему не плохо без Вас, он не скучал и не думал о Вас, он не хочет отношений. Просто ему скучно, просто он думает, что может потешить себя, а может и получить бесплатное внимание и секс.

Гость
#16

слуш ну если он над тобой так измывался то тем более понятно всё - ему стало скучно. привычной жертвы нет. Помучить некого. Может ему даже самому кажется что он скучает. Ага, скучает он - по измывательствам. Даж не думай ничего он не понял, совесть его не мучает. Так что да, если не ответишь то его унизишь - как так, его царя и бога игнорят?

Гость
#17

Автор, почитайте в ЖЖ блогера Эволюцию по теме "камбек". В кратце - человек просто заскучал, отвык от вас, подзабыл проблемы и теперь ему хочется проверить как вы там, все еще доступны? Или уже нет? Просто чисто интерес пока. Никакие чувства в нем не взыграли. Она рекомендует на такое не отвечать и не бежать на первый свист. Ждите, ждите звонков, встреч, реальных предложений (зависит от того, из-за чего расстались, он должен твердо предлагать вам все исправить, изменить поведение, что все будет по-другому и т.д.). Если сейчас начнете бодренько отвечать, выкладывать о себе всю инфу, или хуже того - выносить мозг и ныть - он поймет, что грубо говоря вы все та же унылая клуша, которую он бросил, и отчалит уже навсегда. Расставание может стать поводом перезагрузки отношений и полного изменения расстановки сил в них, вы можете изменить очень многое правильным поведением. А можете запороть и навсегда остаться опостылевшей бывшей, он только перекрестится, что избавился от такой.

Rita
#19

Если олигарх ,то можно и ответить.Нищуков и без него полна кадушка

Дина
#20
Гость

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Расставание должна пережить каждая девушка, это нормально, все пройдёт,
время лечит. Я тоже подобеное испытала.
Жить не могла, но сейчас все отлично, все к лучшему. Если суждено будете вместе. Главное чтобы во второй раз вам сердце не разбил.

Гость
#21

То есть для него ты как собачка шарик, он захотел шарик ко мне, надоела шарик пошл вон. Так и напиши ему. Что ты не собачка ,,шарик,, что он ответит интересно?

Гость
#22
Гость

Автор, почитайте в ЖЖ блогера Эволюцию по теме "камбек". В кратце - человек просто заскучал, отвык от вас, подзабыл проблемы и теперь ему хочется проверить как вы там, все еще доступны? Или уже нет? Просто чисто интерес пока. Никакие чувства в нем не взыграли. Она рекомендует на такое не отвечать и не бежать на первый свист. Ждите, ждите звонков, встреч, реальных предложений (зависит от того, из-за чего расстались, он должен твердо предлагать вам все исправить, изменить поведение, что все будет по-другому и т.д.). Если сейчас начнете бодренько отвечать, выкладывать о себе всю инфу, или хуже того - выносить мозг и ныть - он поймет, что грубо говоря вы все та же унылая клуша, которую он бросил, и отчалит уже навсегда. Расставание может стать поводом перезагрузки отношений и полного изменения расстановки сил в них, вы можете изменить очень многое правильным поведением. А можете запороть и навсегда остаться опостылевшей бывшей, он только перекрестится, что избавился от такой.

Расставание произошло можно сказать на ровном месте. Не ругались, наоборот, все было очень хорошо (как мне казалось). Просто в один день понял, что не любит и не любил. Для меня это было неожиданно. Поэтому и такая реакция была с моей стороны. На горло себе порой наступала, хотелось ему написать, хотелось к нему. Жить не хотелось тогда :(. Год обманывал, говоря что любит меня. И тут пишет снова зачем-то. Не могу понять зачем. Будто издевается. Умом я понимаю, что была бы нужна - одумался давно бы и уже был бы со мной. Боюсь, что отвечу, он ответит что-то в ответ незначительное и на этом все. Я снова укачу в депрессию минимум на 2 месяца и в его глазах так и останусь на все согласной и в любой момент ждущей его девушкой. Его самооценка повысится, а я буду размазана. Если рассуждать трезво, действий от него пока нет.

Гость
#23
Гость

Расставание произошло можно сказать на ровном месте. Не ругались, наоборот, все было очень хорошо (как мне казалось). Просто в один день понял, что не любит и не любил. Для меня это было неожиданно. Поэтому и такая реакция была с моей стороны. На горло себе порой наступала, хотелось ему написать, хотелось к нему. Жить не хотелось тогда :(. Год обманывал, говоря что любит меня. И тут пишет снова зачем-то. Не могу понять зачем. Будто издевается. Умом я понимаю, что была бы нужна - одумался давно бы и уже был бы со мной. Боюсь, что отвечу, он ответит что-то в ответ незначительное и на этом все. Я снова укачу в депрессию минимум на 2 месяца и в его глазах так и останусь на все согласной и в любой момент ждущей его девушкой. Его самооценка повысится, а я буду размазана. Если рассуждать трезво, действий от него пока нет.

да он написал что не любит потому что эмоциональный вампир. Ему хотелось вашей реакции. ваших слез. Сейчас напишет что понял что ошибся и любит, и? Потом скажет опять разлюбил. У меня было именно так с тем казлом о котором я писала выше

Гость
#24
Алинка

Автор,ответьте!))) Только на вопросы как ваши дела итд. Говорите что все прекрасно! Что уже и забыли о его существовании, что у вас все ок! И поинтересуйтесь что это он вдруг вспомнил о вас.

Так отвечать не стоит, надо ему вынести мосг,его ,,как дела,, нелюблю разлюбил - пошла вон, чтобы в следующий раз понимал , и давал отчёт своим действиям. Скажи ему если начнется у вас разговор, что ты не девочка по вызову, захотел позвал, захотел послал. Вынести мосг ему той ситуацией когда он тебя послал по Полной!
чтобы извинялся долго и раскаивался, говорил что любит и без тебя не может.и не хочет быть....вплоть до создания семьи и серьезных отношений с тобою!
Если такого с его стороны не последует, шли его куда по дальше.

Гость
#25

Он просто проверяет, живы ли еще без него. Ничего это не значит. Ответите ему - потешите его самолюбие, и на этом он замолкнет. Может ему тошно, поссорился с кем, и хочет за счет Вас любящей поднять свою самооценку. Не отвечать ему, полный игнор)))) поверьте, это его заденет. А его забыть.

Гость
#26
Гость

Так отвечать не стоит, надо ему вынести мосг,его ,,как дела,, нелюблю разлюбил - пошла вон, чтобы в следующий раз понимал , и давал отчёт своим действиям. Скажи ему если начнется у вас разговор, что ты не девочка по вызову, захотел позвал, захотел послал. Вынести мосг ему той ситуацией когда он тебя послал по Полной! чтобы извинялся долго и раскаивался, говорил что любит и без тебя не может.и не хочет быть....вплоть до создания семьи и серьезных отношений с тобою! Если такого с его стороны не последует, шли его куда по дальше.

Ах да и цветы и подарки и все все все должно быть для тебя, пусть заглпживает косяки, а то ,,как дела,,))) ишь масленица.... Давай автор..твой выход! Не пасуй перед ним!
И требуй извинений не в лоб конечно , а как я писала выше.... Что ты не собачка , которую можно отфутболить и через месяц позвать и ты замахаишь хвостиком! Знай себе цену, и другие зауважают ! Удачи!

Гость
#27
Гость

Ах да и цветы и подарки и все все все должно быть для тебя, пусть заглпживает косяки, а то ,,как дела,,))) ишь масленица.... Давай автор..твой выход! Не пасуй перед ним! И требуй извинений не в лоб конечно , а как я писала выше.... Что ты не собачка , которую можно отфутболить и через месяц позвать и ты замахаишь хвостиком! Знай себе цену, и другие зауважают ! Удачи!

Хоть извинения получишь , потешишь свое самолюбие, а потом пошли его ку да подальше, или прими его обратно, тут уже тебе решать!

Гость
#28

На его ,,как дела,, ? Ответь ему ,, привет предатель,, а потом не пасуй..мочи по полной га/да)))

Гость
#29

Я наверное не буду ему отвечать. Сейчас хочется верить в лучшее. Так уж устроена психика. Если бы хотел действительно - были бы прямые действия. Думаю, все комментаторы правы - ничего это не значит. Захочет - я его еще услышу и увижу. А его сообщения - все это пустое. В любом случае, если нужна - выйдет на связь другими способами и найдет способ со мной поговорить и сказать важное, если конечно, ему есть что сказать. За мной нет никакой вины, я ему не изменяла и не предавала. Должен понимать что к чему и причину моего молчания.

Гость
#30
Гость

То есть для него ты как собачка шарик, он захотел шарик ко мне, надоела шарик пошл вон. Так и напиши ему. Что ты не собачка ,,шарик,, что он ответит интересно?

и не вздумайте так делать. сразу видно что неравнодушны.
я бы кратко сквозь зубы - нормально.

Дина
#31
Гость

Я наверное не буду ему отвечать. Сейчас хочется верить в лучшее. Так уж устроена психика. Если бы хотел действительно - были бы прямые действия. Думаю, все комментаторы правы - ничего это не значит. Захочет - я его еще услышу и увижу. А его сообщения - все это пустое. В любом случае, если нужна - выйдет на связь другими способами и найдет способ со мной поговорить и сказать важное, если конечно, ему есть что сказать. За мной нет никакой вины, я ему не изменяла и не предавала. Должен понимать что к чему и причину моего молчания.

Умничка

Гость
#32
Гость

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Он именно дергает поводок. Если бы осознал и хотел вернуться, то приехал бы. В такие моменты хотят видеть.

Гость
#33

У меня была весьма похожая ситуация. Можно в вк написать? Возможно помогу разобраться

Гость
#34
Гость

У меня была весьма похожая ситуация. Можно в вк написать? Возможно помогу разобраться

а мы без тебя тут не помогли что ли? спамщица

Гость
#35
Гость

и не вздумайте так делать. сразу видно что неравнодушны. я бы кратко сквозь зубы - нормально.

Почему бы не поговорить, если были отношения, она сама перед ним унижалась, просила вернуться, а он молча взял и свалил.
Можно конечно молчать как написала автор, это тоже верный вариант игнорить и молчать.Посмотреть а что он??? Пусть тоже поунижается понаписывает ей, если она ему действительно нужна.

Гость
#36
Гость

Почему бы не поговорить, если были отношения, она сама перед ним унижалась, просила вернуться, а он молча взял и свалил.
Можно конечно молчать как написала автор, это тоже верный вариант игнорить и молчать.Посмотреть а что он??? Пусть тоже поунижается понаписывает ей, если она ему действительно нужна.

Вот и мне интересно, что он будет делать если не отвечу. Ограничится ли он одним сообщением... Если на этом все, то это лишнее подтверждение что я и все отметившиеся тут были правы насчет него. Если действительно нужна - он знает мой адрес, номер телефона и родственников. В случае необходимости - обпишется, обзвонится и приедет. Поэтому пока - игнор. Он очень непорядочно поступил и обидел. Пусть подумает, почему я молчу.

Гость
#37
Гость

Вот и мне интересно, что он будет делать если не отвечу. Ограничится ли он одним сообщением... Если на этом все, то это лишнее подтверждение что я и все отметившиеся тут были правы насчет него. Если действительно нужна - он знает мой адрес, номер телефона и родственников. В случае необходимости - обпишется, обзвонится и приедет. Поэтому пока - игнор. Он очень непорядочно поступил и обидел. Пусть подумает, почему я молчу.

Автор, постарайтест не ждать и не питать надежд. Человек Вас предал, если Вы его простите, то он так и будет "вытиратт ноги" о Вас.
Тем более не желайте отомстить, чтобы он помучался. Подобные мысли делают женщин слабее. Они ещё больше терзают сердце. Вы живёте мыслями о неё, о надежде, о том, что ему без Вас станет плохо.
Забудьте, Вы и Ваша жизнь - самое дорогое у Вас. Развивайтесь, займитесь собой, своей душой, телом, образованием. Живите для себя, отдыхайте, радуйтесь.

Гость
#38
Гость

Вот и мне интересно, что он будет делать если не отвечу. Ограничится ли он одним сообщением... Если на этом все, то это лишнее подтверждение что я и все отметившиеся тут были правы насчет него. Если действительно нужна - он знает мой адрес, номер телефона и родственников. В случае необходимости - обпишется, обзвонится и приедет. Поэтому пока - игнор. Он очень непорядочно поступил и обидел. Пусть подумает, почему я молчу.

А если ограничится одним сообщением и больше от него ни слуху ни духу? Зароете эту надежду или все таки ответите ему? К сожалению если человек очень много значит для вас, ухватишься за любую возможность вернуть его. Даже наступив 2-ый раз на свою гордость.

Гость
#39
Гость

А если ограничится одним сообщением и больше от него ни слуху ни духу? Зароете эту надежду или все таки ответите ему? К сожалению если человек очень много значит для вас, ухватишься за любую возможность вернуть его. Даже наступив 2-ый раз на свою гордость.

Отвечать точно не буду. Сообщения - все это пустая болтовня. Действий нет. Если ограничится только этим - значит, не мой человек и ждать не буду. Уже не жду. Написав мне, конечно, взбудоражил душу, но разум ко мне уже возвращается)

Гость
#40
Гость

Автор, постарайтест не ждать и не питать надежд. Человек Вас предал, если Вы его простите, то он так и будет "вытиратт ноги" о Вас.
Тем более не желайте отомстить, чтобы он помучался. Подобные мысли делают женщин слабее. Они ещё больше терзают сердце. Вы живёте мыслями о неё, о надежде, о том, что ему без Вас станет плохо.
Забудьте, Вы и Ваша жизнь - самое дорогое у Вас. Развивайтесь, займитесь собой, своей душой, телом, образованием. Живите для себя, отдыхайте, радуйтесь.

Спасибо!
Вы абсолютно правы!

Натали
#41

Ну что, Автор, как у вас дела спустя полгода?

Гость
#42
Гость

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Написал он с целью просто успокоить свою совесть. Это муки совести, не любовь. На расстоянии раздражение от вас спало, и он вспомнил что не такая вы и ужасная, что б вас так подло шпынять, нормальная же баба была и зря он с вами грубо обошёлся. Пишет что бы просто успокоиться что не сильно ли он вас обидел, не держите ли вы зла на него. Никому ведь не приятно жить с мыслью о том что где-то кто-то его ненавидит, например. Вот он и хочет убедиться что это не так. Отвечая женщины каждый раз совершают эту ошибку, думая что он хочет вернуться. И принимают это за возврат к отношениям. Но через какое-то время мужик успокаивается, понимает что нет, не зря он вас слил, и сливается окончательно, а женщина опять подавлена и разбита.
Не давайте такую возможность ему. Не отвечайте.
Он ведь уже вас послал! Пренебрёг вами, значит разлюбил.
Вы правильно стыд испытываете, за ваши унижения, это нормально. Не надо унижаться если вас уже послали. Этим вы сливаете остатки самоуважения и больше падание в его глазах. Лучше не показывать слёз. Молчите лучше.

Гость
#43
Гость

Автор, почитайте в ЖЖ блогера Эволюцию по теме "камбек". В кратце - человек просто заскучал, отвык от вас, подзабыл проблемы и теперь ему хочется проверить как вы там, все еще доступны? Или уже нет? Просто чисто интерес пока. Никакие чувства в нем не взыграли. Она рекомендует на такое не отвечать и не бежать на первый свист. Ждите, ждите звонков, встреч, реальных предложений (зависит от того, из-за чего расстались, он должен твердо предлагать вам все исправить, изменить поведение, что все будет по-другому и т.д.). Если сейчас начнете бодренько отвечать, выкладывать о себе всю инфу, или хуже того - выносить мозг и ныть - он поймет, что грубо говоря вы все та же унылая клуша, которую он бросил, и отчалит уже навсегда. Расставание может стать поводом перезагрузки отношений и полного изменения расстановки сил в них, вы можете изменить очень многое правильным поведением. А можете запороть и навсегда остаться опостылевшей бывшей, он только перекрестится, что избавился от такой.

+1000
Всё зависит от её поведения. Если это не поможет, значит он рано или поздно слился бы всё равно и надо забыть и не о чем жалеть!
К слову, Эволюция всегда подчёркивает что цель камбека не вернуть отношения, а вернуть себе потерянное вами самоуважение для начала новой, нормальной жизни.

Гость
#44

Автор, как у вас дела? Чем закончилась история?

Гость
#45
Гость

Расставание произошло можно сказать на ровном месте. Не ругались, наоборот, все было очень хорошо (как мне казалось). Просто в один день понял, что не любит и не любил. Для меня это было неожиданно. Поэтому и такая реакция была с моей стороны. На горло себе порой наступала, хотелось ему написать, хотелось к нему. Жить не хотелось тогда :(. Год обманывал, говоря что любит меня. И тут пишет снова зачем-то. Не могу понять зачем. Будто издевается. Умом я понимаю, что была бы нужна - одумался давно бы и уже был бы со мной. Боюсь, что отвечу, он ответит что-то в ответ незначительное и на этом все. Я снова укачу в депрессию минимум на 2 месяца и в его глазах так и останусь на все согласной и в любой момент ждущей его девушкой. Его самооценка повысится, а я буду размазана. Если рассуждать трезво, действий от него пока нет.

Интересно как его имя. Словно один в один с моим.
Такой же манипулятор

Гость
#46
Гость

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Прочитать и не отвечать.молчание-лучшая месть.он Вас предал и унизил...Вы просили не рушить...он Вас убил ..Вас нет ( с ним) так что не отвечайте ,пусть видит что Вы игнорите этого чудесного человека

Гость
#47

Просто игнорьте

Гость
#48
Гость

Нет конечно, они сцуко как чувствуют, когда становишься равнодушнее, тут же начинают названивать. Видимо в других отношениях что то не срослось, пока никого нет и вы сойдете. Лучше чем онанизм. Вам это надо?

Да бред это все...иногда бывшие пишут, а иногда и нет...когда я стала встречаться с бывшим то его бывшая девушка была еще одна ( они не вместе были больше года назад на то время). Потом у нее мужчина появился, но мой бывший не писал ей..они както сразу пытались сойтись после расставания, но не получилось, а она его еще поздравляла с др ( мы год уже вместе были и жили пол года). Он ей не ответил, хотя там простая смс была и она со временем сама удалилась из друзей. Я не лезла с этим, так как видела, что он не заинтересован...и со мной так же ведет..правда общается если пишу...а если не пишу то и по пол года ничего не знаем друг о друге...спустя два года после расставания попробовала роман закрутить и даже немного увлеклась...и ничего бывший не объявился.....так и не объявится могу гарантировать....это минус для той кто его ждет и любит, но плюс для очередной новой девушки...

Рушана
#49

Точно такая же ситуация! Мне он написал "ого классная фотка" (видимо больше не нашел другого повода), а я не сразу прочла и спустя пару часов написала "а что с ним?", он ответил "красиво". Я сказала "спасибо". После этого стал ставить страдальческие статусы. Он не ожидал, что я стану такой равнодушной) Потому что я всегда писала ему первой и он привык, что бросает пару слов и я сразу начну навязываться. Так что, ответьте красиво и отшите, главное ведите себя так, как он не ожидает)

Гость
#50
Гость

Честно говоря, мне очень хотелось, чтобы он вышел на связь. Но при условии, что он все понял и осознал. Каждый день был адом. И тут, сегодня, я вижу от него смс. Даже глазам не поверила сначала. Какая то призрачная надежда появилась. Когда он бросал меня, я плакала и просила его одуматься. Он решителен был. Не писал, не звонил больше после этого. Я тоже не писала и не звонила. Корю себя за то, что унижалась перед ним в расставании. Хочется верить, что написал он с целью помириться. А если нет? Если как тут пишут комментаторы "просто подергать за поводок"? Мне будет еще больнее. Только начала немного оживать. Если не отвечу, может его кольнет и тоже почувствует хоть капельку того унижения, что чувствовала я в тот день.

Девушка ,вы ещё здесь?