Гость
Статьи
почему так не …

почему так не справедливо

почему так не справедливо.я со своей подругой летом ездили отдыхать и там познакомились с парнями.и она понравилась многим а на меня внимание обращали но мало.не то что бы я ревновала просто не приятно когда ты не *** и внимания на тебя не обращают.может что посоветуете

лерка
14 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Заведите себе подругу-дурнушку. Ничто так не красит женщину, как некрасивая подруга.

Кое-кто
#2

Вот так! - нужно заводить не подругу-дурнушку (это,извините,для инвалидов - выделяться на фоне тех,кто хуже),а обратить внимание на свое поведение.Значит,ваша подруга более активная,харизматичная.Не всегда же дело во внешности.

Асёл
#3

фото обеих в студию, щас даж угадаем без подписи кто подруга

Асёл
#4

(1) дык подруга так и с делала поди

Зараза
#5

детский сад)
у меня есть знакомая, очень очень красивая...мне нравится) и очень многим мужчинам..но есть некоторые парни, которым больше нравится ее близкая подруга, с которой они неразлучны практически..а она обычная..ничем не примечательная..еще и с лишним весом..) так что все индивидуально)

#6

Начитесь писать пока Несправедливо слитно, может потом и на вас внимание обращать будут;)

#7

А у меня другая проблема часто, когда моя подруга знакомится с мч, то после знакомства со мной они переключаются на меня, хотя подруга моя тоже шикарная девушка, как и я. Она яркая брюнетка с красивой загорелой кожей ( как у южанок), а я блондинка(сейчас правда рыжая) с очень белой кожей. Разница у нас во внешности большая, поэтому на вкус и цвет, мы вместе всегда смотримся очень эффектно. Но все мужики обращают внимание на мея, даже те, которым нравятся южные девушки, так как со мной можно о многом поговорить, а с ней только флиртовать.

Гость
#8

Навозная, научитесь писать- меНя, мож ещё больше внимания будет...

Гость
#9

7, спасибо. ***.

Элина
#10

8, мея -это описка

Навозная, ежели с вашей подругой говорить не о чем, можно только флиртовать, Вы то,такая умная что с ней делаете? Почему Вы с ней :))))

Гость
#11

10, понятно, что описка, как, впрочем может быть и у автора, бесит просто умность некая..

Гость
#12

7, с подругой флиртуют, а с вами разговоры разговаривают, больше делать нечего.

да уж
#13

Меня бы это задело,и я бы отомстила ей тем же способом. Вот!

#14

фото обеих в студию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: