Гость
Статьи
Соврала лучшей …

Соврала лучшей подруге, теперь очень стыдно, что делать?

Где-то полтора года назад я соврала лучшей подруге о том, что через 3-4 года выйдет комикс по нашему с ней любимому сериалу (сериал мы любим до сих пор и часто его пересматриваем). Комиксы мы с ней тоже очень любим. Конечно же, никакого комикса не будет, тогда я просто сама очень хотела почитать такой комикс, много об этом думала, даже не знаю, что на меня тогда нашло... Хочу признаться ей, что соврала, но боюсь, что потеряю ее, она моя почти что единственная подруга... Что делать? Если она все еще с нетерпением ждет этот комикс...
По возрасту мы обе старшеклассницы. Я почти никогда ей не врала, только один раз в начальной школе (придумала, что была в Китае, правда потом, спустя года призналась), и вот, тогда, 1,5 года назад... #подруга

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Детсад.не говори ничего.забудь эту историю. Мало ли новость вышла а до производства дело не дошло

Аноним
#2
Ляляля

Детсад.не говори ничего.забудь эту историю. Мало ли новость вышла а до производства дело не дошло

Все равно, стыдно как-то просто от того факта, что я ее так разочоровала... Правда всегда раскрывается, рано или поздно...

Аноним
#3
Аноним

Все равно, стыдно как-то просто от того факта, что я ее так разочоровала... Правда всегда раскрывается, рано или поздно...

*РазочАровала
T9

Ляляля
#4

Вы слишком драматизируете, поверьте, видно что вам немного лет судя по тексту, с высоты уже взрослого возраста история и проблема надуманная. Если признаешься будет тебя врушкой считать. Просто если спросит скажи «да что-то не выпускают, читала что должно быть производство» и все, проблем нет

bear
#5

ситуация неприятная, впредь больше никогда не делайте так.
скажите ей что в интернете прочитали, а это слухом оказалось

#6

Зуасе из этого потерять подругу! И это не детсад пишет! Ппц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: