Гость
Статьи
Нормально ли в 16 лет …

Нормально ли в 16 лет увлекаться всякими мультиками ?

Просто интересно послушать народное мнение. Как думаете Нормально ли в 16 лет увлекаться всякие мультфильмами по типу Барби, Винкс, Губка Боб ? То есть когда я была ещё совсем мелкой Я очень сильно обожала Винкс (и до сих пор люблю) я покупала всякие вещи с Винкс журнал, сумочки, книжки. Потом лет 12 я перестала покупать вещи Винкс потому что думала что я их разлюбила но нет сейчас мне 16 лет и у меня снова появилось желание покупать всякие вещи с Винкс. Возможно среди вас тоже есть фанаты данного мультфильма. По вашему мнению это нормально в 16 лет или это признак инфантилизма ?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Нормально! Все что нравится, все что заводит, все что по душе - это нормально)

Гость
#3

Здравствуйте, мне 16. Иногда от учебы и профильного матана так крыша едет, что губка боб с глупыми шутками помогает отвлечься от мозговой деятельности) Но крайность с ноткой фанатизма - это не то что инфантилизм, а какое-то нездоровое состояние

Гость
#4

главное - не кури.
а жалеть все равно будешь, что в 16 лет такой глупой была.

Краснозадый таракан
#5

нет, это для для даунов

Гость
#6

Нормально с оговорками. Например, если вы понимаете, куда будет уместно пойти с такой сумочкой, а не берете ее везде и всюду. А вообще инфантилизм это не столько про увлечения, сколько неумение вести себя соответственно возрасту в социальных ситуациях.

Гость
#7

Да нормально, знаю кучу людей 20+,кто винкс любит

Лампочка
#8

мне вот 37, я директор департамента и обожаю аниме)) любовь к мультикам и инфантилизм- разные вещи ;)

Аля
#9
Краснозадый таракан

нет, это для для даунов

да человек с таким именем ничего лучше не мог написать

Гость
#10
Лампочка

мне вот 37, я директор департамента и обожаю аниме)) любовь к мультикам и инфантилизм- разные вещи ;)

Какие любите?

Гость
#11

Нормально

Не автор
#12

Абсолютно нормально! Не нормально, это сниматься в передаче Беременна в 16. Так что играйте на здоровье, пока есть время и желание и в 16 и в 18 и даже в 20 и 30 ничего нет зазорного иметь какую то коллекцию или еще что-то, если есть увлечение

#13

Посмотри на взрослых, они всякую йухню типа Соловьева, домдва и прочее идиотство почище мультиков смотрят. А в мультиках хотя бы смысл есть, мораль и нечто доброе.

Гость
#14

на сколько я слышала это регрессия. Она свойства от поры до времени каждому человеку, с помощью неё человек отправляется в детство и ощущает себя в безопасности и ограждает от внешних проблем. Так что покупай на здоровье, в наше время даже 27 летние тёти говорят что они - расцветающая молодёжь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: