Гость
Статьи
Боюсь идти в колледж, …

Боюсь идти в колледж, т.к боюсь что загнобят снова как в шк

В школе меня гнобили каждый день, разве что в старших классах перестали. Но страх того, что меня гнобить будут снова не отстаёт от меня. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Не стоит боятся, думаю что наоборот все будет хорошо. У меня была знакомая над которой весь класс издевался и она перешла в другую школу. И там она всем понравилась и нашла много друзей =)

#2

Ты религиозный? Попробуй помолиться, чтобы не гнобили, чтобы было всё хорошо. Не груби никому в новом обществе, найди какую-нибудь новообразовавшуюся не противную группу в колледже и тусуйся с ними, просто стой рядом

Гость
#3

Колледж – это другой уровень, там народ посерьезнее, хулиганов отчисляют запросто. Так, что врядли. В школах бардак жуткий, в учебных заведениях выше всё лучше.

Гость
#4

В колледжах/вузах другой контингент.
Быдла там меньше или вовсе нет.

Антон
#5

Не накручивайте себя по пустякам.. У Вас все будет хорошо, при любом раскладе. Ваша прекрасная жизнь только начинается. Посоветую Вам заниматься спортом, увлечься любимым делом и стараться хорошо учиться. Ничего не бойтесь в этой жизни, постарайтесь в ней (жизни) искать позитив. А людей негативных в свою жизнь не пускайте.

Гость
#6

Найдите в интернете лекции Луизы Хей и занимайтесь по ее методике Через пару месяцев Вы сами себя не узнаете.Удачи!

Гость
#7

Меня в школе унижали и это был ад, а в колледже все было с точностью наоборот. Мне даже нравилось ходить в колледж, там нашла себе друзей с которыми общаюсь даже после окончания.
Школу кстати до сих пор вспоминаю как страшный сон, если она снится то аж в холодном поту просыпаюсь. Не бойтесь колледжа, это совершенно другая история, начало нового этапа. Со школой там ничего общего нет и не было. И ребята правда другие, взрослее и умнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: