Гость
Статьи
Мне неинтересно с …

Мне неинтересно с одноклассниками

Мне ни капли не интересно с одноклассниками (я перехожу в 8 класс). Для меня они все скучные, глуповатые что-ли. Все на одно лицо, 0 разнообразия, абсолютно. Если я буду собой, меня засмеют. Типо слишком активная, много болтаю. А я не хочу быть, как они. Нафига мне это. Я хочу быть собой, но не с кем. С ними скучно до безумия. Где найти настоящих друзей? Именно в жизни, в реальном мире. #кругобщения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, только в спецклинике, где лечат манию величия.

Гость
#2
Гость

Походу, только в спецклинике, где лечат манию величия.

М-да)))

#3

Будьте собой, автор. Я знаю, что в 8 классе очень важно быть не засмеянным. Но потом по жизни будет легче, если оставаться верной себе уже сейчас. присмотритесь к ребятам из параллели. возможно, вы занимаетесь в какой-то секции, а это уже наличие единомышленников. посмотрите мероприятия города для школьников, выберите по вкусу и отправляйтесь знакомиться. если я правильно понимаю, вы открыты к общению, поэтому найти друзей не составит труда. а может, если вы будете собой, одноклассники тоже раскроются и вы найдёте общий язык.

Гость
#4

Ты не умеешь заинтересовать сверстников, найти с ними общий язык, тебя не принимают в компанию
В этом причина одиночества, в тебе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: