Гость
Статьи
Поругалась с дочкой 14 …

Поругалась с дочкой 14 лет

Сегодня увидела что я в контактах записана у нее как псинус косинус матриархат и я сказала немедленно переименовать меня на что она ответила что не хочет и что ее это устраивает, но если мне не нравиться то я могу предложить альтернативу. Меня это совершенно не устраивает и бесит, это так неуважительно по отношению ко мне! Я сказала ей что она должна придумать чтото другое или подписать меня как мама, я даже угрожала ей но ничего не подействовало, как мне быть? Кто из нас прав в данной ситуации? #подросток

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте дочь ругать, критиковать и требовать и начните понимать, слушать и слышать, помогать и поддерживать и глядишь напишет вас как "мама"...

#2

Отстаньте от подростка, вы его душите.

Гость
#3

Вот вы точно псинус

Гость
#4

Нужно пить мочу барсука и енота

Гость
#5

Как же вы относитесь к дочке, что она вас псиной называет? Тут, автор, что растили, то и выросло.

Гость
#6

Немедля высечь оторву солëными розгами, отобрать смартфон и выдать дисковый с кабелем !!!

Чирлидерша
#7

Вы угрожали 14-летней девчонке? 😄 гыыы. Ну вы маман, конечно. Оставьте ее в покое, шансы воспитания уже упущены вами. Хотя судя по вашему рассказу, у вас их и не было.

Рентгенолог
#8
Гость

Немедля высечь оторву солëными розгами, отобрать смартфон и выдать дисковый с кабелем !!!

О, Гумберт Грей, или Кристиан Гумберт, не знаю как тебя, привет!

#9

Уважение это то, что нужно заслужить. Попробуйте мысленно разобраться в причине такой записи в контактах. И если вас устраивает позиция в ответственности за ситуацию 50/50, поинтересуйтесь у дочери причиной и тем, какими она видит ваш взаимоотношения. Но и объясните ей, что у вас есть ровно такое же право (и даже чуууть (здесь не перегибайте) больше) видеть взаимоотношения со своей точки зрения. Объясните ей, почему мир продуктивнее ссоры и предложите консенсус. Дайте время ребёнку подумать.

Гость
#10

К сожалению вы для нее не авторитет и вас не уважают...осталось только подумать что и когда пошло не так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: