Гость
Статьи
До лета 5 дней

До лета 5 дней

Всем привет. До лета 5 дней, а я вечером вешу 45.9!!! 9 лет, рост 145, не хочу диет, правильного питания, спорта, препаратов. К диетологу не хочу ехать, и к психологу тоже. Не хочу быть толстой летом, а хочу весить 36.0 и чтобы он не повышался, хирургию не хочу. Моя бабушка весит 77, а ей в августе 66! У мамы не очень тоже вес, что делать??
Как мне похудеть и родакам за 4 дня??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сра...ть мы на тебя хотели
хочешь - толстей, хочешь - худей
хочешь - сдохни вообще
нам пох
боже, ну сколько еще дебилок будет тут околачиваться

#2

Займись спортом, теми же пробежками хотя бы. Ну и кушать поменьше,но не голодать

Линда
#3
Гость

да сра...ть мы на тебя хотели
хочешь - толстей, хочешь - худей
хочешь - сдохни вообще
нам пох
боже, ну сколько еще дебилок будет тут околачиваться

Ты вообще-то с ребенком разговариваешь. Думай что пишешь

Гость
#4

Ещё одна жертва мозгомойки.
Бедный ребёнок.

Линда
#5

Во-первых сейчас везде карантин, так что зачем худеть к лету не пойму. Во вторых при твоём росте это не так уж и много. Тем более у тебя сейчас период полового формирования и быстрого роста. В этом возрасте нормально иметь повышенный аппетит. Это только на пользу. Может потому и рост такой. Для 9 лет это неплохо. Я взрослая женщина. При росте метр 60 вешу около 60 кг, и большинство считают меня худой. А резкое похудение это преступление против своего организма. Так что не заморачивайся раньше времени. Но если будешь больше двигаться польза будет

Гость
#6

Папке расскажи о своей "проблеме" пускать он тебя ремнем подлечит мальца. Не бойся, это на благо))))

Автор
#7

а нас ждет лето или гребаннная самоизоляция?

#8
Гость

Папке расскажи о своей "проблеме" пускать он тебя ремнем подлечит мальца. Не бойся, это на благо))))

У меня отец умер до моего рождения...
Мама не очень стройная...

#9
Автор

а нас ждет лето или гребаннная самоизоляция?

Я не в городе

#10

Щас бы в 9 лет загоняться по поводу веса.
Тебе еще расти и расти. Успеешь и сбросить вес и набрать его.

Сейчас кушай фрукты и радуйся детству

Вавилов
#11

боже, уже малолетки озабочены весом. куда мир катится.
до лета 1 день.что-нибудь изменилось у тебя, о авторша?)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема