Гость
Статьи
Парень старше на 15 …

Парень старше на 15 лет

Парень старше на 15 лет, ему 32, мне 17. К тому же у него 2 детей от умершей жены.
Знакомы мы давно, дело в том, что моя сестра близко дружила с его умершей жены ещë со школы. А встречаемся всего полгода, он говорит, что сильно любит меня, я тоже хочу быть с ним. Но проблема в том, что многие против нас, в частности мои родственники, говорят мол зачем тебе нужны чужие дети, да и он намного старше. Даже в колледже косо смотрят. Нужен совет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если любишь его, то и решать нечего. Слушай своё сердце, а не всяких советчиков в числе родственников и прочих. А то что дети у него - ну и что? Не бывает чужих детей. Будь хорошей и вы подружитесь. И всё будет у вас хорошо. У меня тоже муж на 14 лет старше и ничего, вот уже 15 лет в браке. Главное, чтобы у мужчины были серъёзные намерения, пусть пообещает тебе что будете вместе целую жизнь.

Гость
#2

Родственники правы.

Гость
#3

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем

Детсад закончи

Гость
#4

Родственники правы. Не стоит.
Одно дело если бы он был старше и всё, а тут дети. Дети это сложно для 17-ти летней девочки. Тебе еще гулять и гулять, а не за чужими детьми смотреть (лечить, готовить, стирать, убирать, решать их проблемы). У мужика сейчас гормоны играют "люблю-не могу", а потом начнется бытовуха и будет очень тяжело, взвоешь и сбежишь.

#5

Любишь - все остальное не важно.
Подруга с 15 лет встречается с 33-летним, уже как два года вместе живут и все хорошо

Гость
#6
Lena2008

Любишь - все остальное не важно.
Подруга с 15 лет встречается с 33-летним, уже как два года вместе живут и все хорошо

Вы чувствуете этот запах? Попахивает старой, доброй тюрягой..

#7
Гость

Вы чувствуете этот запах? Попахивает старой, доброй тюрягой..

Да ладно Вам, у меня до 16 лет было 14 парней, никто не сидит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: