Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

я просто е знаю как это произошло. я влюбилась в своего учителя по обж. я в 8 классе влюбилась где то с 6 и не понимаю как его разлюбить .
я сталкерю его, как только мой друг присылает кружочки с ним, я сразу бегу на то место что б увидеть его, я не могу это контролировать. он сам на меня постоянно смотрит, каждый урок смотрит и смотрит.
видимо из за этого я в него и влюбилась. ему 47 , я узнала его адрес и номер телефона, названиваю постоянно с подругами, и угараем нам ним.
у него есть жена и дочь.
Я понимаю что у нас с ним ничего не будет, я не хочу ему портить его карьеру, и я понимаю что это может привести к серьезным последствиям.
помогите, как его разлюбить? я просто не могу уже!!!

аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ходить оглядываться и тренироваться в беге

Чикатило тоже начинал свою карьеру учителем

"Чем отличиаются педофилы от педагогов? Тем что первые искрене любят детей" 😄

Гость
#2

Вы просто маетесь ерундой от безделья. Найдите себе занятие и отстаньте от учителя.

#3

Рано или поздно пройдёт. Попытайтесь не сталкерить его, останавливайте себя усилием воли. А вообще, думаю, в вашем возрасте поможет вот что: начните смотреть какой-нибудь сериал. Какой сейчас популярен или интересен вам. Вы 100% влюбитесь в какого-то персонажа и будете бредить о нем, а не об учителе. Проверено)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: