Гость
Статьи
Мама и папа постоянно …

Мама и папа постоянно на меня злые, бьют по пустякам

Мне 17 лет ,учусь в 11 классе
Маме поставили диагноз-невроз,папа очень вспыльчивый человек,злится по пустякам,нормально не поговоришь,так как вечно придирается к каждому слову.Он постоянно унижает меня,обзывает за столом(типо в шутку),но мне не смешно и я просила так не говорить…
Нас четверо,1 старшая сестра и 2 младших брата,я иду вторая по счёту.
Все домашние обязанности на мне,я скажу так,если я не уберусь дома,то меня не любят,бьют и т.п,а если я уберусь ,то мама начинает меня ласкать,через 5 минут она может просто накричать на меня или избить,я уже привыкла.Кушать готовлю я ,вы спросите ,у тебя же есть старшая сестра,которой 21-ый год?
Она же особенная,учится в меде,у неё постоянно экзамены,она всегда отмазывается этим,я всё понимаю,но экзамены не бывают каждый день,у меня тоже есть уроки,есть подготовка к ЕГЭ.Я прихожу домой в 14,готовлю обед,уже 15 ,убираюсь в кухне ,уже 17,потом готовлю ужин,уже почти 20,далее я должна убрать за всеми,налить всем чай,уже 21,ну и когда мне делать уроки?Ночью?У меня не остаётся сил и я ложусь спать сразу после этого кошмара.По утрам у нас постоянно скандалы,типо почему не убрано это,почему тут не пропылесошенно и т.п
Мама начинает меня задерживать,я опаздываю постоянно ,прихожу на второй или на третий урок из-за них.Мама злится,потом она говорит папе ,что мы надоели и чтобы он контролировал нас.Он как разъярённый бык,после этих слов,начинает дубасить меня кулаком по голове,по спине,сдирает с меня волосы,говорит,чтобы я не заставляла нервничать маму..Буквально вчера утром,я приготовила кушать,и только присела на несколько минут,как папа сразу врывается на кухню,начинает меня дубасить кулаком по голове,или вчера обедом, меня мама избила просто так до полусмерти,сказала скинуться с канавы,забрала телефон,на который я заработала сама…

RejisFox
8 ответов
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

Желаю тебе поскорее закончить 11 класс и уехать оттуда. И обязательно поработать с психологом. Обязательно!

Гость
#2

Тоже самое было у меня , только еще и педофил «папа». Знаете , в жизни есть моменты , которые нужно просто принять. Вам не повезло с родителями , эти люди больны психически , ведут они себя таким образом не потому что ненавидят вас, а потому что это ментальное заболевание , например у моих диагнозы , думаю у ваших тоже . Тут только принять как факт и стараться побыстрее съехать жить отдельно и общение на самый минимум

Гость
#3

В 18 беги от них в общагу. Поступи хоть куда-нибудь на бюджет с общагой. И не общайся с родителями.

Гость
#4

пороть ремешком

Гость
#5

Тебе нужно после школы найти работу, снять комнату и съехать от них! И сведи после этого общение к минимуму, никто не заслуживает такого обращения. После как денег подзаработаешь на учебу, обязательно попробуй найти хорошего (!) психолога. Удачи тебе , не оставайся с ними под одной крышой после окончания школы!

#6
Вишенка 🍒

Желаю тебе поскорее закончить 11 класс и уехать оттуда. И обязательно поработать с психологом. Обязательно!

Уехать куда?С кем?😭

#7
Гость

пороть ремешком

Кого?

#8

Так все из-за того, что ты позволила все это делать. Перестань тащить на горбу, отвечай, что в доме полно народу пусть делают. Начнут бить - звони 112 и вызывай ментов, после первого вызова начнут думать чтто ты не забитое ***, а чел, который за себя постоять может. Кроме тебя самой никто не поможет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: