Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с сексистом?

я на протяжении длительного времени общалась с одним парнем, интересный, весёлый с классным чувством юмором, сам по себе красивый, но недавно в одном из диалогов тема зашла про феминизм и про то, что все, как он сказал "фемки" ужасные и всё такое.

к феменизму я отношусь нормально, разделяю некоторые взгляды, но не позиционирую себя как феминистку.
этот парень мне очень нравится, только отталкивает лишь этот момент. сам по себе он тоже проявляет ко мне интерес и видно, что скорее всего симпатия взаимна. я вот и не знаю, нужны ли мне такие отношения, где парень считает, что место женщины на кухне...

p.s нам по 16 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Нет!)))

КВАЗИ
#2

***
Нет. Когда вырастет, тогда и общайтесь
Вот бы в 16 тусить с кем-то, кто считает, что ты должна его обслуживать

Граф д"Абьюз
#3

А, что уроки не задали?

#4

Он же вам не сказал пока, что место женшины на кухне.
Он сказал, что фемки раздражают.
Феминизм - обширное понятие, и, действительно, феминисток иногда "зашкаливает" до нонсенса.
Может, стоит попробовать с ним немножко поговорить, как он видит роль женщины. И тогда решить, встречаттся, или нет.

#5

На свой страх и риск)) Надо узнать его позицию точнее, чем просто то, что «фемок» не любит. А лучше встречаться с тем, в ком ты уверена на сто процентов, а то не далек час - и ударит

#6
Зюзя

Он же вам не сказал пока, что место женшины на кухне.
Он сказал, что фемки раздражают.
Феминизм - обширное понятие, и, действительно, феминисток иногда "зашкаливает" до нонсенса.
Может, стоит попробовать с ним немножко поговорить, как он видит роль женщины. И тогда решить, встречаттся, или нет.

Да!возможно ему радфем не нравятся только.в 16 лет взгляды вообще еще не устоялись)

#7
Граф д"Абьюз

А, что уроки не задали?

Скоро здесь проблемы из садика будут обсуждать-не налили вторую кружку какао,носочки не того цвета мама купила…

Грешница
#8

Не стоит, это худшие из мужиков обычно. Но если хочешь *** по-жизни хапнуть, то встречайся, сама же потом и убедишься)

Гость
#9
Граф д"Абьюз

А, что уроки не задали?

уже сделала 😇

Гость
#10
N.

Скоро здесь проблемы из садика будут обсуждать-не налили вторую кружку какао,носочки не того цвета мама купила…

почему вам не всё равно кто какого возраста?

#11
Гость

почему вам не всё равно кто какого возраста?

Есть те,кто и в школьном возрасте задает умные вопросы или спрашивает о реальных проблемах,а есть смешные вопросы.ну какой сексит в 16 лет?и женщины многие не любят феминисток,потому что их заносит слишком сильно.есть в их течении много хорошего,но есть те,кто заходит слишком далеко от реальной жизни.Возможно,он и имел в виду таких?попробуйте почитать некоторые форумы,я тоже женщина,годиков мне много,могу отделить реально хорошие идеи от радикализма.

#12
Гость

почему вам не всё равно кто какого возраста?

Ну и зачем вам в 16 это все? Молодость - кайфуйте! Нет, нужно влезть в какую-нибудь фигню.

#13
N.

Есть те,кто и в школьном возрасте задает умные вопросы или спрашивает о реальных проблемах,а есть смешные вопросы.ну какой сексит в 16 лет?и женщины многие не любят феминисток,потому что их заносит слишком сильно.есть в их течении много хорошего,но есть те,кто заходит слишком далеко от реальной жизни.Возможно,он и имел в виду таких?попробуйте почитать некоторые форумы,я тоже женщина,годиков мне много,могу отделить реально хорошие идеи от радикализма.

Мамкин сексист)))

#14
Клубничка

Мамкин сексист)))

Мне кажется,он и слова этого может не знать)

Гость
#15

Да

.|.
#16

тебе не знаю, я таких ненавижу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: