Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

дайте совет, нравится один парень, но понимаю что это бесполезная безответная любовь, как можно разлюбить? убрать из окружения не могу. постоянно вижу его в школе и ходит 3 раза в неделю ко мне домой на занятия по математике у моей мамы. #чувства

катя
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сначала дай определение что такое любовь.

#2

Нужно учитывать в каком классе ты сейчас учишься. Если класс так 5-6 то забей, т. К. У парней половое созревание позже происходит на 1-2года. Если 7-9-11 , то можешь что-то делать. Разлюбить у тебя не получится, так как он ходит домой.
Если он выбрал твою маму в качестве репетитора по математике(а мог выбрать любого другого. Возможно не зря. Если его насильно водят к тебе домой учиться, то уже другой вопрос

катя
#3
Hackvee

Нужно учитывать в каком классе ты сейчас учишься. Если класс так 5-6 то забей, т. К. У парней половое созревание позже происходит на 1-2года. Если 7-9-11 , то можешь что-то делать. Разлюбить у тебя не получится, так как он ходит домой.
Если он выбрал твою маму в качестве репетитора по математике(а мог выбрать любого другого. Возможно не зря. Если его насильно водят к тебе домой учиться, то уже другой вопрос

аххахах, мы в 10 классе. он ходит заниматься уже 3 год, но сейчас из-за того, что учимся в одну смену постоянно пересекаемся взглядами в школе. шансы вряд-ли есть, просто хочу выкинуть его из головы😢

катя
#4
Hackvee

Нужно учитывать в каком классе ты сейчас учишься. Если класс так 5-6 то забей, т. К. У парней половое созревание позже происходит на 1-2года. Если 7-9-11 , то можешь что-то делать. Разлюбить у тебя не получится, так как он ходит домой.
Если он выбрал твою маму в качестве репетитора по математике(а мог выбрать любого другого. Возможно не зря. Если его насильно водят к тебе домой учиться, то уже другой вопрос

+ у них хорошие отношения с моей мамой, в плане того, что он рассказывает ей всё в школе и дома

Гость
#5

беззаветная клюшка старая юродивая катит соблюдение санты барбары отдых мисс жеманница конгениальность на бичь-багет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: