Гость
Статьи
Зашла к сыну а он

Зашла к сыну а он

зашла к сыну а он смотрит видео про расстрел школы, когда я зашла он выключил, не выходит из головы. Сыну 17 лет он последний гол стал каким-то закрытым, пытаюсь спросить что с ним, но он говорит что все хорошо, а сегодняшний случай совсем озадачил. А ещё несколько месяцев назад говорил про оружие. У нас семья нормальная, в школе он ни с кем не дружит но чтобы обижали такого не было. Не знаю что делать, помогите
#срочно

Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да все смотрят дети подряд.

#2

Я думал другое делает

Гость
#4

Уж подумал что он там онанирует)

Гость
#5

К психологу идите

Гость
#6

Разговаривать с ним срочно. И вы , и муж пусть поговорит . Нет друзей- это плохо, хотя бы один друг должен быть (как психологи говорят)

Гость
#7

Зашла к сыну, а он там в одного изучает теорию Пуанкаре и даже замахивается переплюнуть в решении Григория Перельмана.

Гость
#8
Гость

Разговаривать с ним срочно. И вы , и муж пусть поговорит . Нет друзей- это плохо, хотя бы один друг должен быть (как психологи говорят)

Я тоже смотрела видео о расстреле в школе, по вашей логике мне тоже надо было со всеми поговорить и отправиться к психологу?
Никогда не думали что можно чем то просто интересоваться, и при этом не жалать этого повторять?

Гость
#9

отец есть у него? с вами живет?

Гость
#10
Гость

Я тоже смотрела видео о расстреле в школе, по вашей логике мне тоже надо было со всеми поговорить и отправиться к психологу?
Никогда не думали что можно чем то просто интересоваться, и при этом не жалать этого повторять?

А вы мальчик -подросток? Разговор с подростком не будет лишним никогда на эту тему

Гость
#11

С чем те помочь то,?
Парень взрослый через пару месяцев. Отйjeбись от него.

Гость
#13

Срочно клизму обоим, маме и сыну.

Гость
#14

Пороть ремнем каждый день

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема