Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, может вам покажется и ерундой, но для меня это не ерунда. С самого детства мне мама уделяла мало внимания, а именно оставляла то с дядей, то с бабушкой. А какое то время с человеком, который унижал меня и шантажировал. Я могла расплакаться, от того что мама рядом(для меня это был трогательный момент). А когда меня отдали в детский сад, меня сразу не восприняли как и воспитатель, так и сверстники. Мне один раз даже зуб выбили, а воспитатель наругал меня! И я была отбросом общества до 7 класса( я потом сменила класс). А сейчас я нейтрально отношусь, или может я не люблю маму. Она мне как чужой. Вот когда реально я хочу побыть с мамой, у нее болит голова, а когда поиздеваться то она тут же. Вот например, я ей рассказала что мне нравится парень(уже как 4 года), а она начала издеваться, сказала что у него нос большой и вообще он стремный. Еще я живу с папой от которого противно, он при мне заигрывает с мамой, еще орет на меня, говорит что я ленивая. У меня все время были комплексы, жду с нетерпением своего совершеннолетие. А сейчас в классе я тихоня, повод для насмешек, не правда ли? Еще у меня всегда были плохие оценки( я просто тупой была всегда). Меня все время сравнивали с сестрой-отличницей! Она и красивая и женственная и умная! А я ТУПАЯ И СТРЕМНАЯ! Вам уже надоело это читать? А я расскажу еще! В 3 классе в первый раз пришла забирать мама(РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ *****), но меня довели до истерики одноклассники и рассказали все моей маме, МНЕ ПОТОМ ВЛЕТЕЛО СИЛЬНО. Там еще столько историй! Но и сейчас я глупая! Вот у меня в жизни не было компьютера-на уроке информатики я не знала простых вещей, и я выставила себя динозавром! Сейчас меня ничего не радует, все нейтрально как будто. Даже жить пропало желание. Это так зашло далеко что вчера я с каменным лицом ходила неизвестно где, мне так было пофиг что со мной могло что то произойти. Это думаю не есть хорошо, но мне пофиг. Вообщем как-то так. Как захотеть жить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2
Гость

иди уроки делай

(Это другой аккаунт) Спасибо большое! Мне стало гораздо легче😊

Гость
#3

Принять все как и есть и перестать страдать. Ты есть у себя. Скоро вырастешь и все будет по другому. Знаешь, жизнь такая штука, она может поменяться на 180 градусов. Так что не отчаивайся. Бери ноги в руки и начинай сама себя ценить. Не слушай мнение других. У меня тоже было непростое детство и буллинг в школе. Иногда люди не виноваты в том, что они такие твари. Просто они этого не осознают:)

Гость
#4
Гость

Принять все как и есть и перестать страдать. Ты есть у себя. Скоро вырастешь и все будет по другому. Знаешь, жизнь такая штука, она может поменяться на 180 градусов. Так что не отчаивайся. Бери ноги в руки и начинай сама себя ценить. Не слушай мнение других. У меня тоже было непростое детство и буллинг в школе. Иногда люди не виноваты в том, что они такие твари. Просто они этого не осознают:)

Спасибо большое)))

Гость
#5

Мне прийти тебя научить и воспитать?

Гость
#7
Гость

Мне прийти тебя научить и воспитать?

Ну приходи.

Гость
#10

Вы никогда в жизни не захотите жить пока смотрите на мир через призму «Я жертва и так сложились обстоятельства». Человек сам делает себя счастливым, от того что мы скажем, что мир прекрасен и жизнь одна - вы ее любить не начнете. Начните менять себя и свою жизнь, не обязательно ждать 18 лет чтоб заниматься тем, что нравится и найти нужных людей и т. д. Я уверена у вас все получится как только вы отпустите ситуацию, никто не становится счастливым от того, что у него родители классные или еще чего, у каждого есть проблемы кем и с кем бы он ни был, смотрите оптимистичнее на мир)

Гость
#12

Все ерунда. В твои годы нужна подруга и любимое дело

Гость
#13

Месть. Отомстите им автор и создайте новую себя. Школа закончится и потом большинство из этих обидчиков никем не станет. И у вас сейчас выбор никем не стать как и они или измениться и утереть им нос

Гость
#14

Плохие оценки? Ну по русскому, я думаю, были четверки, что очень даже неплохо. Не всем же отличниками быть.

Гость
#15
Гость

Месть. Отомстите им автор и создайте новую себя. Школа закончится и потом большинство из этих обидчиков никем не станет. И у вас сейчас выбор никем не стать как и они или измениться и утереть им нос

Вы правы, я всегда хотела утереть им нос. У меня хотя бы есть амбиции. Спасибо 🫶

Челентано
#16

Не хотите и не надо вам жить бростесь с мота прямо в реку

Гость
#17
Гость

Плохие оценки? Ну по русскому, я думаю, были четверки, что очень даже неплохо. Не всем же отличниками быть.

Нет, у меня по русскому и математике были тройки еще с класса 3-его.

Лапа
#18

Перестань зацикливаться на себе. Начни другим помогать :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: