Гость
Статьи
Культура. Как приучить …

Культура. Как приучить подростка?

Как приучить подростка ходить в застёгнутой рубашке, не хочет застёгивать верхнюю пуговицу, хотя я не разрешаю на распашку ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблему нашли. Он что, служка в храме?

Гость
#2

Верхнюю пуговицу не застёгивают, когда застёгнутый воротник давит шею и мешает дышать. купите ему рубашки с более широким воротом - и проблема исчезнет.

Гость
#3
Гость

Верхнюю пуговицу не застёгивают, когда застёгнутый воротник давит шею и мешает дышать. купите ему рубашки с более широким воротом - и проблема исчезнет.

Я думаю то что пуговичку нужно застёгивать, так опрятнее и культурней , а с другим размером воротника большая будет

Гость
#4
Гость

Проблему нашли. Он что, служка в храме?

Нет но на распашку мне не нравится когда он так одет

Гость
#5

Главное ,чтоб ширинку застегивал

Гость
#6
Гость

Я думаю то что пуговичку нужно застёгивать, так опрятнее и культурней , а с другим размером воротника большая будет

Вот пока вы думаете за него, наплевательски относясь к его удобству, будет с расстёгнутой пуговицей. Интереса ради посмотрите на мужчин, которых ходят в рубашках, и обратите внимание, застёгнута у них верхняя пуговица или нет. Многие даже при галстуке её не застёгивают именно по этой причине. Выглядит диковато.
А по правилам стиля, пуговицы следует либо застёгивать все, либо расстёгивать две верхние (а не одну). Выглядит неаккуратно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: