Гость
Статьи
Остаться у бабушки или …

Остаться у бабушки или снова к родителям

Я уже как неделю живу с бабушкой, после учебы прихожу уставшая и всегда нет сил на готовку. У бабушки всегда готовая еда и мне очень рады. Но уже соскучилась по дому, а понимаю, что продуктов не будет, готовой еды не будет и что же делать. Если буду даже на свои деньги продукты понимать будут говорить на всех 5 человек готовить и мои продукты сами будут есть. Итог быстро закончатся деньги и я уставшая от такой готовки. Но уже соскучилась по родным. В 18 планирую съехать.Сейчас мне 16

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро каникулы. Приезжай в семью на каникулы. Заодно подкормишь своих родственников. Потом опять к бабушке.

Гость
#2
Гость

Скоро каникулы. Приезжай в семью на каникулы. Заодно подкормишь своих родственников. Потом опять к бабушке.

хорошая мысль, просто есть еще:
1) у меня дома моя любимая кошка(она именно моя, я ее покупала и она моя любимица, а я ее), а ее не отдают в бабушкин дом к сожалению, она единственная по ком я реально буду скучать
2)Все мои друзья живут в другом районе (там где мои родители) и как я понимаю тогда нужно будет только приезжать к ним на автобусе, а дорога занимает около часа.